13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гражданка
4 мар 2020 в 11:36
А остальным?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гражданка
4 мар 2020 в 11:36

А остальным?

Гость
4 мар 2020 в 11:43

Вы что то перепутали и сознательно,как я понимаю... Перерасчет в тех домах,где жители оплачивают тепло 12 месяцев и где нет приборов учета.

Как в прошлом году?
4 мар 2020 в 11:51

Когда честным плательщикам без долгов впаяли недоимок на 10 тыс. рублей?!😠

Александр
4 мар 2020 в 11:51

Несмотря на аномально тёплую зиму, общая сумма за отопление (платим только в отопительный сезон) ни капли не дешевле прошлого года...

Гость
4 мар 2020 в 12:27

Кругом один обман , ещё выше счёт выставили !

Фафф Лёрры?
4 мар 2020 в 13:14

Государство Не Обманите...Шиш С Пальмовым Маслом Получите!

Отсосали Кактус?
4 мар 2020 в 13:14

Ни чего Не Получите!!! Враки!!!

Руслан
4 мар 2020 в 13:47

Достали никак ненажрутся платим за отопленик 1ц месяцев в году, а стояки менять не думают нихера не делат уже слов нету чтобы заменить радиаторы в квартире нужно самом сливать воду со стояков в подвале оборзели этов новокуйбышевске творится такое и после замены радиаторов сам звпускал воду в систему где видано такое?

Врут ядра с орехом выходи защити нас Чиполлино

Гость
4 мар 2020 в 14:47

С чего такая щедрость? Рубль отдадут (если отдадут), но червонец заберут железно.

Евгений
4 мар 2020 в 14:55

Вернут деньги? 1000 добавили!

Игорь
4 мар 2020 в 16:47

В эту зиму ваще за отопление платить грех. Именем хрюши и степашки отменить плату за отопление.

Роман
4 мар 2020 в 17:29

Счастье то какое. Перерасчет. Впаяли аш 6000 плюсом , вот это перерасчет , снег 2 раза выпал и растаял.

Ольга
4 мар 2020 в 18:06

Топить в прошлом году начали, когда температура на улице была +16, потому, что нужно было взять с тех, кто платит только в отопительный сезон. Батареи были кипяток. Зимой таких не бывает. Жили с открытыми окнами. Это нормально?

Илья
5 мар 2020 в 10:40

Какой перерасчёт за февраль прислали квитанцию 5200 за отопление. А всю зиму было 2800. Вот вам и перерасчёт. Ходили в т+ говорят это нормально. Никакого органа контроля нет. Просто обман

Владимир
5 мар 2020 в 18:44

Журналистка хотя бы поинтересовалась у жителей по вопросу перерасчета за отопление в связи с тёплой зимой в сторону уменьшения. Нам пришли квитанции с перерасчетом в сторону увеличения за отопление + 3000руб за трёх комнатную квартиру.

Серж
6 мар 2020 в 10:03

С отоплением полное безобразие, у нас в хрущевке батарея теплая лишь одна из трех.

Таня
6 мар 2020 в 12:55

Платим 12 месяцев по среднему всем домом - 660 квартир. В этом сезоне батареи чуть теплые, но сумма больше чем в прошлом периоде. Узаконенный грабеж.

Другой гость
6 мар 2020 в 22:15

У нас тоже за предыдущие месяцы по 2300 было, а за февраль - 3300. Это у них называется меньше?

7 мар 2020 в 10:04

Хорошо, конечно, счётчики ставить. Толком-то ничего не пересчитаю. В эту зиму только 2 батареи из 5 включал, зима теплая.

Гость
7 мар 2020 в 23:13

А мне за январь пришло1400 ,насчитали по среднему,пошла показания счётчиков передала думала перерасчёт будет в феврале меньше придёт т.к и дней в феврале меньше и с учётом счётчика,ага сделади перерасчёт!на 800 р больше,пришло2200,а в марте сколько придёт,4400 и т.д?вынудили договор с ними составить,говарили что только на основании его перерасчёт сделают,а теперь заваливают необосновыными огромными счетами!людей в долги хотят вогнать,а договор чтобы мы некуда неделись и обязаны им были,что бы потом легче долги получать через коллекторов и т.д не зря себе в сборе средств выбрали друга альфа-банк уж он то знает как с людей содрать.люди!идёмье в прокуратуру писать,выхода больше нет...

Гость
14 мар 2020 в 07:35

Не смотря на тёплую зиму и эту статью , за февраль плюс 875 рублей.

Наталья
14 мар 2020 в 21:30

Нам за февраль пришла квитанция в 3 раза больше. Вместо ежемесячных 1200, 3500!!! Вот это перерасчёт за теплую зиму!

Митек
24 мая 2020 в 11:12

Не понятно почему вообще Москве платим?