26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 апр 2020 в 16:54

В Москве вообще на три месяца отменили плату за капитальный ремонт. А в Самаре блин только пени.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 апр 2020 в 17:02

Самое время перестать платить за капремонт совсем и навсегда! Пора кончать с беспредельным разводом граждан России! Вместе мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:11

А еще очки надел,интеллигент несчастный!

гойсть
19 апр 2020 в 17:33

а сейчас где то ведётся капремонт?

Гость
19 апр 2020 в 17:41

Ремонт нашего дома перенесен на 2052 год как и многих других. Вот тогда пусть и квитанции приносят.

ОТВЕТИТЬ
1984
19 апр 2020 в 18:01

Дорогие жители Самары, 300 млн долга - абсолютно несерьезная сумма. Надо увеличить ее к концу года раз в 5.

Маруся
19 апр 2020 в 18:12

Ой,спасибо,бояре! Я ж на эти пени полгода семью кормить смогу.

Гость
19 апр 2020 в 18:21

Иски и решения суда легко отменяются. Просто в десятидневный срок после получения уведомления надо написать несогласие (возражение). Решение суда автоматически отменят. Ремонты многих домов из-за долгов фонда связанного с мундиалем перенесены на 2040 - 2050 годы. На сайте - реформа жкх можете посмотреть. Через 30 лет этот фонд будет существовать? Наши деньги сохранятся? Даже договоров нет тот ремонт. А значит и гарантий никаких. Тут через год не знаешь что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:31

Я не собираюсь платить. Мы что хуже Москвичей!!!!

Андрей
19 апр 2020 в 19:08

Правильнее было бы отменить плату за даже не предполагаемый капремонт.

Гость
19 апр 2020 в 21:13

Опять бросили народу обглоданую кость.....

Гость
19 апр 2020 в 21:14

Скоро введут налог на окна, как в средние века...

Гость
20 апр 2020 в 05:52

Щедрость не знает границ! В Москве вообще плату за капремонт остановили, у нас только пени.....

Гость
20 апр 2020 в 08:57

Хи-хи.

Страна — дураков
Законы — идиотские
И кругом развод
А крепостным быдлам — это все нравиться

Гость
20 апр 2020 в 11:03

рассказываю как было с пенсионным фондом.
сначала рассказывали что мы сейчас своими взносами платим пенсии действующим пенсионерам. потом сделали мизерную накопительную часть и даже стали рассылать письма счастья типа смотрите как вы хорошо копите себе на старость. потом пошла активная реклама софинансирования, типа заплатите лишний рубль в пенсионный фонд и мы добавим к нему еще 1 рубль. потом все деньги собранные на накопительную пенсию гражданами - заморозили. кстати что это такое - кто-нибудь знает? потом людям стали начислять не деньги а баллы. т.е. берут с людей взносы деньгами сейчас, а на счету у гражданина баллы. выдавать наверное тоже собираются баллами. потом просто взяли и подвинули пенсионный возраст на 5 лет. а недавно володин не гей проговорился что государственных пенсий возможно вообще не будет потому что у них там дыра в бюджете.

так вот с фондом капремонта все тоже самое. одним в качестве ремонта фасады размалевали. с остальных продолжают собирать деньги здесь и сейчас, а ремонты отодвинули на 2050-е годы.

мне кажется не нужно быть Нострадамусом чтобы сделать верный прогноз на дальнейшую судьбу ваших денег, уплОченных в эти фонды

ОЛЬГА
20 апр 2020 в 16:05

Какие могут быть пени на " ПРЕДОПЛАТУ-" работы не выполнены ,а списке дом даже не числится.....
😠

юлия