4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Никос
30 апр 2020 в 12:20

По сути фашисткие захватчики которые окупировали нашу страну , должны пересчитать цены в связи с падением цен на нефть цена на газ тоже снизилась ! ГАЗ достояние народа СССР !

Гость
30 апр 2020 в 12:25

Сами себе выбрали
На самих себя и пеняйте
Так вам и надо
Поделом

Никос
30 апр 2020 в 13:28

Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и ни холода,
Закаляйся, как сталь!
Физкульт-ура!
Физкульт-ура-ура-ура! Будь готов,
Когда настанет час бить врагов,
От всех границ ты их отбивай!
Левый край! Правый край! Не зевай!
Ну-ка, ветер, гладь нам кожу,
Освежай нашу голову и грудь!
Каждый может стать моложе,
Если ветра весёлого хлебнуть!

гость
30 апр 2020 в 13:43

Может зять и отменить? мне до сих пор ни кто не дал вразумительного ответа :"Содержание жилья",за что я плачу если Я собственник!?

Ирина
30 апр 2020 в 13:44

На сколько я знаю, подъезды не моют совсем. Адрес домов могу указать.

Etna
30 апр 2020 в 15:07

Возле КАЖДОГО дома будет стоять помойка, он там нормальный вообще??

Гость
30 апр 2020 в 15:39

И кому жаловаться если подъезды не моют??

Гость
30 апр 2020 в 16:02

Скоро после "цветочков будут и ягодки". Если услуги ЖКХ и Транспорт поднимают каждый год на 6-10% а зарплаты нет и народ терпит это от своих же "слуг народа" уже 20 лет, а те его кормят пустыми обещаниями и "светлым будущим"

Гость
30 апр 2020 в 23:38

Очередная уловка ! В домах нет председателя,старших и никогда не проводятся собрания. Протоколы собраний, акты есть.Откуда? Приволжское "ПЖРУ" .

Гость
1 мая 2020 в 14:19

кто все эти люди , которые обманывают и глумятся над населением , с молчаливого согласия этого же населения? Такие же люди, только поближе к кормушке, вот и получается , что население само себя имеет, наивно надеясь к допуску к кормушке.

Андрей
1 мая 2020 в 14:21

Какое же ничтожество забрало всё в руки в этой стране! Просто ужас! Объявили пандемию и ничем не помогли людям! Позор Фантомасу!

Гость
1 мая 2020 в 14:53

Зато гражданам, застрявшим за рубежом, выделили уже 1 млрд руб по линии МИД. Понятно, что «получат» избранные (мама с ребенком-инвалидом, лимит 50 000 руб), но такое «равенство» уже не забавляет...

Юрист
1 мая 2020 в 16:03

Этот такой же эксперт, как сантехник летчик.

Гость
1 мая 2020 в 16:17

Были у него два раза на приеме. Что-то невнятное промычал и какую-то чушь в виде совета «идите в суд» с умным видом рекомендовал. Поняли, что разговариваем то ли с идиотом, что косящем под него. Бесполезный для народа человек.

Кося
2 мая 2020 в 06:59

Часовских он и останется Часоаских. Что то изрекает, но нам от этого ни холодно, ни жарко. Я на даче. Посадил три яблони, буду сажать лук и горох. Да редиску бы не забыть. Рад, что это мои заботы, а не Часовских, он бы и поэтому поводу развел тары бары растрабары.

Кося
2 мая 2020 в 07:14

Пусть Часовских объяснит, почему кукушки не несутся грецкими орехами.

Гостья
2 мая 2020 в 10:08

Часовских называется "ЖКХ Контроль" и Эксперт. Только ничего он не контролирует, как и ГЖИ, никакого толку нет.Особенно теперь все самоизолировались от проблем жителей.

Лариса
2 мая 2020 в 15:58

У нас вообще подъезд не моют, зато дез инфекцию проводят бегом по этажам по грязному подъезду. Ул гастелло 35а.

Гостья
2 мая 2020 в 16:21

А на письменные обращения, обоснованные законодательством, этот ЖКХ Эксперт даже не отвечает. Видимо не знает, что ответить. Только одно бла-бла-бла для прессы.

Гостья
2 мая 2020 в 16:51

Все эти приемные и "контролирующие" органы достали своей никчемностью. Пишешь губернатору, отправляют "по принадлежности" в инспекцию, оттуда приходит ответ, что не в их компетенции. Замкнутый круг, работающий совершенно бесполезно почтальонами только для "галочки".