13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 апр 2020 в 15:23

А богохульникам и кислорода жаль.

Гость
30 апр 2020 в 15:50

Самое время для отключения горячей воды , чтобы повысить уровень заболеваемости ОРВИ.

Александр
30 апр 2020 в 16:07

А как смывать коронавирус тёплой водой с мылом??? Гидроиспытания могут и подождать полтора месяца до окончания самоизоляции. Уставший от самоизоляции народ не поймёт тепловиков в такое время.

Гость
30 апр 2020 в 16:39

А разве небыло постановления правительства о запрете отключения комунальных услуг на период самоизоляции? Как помню только аварийные работы. 2 недельная опресовка труб к ним явно не относиться.

Промышленный район
30 апр 2020 в 16:40

А разве небыло постановления правительства о запрете отключения комунальных услуг на период самоизоляции? Как помню только аварийные работы. 2 недельная опресовка труб к ним явно не относиться.

Елена
30 апр 2020 в 17:09

А что у нас в Самаре не указ постановление правительства о запрете отключения коммунальных услуг в период самоизоляции ? Много намоешь руки ледяной водой....

Гость
30 апр 2020 в 17:22

Сидите дома, мойте задницу холодной водой. За свой счет естественно.

Наталья
30 апр 2020 в 17:40

А кто-то подумал, как семьи будут на самоизоляции без горячей воды? Городские власти, одумайтесь! Губернатор-вмешайтесь, если городские чиновники думать не умеют и не хотят,

Ира
30 апр 2020 в 17:41

Вот другого времени не будет! Это же просто пи какой то! Именно на праздники. Этот т плюс наказывать надо. Зачем ещё больше обострять всю ситуацию! Власти разберитесь в конце концов

Гость
30 апр 2020 в 17:42

Каждый год на Ново-Вокзальной фонтаны!

Гость
30 апр 2020 в 19:40

Что за тупизм. Нас всех призывают дома остаться. Мы все будем без воды. Что нельзя перенести на август, когда ситуация поменяется. Г-н Азаров, вы где? Услышьте!!!

Гость
30 апр 2020 в 19:41

Страна на самоизоляции без воды. Прекрасно. Кто придумал? Призываю власти города и области оценить ситуацию!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 20:39

А у нас горячую отключат со 2 мая по 5 мая. Как раз все на даче будут.

Гражданин
30 апр 2020 в 21:03

Пишите предложения на сайте правительства самарской области! Губернатору, министру жкх! Чем больше будет поступать заявлений от граждан, тем выше шанс, что нас услышат!

777
30 апр 2020 в 21:16

Это вообще КАК? Сидеть дома без горячей воды? да у детей тут же ОРВИ повыскакивает, как ни крути. вообще наше правительство городское о чем думает? Давайте писать в официальные инстанции пока не поздно. Тут это все равео никто не прочитает. И не на 1-2 дня, а на ДВЕ НЕДЕЛИ!!!

Гость
30 апр 2020 в 22:54

-Не в офоциальные , а в официальные -федеральные.
Только шумиха с вынесением на федеральный уровень может что то изменить.
Иначе следующими кандидатами на отключение будут уже и другие районы .

Гость
30 апр 2020 в 23:55

Не понятно, у нас уже нет короновируса? Кажется одна из главнейших рекомендаций - это мыть руки! Граждане, где писать и куда писать, чтобы остановили это безобразие?

Гость
1 мая 2020 в 01:27

у кого нет газовой колонки,давно пора повесить электрический бойлер или проточник .

Гость
1 мая 2020 в 08:31

Отключение воды в такое время - пособничество в распространении вредных биологических факторов ! А , что-ж прокуратура-то молчит ?