И при этом ПТС вообще обнаглели,что свои расходы по банку при проведении платежа, возложили на население. Это вообще не законно, куда смотрит прокуратура, когда с населения, кроме тарифа удерживают ещё 1% от нехилой суммы платёжки.
А причём здесь инфляция? Именно услуги монополий и делают инфляцию. Увеличение цены в результате не конкурентных действий и безальтернативных источников - свинство.
Это вам за то что вы глупое стадо красных камисаров и перевертышей — приспособленцев
Только и умеете шагать с барабанами на шеях на песенки петь
Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам
Вот вам и повышение за все хорошее
С праздником вас быдлы мычащиеся
С днём пабЕды
Спасибо деду за повышение и диМону ( дэмону) тоже
Зато хатку справил до повышения на жкХу
Вот настоящий подарок гражданам-терпилам от Путина и Азарова, не всё "пряники" получать в виде выплат на карантине! Расслабились понимаешь! Даёшь новую конституцию! Чего там они обещали? Новый прорыв после импортозамещения в 2015? И это только цветочки... а скоро и "ягоды поспеют"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Инфляцию же всего 4% объявили, а тут явно больше...
Сказать нечего , минус рублей 500 из бюджета
Они че там вообще охренели чтоли??? У меня аж глаза на лоб вылезли!!!
А то мы тут уже заждались, когда же обуватьпо новой начнут...
Всё никак не нажрутся 😠
Всё для людей. А пенсии также.
может, не голосовать пора выходить...
нет времени для раскачки! быстрее голосуем за обнуление, чтобы все это продолжалось дальше!
хочу в СССР
Не забудьте принять участие в голосовании!
Здорово придумано --- на день Конституции повышать цены ...
Что, опять 1917?
Короче, все на голосование за обнуление обнулянта.
За эту чуть теплую воду еще и цену поднимать? Совесть есть?
зато поправки защитят наши границы))) ибо никак больше
Не слишком ли круто выходит в процентном соотношении? Очень удачное время выбрали для такого повышения....
Спасибо дядя Вова!
И при этом ПТС вообще обнаглели,что свои расходы по банку при проведении платежа, возложили на население. Это вообще не законно, куда смотрит прокуратура, когда с населения, кроме тарифа удерживают ещё 1% от нехилой суммы платёжки.
Газ не подорожает?
А вы и дальше голосуйте ...😄
Так вам и надо.
Граждане так все же ОБНУЛИЛИ :) что вы хотите :)
Безстыдная власть- копейку дадут, рубль отнимут.
Все для народа((((
А причём здесь инфляция? Именно услуги монополий и делают инфляцию. Увеличение цены в результате не конкурентных действий и безальтернативных источников - свинство.
Смотрите зомбоящик и дальше верьте сказки про то, как у нас хорошо,а везде плохо.
Кому-то обнуление, а кому- то на 10% услуги ЖКХ подняли
эх, щас бы зарплату еще на 10% подняли...
А пенсию сначала добавить не хотите, полный наглежь, а ведь обещали что из-за короновируса повышения не будет, куда смотрит губернатор
Надо салют устроить в честь повышения!
Говорили, что из - за пондемии не будет подорожания ЖКХ в этом году. Зачем тогда кидать "громкие" слова, если все равно делают своё?
Ну вот и радостное сообщение!
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Это вам за то что вы глупое стадо красных камисаров и перевертышей — приспособленцев
Только и умеете шагать с барабанами на шеях на песенки петь
Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам
Вот вам и повышение за все хорошее
С праздником вас быдлы мычащиеся
С днём пабЕды
Спасибо деду за повышение и диМону ( дэмону) тоже
Зато хатку справил до повышения на жкХу
Ничего себе холодную воду на 11% хотят поднять!!! И остальные платежи выше 4% ( кроме отопления и света).
А вы проголосуете за гарантированную конституцией нищету?!!!
Поделом вам 😂😂😂
Благосостояние растет и растет, живём лучше и лучше. Что ещё надо?
а вы что хотели? разрешили месяц не платить, теперь вот получите. а про отпускные слышали? теперь всем нам эти путинские подачки боком вылезут!
Когда же они нажрутся или обожрутся...У народа скоро лопнет терпение ...Кровососы...
Азаров? С Батюшками советовался?
Когда же вы нажрётесь?
Зачем повышают тарифы на жкх с 1 июля, в день голосования по поправкам в конституцию РФ? Чтобы люди не пришли голосовать?
Вот настоящий подарок гражданам-терпилам от Путина и Азарова, не всё "пряники" получать в виде выплат на карантине! Расслабились понимаешь! Даёшь новую конституцию! Чего там они обещали? Новый прорыв после импортозамещения в 2015? И это только цветочки... а скоро и "ягоды поспеют"
Вода холодная и водоотведение на 10% поднимают, а говорили, что максимум на 6,8%!!!!! На них есть управа или мы опять молчим!
Всё это мелочь по сравнению с повышением пенсионного возраста)(
С 90-х ЖКХ=ОПГ+Власть+Коррупция=Узаконенный Обман Граждан
Долой диктатуру пролетариата
Это западло на день выборы конституции!
Глазам своим не верю!
Для Сам. обл. Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 3,6%, местные депутаты-на 6,8%. а "беспредельщики" - на 10%. Полная АНАРХИЯ!
Зарплат нет. Людей сокращают. Доход у населения упал и очннь сильно. Вы в здравом уме? Или вы энергоресуры за баксы покупаете?