перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самарской области с 1 августа вырастут тарифы на газ

22 июля 2020, 18:59
Гость
Гость
23 июля 2020, 20:07
У вы государством правят к сожалению дебилы и нищеброды.
Гость
23 июля 2020, 17:53
Не удивительно. " Выборы" закончились - началась реальность.
Гость
23 июля 2020, 14:54
ВСЁ НЕ КАК НЕ НАЖРУТСЯ ЭТИ ВОРЮГИ ТАК И ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ
Гость
23 июля 2020, 13:53
Все правильно, думаю, если бы проголосовали "против" врядли бы поднимали цены на все коммунальные услуги, 10 раз подумали бы о причинах. А ,так, все всех устраивает... 7,73 - это 7730 руб за тысячу кубометров. Делим по курсу, получаем около 110 долларов за тысячу кубов. В Европу Газпром поставляет по 90$, даже хохлы получают дешевле 100$ с "месторождений в Словакии" ...
Гость
23 июля 2020, 13:41
Осталось кровушку из одного места высосать хоть в последний раз было приятно
Гость
23 июля 2020, 13:30
Тут хоть пиши хоть не пиши всем нас-ть. Повысили газ значит так надо! Повысили ЖКХ так надо! Вообще не спрашивают мнения простого народа! Конституцию поменяли, а людей даже не спросили, хотя проголосовали против 75% граждан! И тут понеслось сразу 1. Бензин цену подняли. 2. За газ подняли тариф! 3. За свет подняли тариф. 4. За все подняли тариф!
Гость
23 июля 2020, 13:21
А вот и новость... Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил снизить тарифы для населения по всем видам услуг ЖКХ.
Гость
23 июля 2020, 13:15
Зато Газпром - национальное достояние. Для чего нам эту рекламу втирают?
Гость
23 июля 2020, 12:47
ВОТ ТАК "ЗАБОТИТСЯ НАШ "ЦАРЁК" О БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. УСТРОИЛ "ГЕНОЦИД" ЦЕЛОЙ СТРАНЫ. ВСЕ ЧИНОВНИКИ "ОБИЖЕНЫ",ЧТО ДОХОДЫ ИХ "УПАЛИ" ИЗ ЗА "ВАХХАНАЛИИ"УСТРОЕННЫМИ ИМИ.НАДО "ОБОКРАСТЬ ВСЮ СТРАНУ."
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 11:56
интересная политика у модераторов: СПАМ про металлолом пропускают, не удаляют а вот собственное мнение отдельных читателей (по Конституции узаконенное) - давят
Гость
23 июля 2020, 08:48
Это хорошо что вырастут цены. Вы за это голосовали.
Гость
23 июля 2020, 07:40
Обнулянты, обнулите тарифы ЖКХ!
Гость
23 июля 2020, 06:46
Меня всегда один вопрос мучит: цена газа, который качают через всю Россию, а добывают за полярным кругом в разы меньше, чем стоимость воды, выкачиваемой из Волги. Может, имеет смысл в этом разобраться?
Гость
22 июля 2020, 23:03
Газ для Россиян должен быть бесплатным.
Гость
22 июля 2020, 22:16
опять только хорошие новости, как всегда
Гость
22 июля 2020, 21:56
Всего на 3%??? Справедливее было бы повысить процентов на 8-10%, все равно подавляющее большинство разницу в эти несколько копеек не заметит. Зато акции Газпрома могли бы заметно вырасти на таком нормальном повышении тарифов. Мало того, что упала выручка от продажи газа за границу, еще и наши местные граждане норовят нажиться за чужой счет(((
Гость
22 июля 2020, 21:41
зато в европу газопровод достроим...а население..да хрен с ним
Гость
22 июля 2020, 20:55
твари, когда нажрутся уже?
Гость
22 июля 2020, 20:48
Азаров,забыли налог на воздух ввести.Почему бесплатно дышат?
Гость
22 июля 2020, 20:45
Власть считает исполнение воли народа - прогибом. ! - Это вместо служения. ! Не собираются не то, что учитывать, а даже слышать людей. "Раб на галерах". Куда гребёт? - в карман, в понты, в рай? Экономическую жизнь России можно охарактеризовать фразой Дзюдоиста в интервью Ларри Кингу - "Она утонула".😎
Гость
22 июля 2020, 20:36
да чтоб когда-нибудь подавились все эти ......
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2020, 20:17
100 руб в месяц без всяких счетчиков плачу. практически даром
Гость
22 июля 2020, 20:06
в ЕС подешевел газ, а в РФ подорожал - компенсация от ГАЗПРОМА
Гость
22 июля 2020, 19:13
Сразу в десять раз повышайте, пусть и дальше, голосовать не ходят.
Гость