Мой дом «Спрятал в мусоре»: самарец заплатит 80 000 рублей за скрытую водопроводную врезку

«Спрятал в мусоре»: самарец заплатит 80 000 рублей за скрытую водопроводную врезку

Воды в его доме не будет до погашения всех долгов

Вот в такой грязи находилась врезка на Аэропортовском шоссе
Источник:

Сотрудники «РКС-Самара» отключили ещё одну врезку в водопроводную линию города. Местный житель, дом которого находится на Аэропортовском шоссе, самостоятельно подключился к водопроводу, не оформив документы.

— От воды его отключили. Теперь владелец врезки должен заплатить больше 80 000 рублей за незаконное пользование водой и оформить все необходимые документы. До этого момента воды в его доме не будет, — рассказали в «РКС-Самара».

РКС уже несколько лет проводят рейды по частному сектору, где обследуют водопровод и канализацию. Особое внимание обращают на состояние сетей, так как из-за врезок вода в трубах может загрязниться.

Сейчас в Самаре проходит последняя водная амнистия, которая продлится до 30 сентября. В это время жители города смогут оформить пользование водой на льготных условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления