20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 сен 2020 в 10:35

Ну конечно, летом-то не работалось, надо под осень все работы начинать, чтоб отопительный сезон оттягивать.

Гость
18 сен 2020 в 10:37

А зачем его включать , за него уже заплатили и платят ежемесячно ........

Гость
18 сен 2020 в 10:53

Василенко за свои слова потом ответит?
Вообще хоть за что-нибудь ответит?

Наталья
18 сен 2020 в 11:01

Этим, как обычно, лета не хватило и так каждый год

Гость
18 сен 2020 в 11:01

Мёрзни , мёрзни волчий хвост , помните откуда это ?

Гость
18 сен 2020 в 12:12

Пока не сделают оплату отопления по факту , будете мёрзнуть бесконечно , т.к вовремя его включать смысла нет .....

Гость
18 сен 2020 в 13:04

Кто нибудь знает какую сверхприбыль получает поставщик тепла при оттяжке отопительного сезона в день , кому нибудь вернули деньги ? Пока не будет отопления «по факту» вам будут придумывать разные истории почему вовремя не дали его , менять чиновников отвечающих за это и дальше грабить , а вы , ваши родители и дети будете мёрзнуть страдать и болеть.....

Гость
18 сен 2020 в 14:20

Ремонт - затормозилО.
Зачем же его так сразу в средний род ?

Гость
18 сен 2020 в 15:07

Интересно ведётся какая нибудь статистика когда вовремя не давалось отопление , люди подхватывали пневмонию или другие простудные заболевания и в последствии умерали . По всей видимости за срыв отопительного сезона , болезни и возможные смерти никто отвественности не несёт , жаль....

Сергей
18 сен 2020 в 18:43

То что можно сделать за неделю они демонстративно делают месяцами. Посмотрите на европейцев. Техника вся импортная а руки видимо топорные

Гость
18 сен 2020 в 23:42

Ставить б/у трубы, а списывать как за новые , вот бизнес по- русски !!!

Ольга
19 сен 2020 в 18:36

За что борются? За повышение заболеваемости ОРВИ, гриппом, простудой, пневмониями???? В квартирах холод уже собачий, особенно на первых этажах. В прошлую зиму пять раз у нас в одних и тех же местах теплотрассы рвались. "Хорошо" задумано... Когда о народе думать будете, а не пилить..

Загрузка...