4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
22 сен 2020 в 17:29

Каждый год одно и тоже.... хотите совет - меняйте руководства! Да и ВАСИЛЕНКО ,ну пора мужику на пенсию... стар,да и компетентен.

ОТВЕТИТЬ
Жаловаться нехорошо.
22 сен 2020 в 19:05

Матрасами запасайтесь, укрыватся будите.

Гость
22 сен 2020 в 20:38

Что за фигню пишите, как жаловаться, куда подавать... Все должно работать вовремя без всяких жалоб. А если есть жалобы значит ТОЛЬКО замена РУКОВОДСТВА. Без объяснений.

Гость
22 сен 2020 в 23:18

Вводят публику в заблуждение , нужно не жаловаться , а подавать коллективные иски в суд на администрацию города , справочки с поликлиник тоже берите , а с управляйками они пусть сами потом разбираются , они их «нанимают».....

Гость
22 сен 2020 в 23:25

Администрация города вас морозит и причиняет вред вашему здоровью , на основании их документов подаётся тепло в дома , а не от желания управляющих компаний

Гость
23 сен 2020 в 09:14

Интересно получается и ваших же статей чуть выше:
"В этом году городские власти не стали ждать понижения температуры и включили отопление в больницах с круглосуточным пребыванием и детских садах"

А в этой статье за включение ни слова об ответственности городских властей за включение. Какой статье верить?

Гостья
23 сен 2020 в 11:56

В нашей котельной ремонт идёт вторую неделю, подозреваю 28 не будет отопления у нас. Советский район. А что, все лето балдели, а сейчас в самый раз затеяли стройку.

Писяй
23 сен 2020 в 19:50

Вот ваше рабское нутро. Вы за тепло готовитесь бороться, вы без борьбы как люди неможете. Вас имеют , а вы боритесь, имеют- боритесь. Круговорот какой то. Голосовать и поддерживать любите , трусливо заглядывая в глаза. Вместо того чтобы поставить всех воров и гадов на свои места, раз и навсегда.

Гость
23 сен 2020 в 21:09

Ленинскую 228 не топят совсем, ТСЖ отмахивается и обещает, на этом всё

Гость
25 сен 2020 в 10:53

Тут не жаловаться, тут барабанить надо и стучать.

Гость
26 сен 2020 в 11:18

Да можете хоть забарабанится , выборы все прошли , всё .........

Лидия
6 окт 2020 в 09:11

В квартире 15-16гр,эл.нагревательные приборы не выключаются, иначе из под одеяла не хочется выползать. Какая тут экономия? Ссылки на среднюю температуру полный абсурд. Администрацию надо в таких условиях заставить работать. Делят счета, якобы для улучшения обслуживания, а на деле-как бы больше с населения получить в свой карман, а мерзнет потребитель - упр. компании наплевать. Надо видимо в прокуратуру и отдел защиты прав потребителей жалобу отправить.

Загрузка...