1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Толя
30 сен 2020 в 17:38

модный
крендель

Гость
30 сен 2020 в 17:39

типичная отписка чиновника. а вы обращались?

Гость
30 сен 2020 в 17:59

Зачем вступать в какой то диалог если эта услуга уже оплачена , что он несёт )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:02

МДА....слов нет!!!

Гость
30 сен 2020 в 18:34

Раз нет отопления деньги народные возвращай жулик !

Гость
30 сен 2020 в 18:57

"управляющей компании необходимо подать заявку в ресурсоснабжающую организацию и вступить в диалог"

Шедеврально. Вот он, достойнейшей представитель нынешней "вертикали".

Наталья
30 сен 2020 в 18:59

Что за новости такие, какой диалог..УК отвечают, что тепловики не разрешают срывать пломбы, хотя всё готово к отопительному сезону,какждый год несут какой-то бред,но всегда разный, только ср. сут. температура не меняется, хотя за такие деньги включать должны уже при 8° только ночной

Гость
30 сен 2020 в 19:51

с какого перепуга, жители обязаны добиваться , чтобы включили отопление, вы сначала траншеи закройте, ремонты закончите , все лето , туда , сюда прогуливаються вдоль траншей, Работнички с ближнего зарубежья...

Ежик
30 сен 2020 в 20:23

Ну вице-мэр даёт! А диалог заключается в том, кто сколько кому отстегнет? А вы, жители, ждите, пока ставки вырастут!

Гость
30 сен 2020 в 21:46

Похоже этот крендель в очередной раз не готов к отопительному сезону. Мда. птица говорун,по которому давно тюрьма плачет.

Коля
1 окт 2020 в 00:29

А может вообще от них отключиться , и газовый котёл-колонку поставить , по деньгам в 3-4 раза дешевле будет . Вся Украина так делает , а мы платим этим тепловикам -аветисянам , василенкам , азарянам...

гость
1 окт 2020 в 09:20

во заливает. В УК сказали: "Все заявки поданы. Включение отопления после распоряжения по городу о начале отопительного сезона".

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 09:24

Пусть в поликлиннику сходит. Там попасть с температурой, для этого нужно простоять 5 часов (личный опыт), затем флюорография (2,5 часа). Люди болеют. А они ждут еще чего-то.

Гость
1 окт 2020 в 18:57

Да им пофиг на людей , каждый день экономии на отоплении это большие деньги , будут тянуть до талого......

Гость
2 окт 2020 в 08:11

Очень похож на главного героя фильма «Бумбараш»

Гость
16 окт 2020 в 16:37

Включайте отопление уже! Брехня всё! Включили у себе в администрации только наверное!

Загрузка...