8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Никита
12 окт 2020 в 11:18

Девка в красном белье загляденье.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
12 окт 2020 в 12:14

Линии горячие, а батареи холодные? ) Может батареи от горячих линий запитать, раз они горячие

Гость
12 окт 2020 в 12:39

Не по одному из телефонов не возможно дозвониться. Или не берут трубку или постоянно занято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:41

Может пора отказаться от услуг Василенко? Ну не компетентен старик... в деревню его и баночки,баночки.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2020 в 12:51

Дозвониться невозможно, пыталась дозвониться на горячую линию по Октябрьскому району, постоянно занято. Ново-Садовая, 273, отопления нет.

Гость
12 окт 2020 в 13:02

Собирайте коллективные заявления и подавайте в суд на администрацию города с моральным и материальным ущербом , справочки из поликлиник или больничные листы прилагайте

Гость
12 окт 2020 в 13:04

Номера фиктивные!!!! Дозвониться по ним не возможно!!!! Ул. Советская Армия 229, отопления нет!!!

Гость
12 окт 2020 в 13:06

Не парьтесь , не будет вам никакого отопления пока не выпадет снег , обкладывайтесь баклажками с горячей водой на ночь и накрывайтесь матрацем 😂😂😂

Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:57

Авиационный техникум, Старый переулок, 6 - отопления нет!

Гость
12 окт 2020 в 14:12

Аэродромная 79, отопления нет

Гость
12 окт 2020 в 14:36

Минская 27, отопления нет!!!! По телефонам не дозвониться!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:37

Нет, ну это апофеоз чиновничьей "эффективности".
Вместо того, чтобы дать отопление во все квартиры, открываем горячие линии, чтобы принимать жалобы на отсутствие отопления.
Занавес.

Гость
12 окт 2020 в 14:58

Республиканская 59 - отопления нет

Гость
12 окт 2020 в 15:17

Горячие линии вместо торячих батарей.

Гость
12 окт 2020 в 15:23

А что вы хотели , Азаровщина.........

Гость
12 окт 2020 в 15:44

Не телефоны никто не отвечает! Нагорная дом 145 отопления нет!

Гость
12 окт 2020 в 15:58

Ново-вокзальная 124 - отопления нет!!!

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
12 окт 2020 в 16:36

Минская 29 - нет отопления. ЖЭУ-6 отвечают, что на линии порыв и они не поставляют нам теплоэнергию. Тепловые сети отвечают, что они не занимаются ремонтом теплосетей. Дозвониться до ЗАО ПТС невозможно, только оставлять заявку на сайте. В администрации Кировского района по телефону 995-05-26 мужчина с приятным голосом отвечает что сделать ничего не может. Зачем такие горячие линии, если вопрос не решается?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 18:02

Мориса Тореза 46 холодно как в погребе. Кот начал пить горячий чай чаще хозяев. Это нормально?

Елена
12 окт 2020 в 18:33

Тополе, 3 - нет горячей воды, отопления, змеевик холодный!

Лилия
12 окт 2020 в 19:10

Нет отопления Некрасовская 33

Гражданин Самары
12 окт 2020 в 19:12

Ново-Вокзальная, 197. Отопление дали числа 6 октября... в тот же или на следующий день батареи остыли. В соседнем доме спрашивал, тоже самое. Полотенцесушитель холодный. Горячей воды тоже нет, из крана вместо горячей идёт холодная.

Гость
12 окт 2020 в 19:14

Не дают отопление в период пандемии что бы народу побольше уморить ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2020 в 19:15

22 партсъезд отопление нет

Гость
12 окт 2020 в 20:38

Смотрю на количество адресов не подключённых к отоплению , но оплаченному на перёд и задаюсь вопросом кто грабит этих милых людей

Гость
12 окт 2020 в 22:30

Свободы,157а нет отопления!!!

Гость
12 окт 2020 в 23:36

Советской армии 253б , обеденное отопление отсутствует

Александр
13 окт 2020 в 00:57

Все эти телефоны абсолютно ничего не значат. Даже не потому, что по ним невозможно дозвониться. Ложь и обман давно стали нормой как для исполнительной власти, так и для аффилированных с этой властью коммерческих структур, деятельность которых, в основном, по сути - сводится к сбору денег с населения за проживание. Все давно уже убедились в том, что своевременная оплата услуг ЖКХ не является гарантом качественного выполнения этих услуг.
В квартиру по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Александра Матросова, 23 я заселился летом 2019 года. Прошлой осенью, когда начались холода и батареи оставались холодными, я банально думал, что тепло не поступает из-за старых радиаторов и был очень удивлён, когда 29 декабря, под Новый Год, батареи вдруг стали горячими. Осенью переболел, конечно, и бронхитом, и простудой несколько раз, но некоторым соседям не повезло ещё больше. За ноябрь и декабрь в одном нашем подъезде (20 квартир) УМЕРЛО ТРОЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ и я уверен, что холод в квартирах - это следствие причины смертей. Сейчас ситуация с отсутствием отопления повторяется, как и год назад. Надежды на какие-то изменения в лучшую стороны у меня нет и не потому, что я пессимист, а просто ничего не изменится. Придётся срочно продавать квартиру и искать другое место жительства, уже не в многоквартирном доме, конечно.

Самара
13 окт 2020 в 06:50

ул. Ново-вокзальная дом 14 до сих пор нет отопления. В Администрации Советского района ответили, что до 12 включат. Вот только месяц не уточнили.

светлана
13 окт 2020 в 10:01

Ул.Пролетарская 177 какое тепло если в подъезде срезаны батареи а управляющая компания Жилищные ком.системы -добиваются признания банкротства ....очень удобно дотации от городских властей получили а работы не выполняют...и кому есть дело до ваших болезнях ,простудах

Гость
13 окт 2020 в 11:10

Московское шоссе 308 ни отопления ни горячей воды, телефоны ваши бестолковые сами туда попробуйте звонить

Гость
13 окт 2020 в 11:26

Дорогие мои , вы получаете ровно то что заслуживаете , вы же за это голосовали 😂😂😂

Мила
13 окт 2020 в 11:59

Победа д 4 нет отопления

Александр.
13 окт 2020 в 18:01

Победы 90 ледяные трубы и слита вода. Холодно. 13.10.2020.И все сильно болеют.

Гость
14 окт 2020 в 15:18

Свободы, 180. Отопления нет!!!!! Телефоны заняты постоянно. Видимо левые.😠

Гость
15 окт 2020 в 14:24

Мирная, 157 отопления нет! Включают не раньше ноября, такая вот ежегодная практика!

Гражданин Самары
16 окт 2020 в 11:10

Ново-Вокзальная д.197, Ново-Вокзальная д.199. До сих пор нет ни горячей воды, ни отопления.

Гость
17 окт 2020 в 16:57

Фадеева,д. 67 нет отопления и горячей воды!!!

Анна
19 окт 2020 в 10:05

Нет отопления по адресу Ташкентский переулок 1! Дома уже 17 градусов !

Ольга
19 окт 2020 в 10:44

Вольская 109 отопления нет Звоним в управ комп каждый день,и каждый раз для них это новость

Ольга
19 окт 2020 в 13:51

Почему до сих пор не дали отопление на Севастопольской 39?уже устали все сообщать на горячую линию.

Гость
19 окт 2020 в 15:38

Свобода 181 где отопление??????

Евгений
19 окт 2020 в 17:26

Нет отопления по адресу Георгия Димитрова 19

Гость
20 окт 2020 в 04:12

Нет ни каких прорывов,очередное отмывание денег.Плановые аварии.на тех же местах,что и в прошлые года.

Гость
21 окт 2020 в 21:27

Советская 5 , отопление есть только у половины квартир

Алена
22 окт 2020 в 00:40

г. Самара, ул. Лукачева, 36Б. Батареи еле-еле теплые. Сегодня, 22 октября 2020 г. в квартирах холодно. Никаких мер ни УК, ни ОАО "ПТС" не принимают! Власти устанавливают грабительские тарифы на отопление и ГВС, ОАО "ПТС" услуги не оказывает, а только деньги гребет. Просто круговая порука! А в РФ еще о коррупции говорят!

Екатерина
22 окт 2020 в 12:37

По пр. Кирова, 167 до сих пор нет тепла. Никуда не дозвониться..... Включается факс. Остается только В.В. Путин..... без его вмешательства нам уже лет 5 отопления не дают

житель города
28 окт 2020 в 12:59

Городские и областные чиновники занимаются словоблудием, изображают горячую заботу о людях. Указанные телефоны горячих линий не обслуживаются. обслуживающая компания Приволжское ПЖРУ на всё забила, их давно пора разогнать. В доме по ул. Ново-садовая 339 нет не только отопления, но и горячей воды около месяца, окна в подвале после кап. ремонта в 2018 как выдрали так они остались, в морозы холодный ветер гуляет по подвалу - ждут когда разморозятся трубопроводы. Зато чиновники через СМИ заверяют, что отопление включено на 99%.

Гость
5 ноя 2020 в 20:52

тупой пер 25 16 нет отопления!ук ооо регион-й жкх сервис!киевская 14!

Гость
23 ноя 2020 в 12:36

в октябрьском районе не берут трубку!

Загрузка...