26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
12 окт 2020 в 12:41

Может пора отказаться от услуг Василенко? Ну не компетентен старик... в деревню его и баночки,баночки.

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
12 окт 2020 в 16:36

Минская 29 - нет отопления. ЖЭУ-6 отвечают, что на линии порыв и они не поставляют нам теплоэнергию. Тепловые сети отвечают, что они не занимаются ремонтом теплосетей. Дозвониться до ЗАО ПТС невозможно, только оставлять заявку на сайте. В администрации Кировского района по телефону 995-05-26 мужчина с приятным голосом отвечает что сделать ничего не может. Зачем такие горячие линии, если вопрос не решается?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2020 в 12:51

Дозвониться невозможно, пыталась дозвониться на горячую линию по Октябрьскому району, постоянно занято. Ново-Садовая, 273, отопления нет.

Гость
12 окт 2020 в 13:04

Номера фиктивные!!!! Дозвониться по ним не возможно!!!! Ул. Советская Армия 229, отопления нет!!!

Гость
12 окт 2020 в 15:17

Горячие линии вместо торячих батарей.

Гость
12 окт 2020 в 15:23

А что вы хотели , Азаровщина.........

Елена
23 сен 2021 в 20:03

Почему нет отопления на 18км московского шоссе 🤬в городе всем дали почти, мехзавод дали, а про нас что забыли. Или как обычно, отопление дали, только гребанный алкаши вентиля не могут открыть🤬🤬🤬🤬

Саша
24 сен 2021 в 10:28

Сердобская 9
ЗАМЕРЗАЕМ !!!!!!!!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ !!!!!!!!!!
МЫ НЕ МОЖЕМ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Лэйсэн
24 сен 2021 в 12:05

Почему дали отопление днем и отключили на ночь дома дубак Карла Маркса 448

Гость
24 сен 2021 в 15:49

Когда дадут обещанное отопление в железнодорожном районе ???

Гость
25 сен 2021 в 22:45

Надо ходит на выборы и голосовать тогда будет порядок. Выбирать порядочных людей и будет порядок.

Наталья
26 сен 2021 в 23:12

На проспекте Кирова,дом 385а. Давали отопление на час чуть тёплые,и сразу отключили. Стоят холодные. На звонки не отвечают,сбрасывают. Замерзают пенсионеры.

Екатерина
27 сен 2021 в 09:57

Что это означает? Что за линии? Куда писать/звонить?

Авдеева Лидия Викторовна
27 сен 2021 в 12:43

Сегодня 27.09. Отопления нет. Самара, ул. Советской Армии, 235

Настя
27 сен 2021 в 13:32

Нет отопления на улице запорожская 45

Виктория
27 сен 2021 в 15:18

Гаражная 16 , Волгина 140,142 тепла нет и в ближайшие дни не планируют подключать. В квартирах холодно, в подъездах сырость,плесень и грибок

Владимир
27 сен 2021 в 17:41

Димитрова 72 нет отопления. Дозвониться невозможно, занято.

Светлана
28 сен 2021 в 08:34

Советской Армии,260. Сегодня 28 сентября,до сих пор нет отопления!!!!! Безобразие. Люди мерзнут!!!!

Авдеева
29 сен 2021 в 08:30

Самара ул. Советской Армии д.235 неь отопления

Гость
29 сен 2021 в 13:11

Сказали просто, что до 5 октября должны дать. Лапушкина в приказе по Самаре пообещала, что даст тепло всем. Но это не точно...))))
На Стара-Загоре дали, погрелись недельку, отключили. Пока было тепло на улице, грелись, теперь прохладно - мёрзнем.
Выборы прошли, "спасибо" ЕР за наше "теплое" существование))))))

Жители дома
29 сен 2021 в 15:06

Партизанская 184-отопления нет, управляющая компания ГЭК ссылается на теплосети. Разговаривать не хотят, в теплосети не дозвониться!!! Но плату берут исправно!!!

Оксана
30 сен 2021 в 12:05

22 партсъезда 186 .30.09 отопления нет. Замерзаем. Вода горячая ( если можно так назвать) идёт еле -еле. Телефоны горячей линни ни кто не берет.

михаил
30 сен 2021 в 13:45

Пром.р-н нет тепла по стояку на ул. Ставропольской или кв.9 Ни один тел. не отвечает, в администрации тоже.. За что деньги платим????? Тов. или г-н Азаров и все власть придержащие разберитесь

Татьяна
30 сен 2021 в 18:34

Толку что дом подключен нет никакого!!! Давления в батареях нет совсем!! Поэтому и батареи холодные не прогреваются!!! Прошлую зиму всю продрожали !!!! За что платим????? Липяговская 6 Куйбышевский рвйон.

Галина
30 сен 2021 в 18:45

Зачем телефон горячей линии, если никто не отвечает? Советский район.

Татьяна
2 окт 2021 в 17:00

Куйбышевский район ул Липяговская 6 Нет отопления вообще!!! По телефону горячей линии отвечают обращайтесь в свою УК!! УК. Доверие сказали до понедельника!! Это как понимать??? Люди что мерзнуть должны??? Когда у нас на работе аврал мы рабоиаем и в выходные и вечерами!! А включить людям тепло это не срочно???

Виктор
4 окт 2021 в 18:06

Ленинский район ул. Фрунзе

Виктор
4 окт 2021 в 18:05

Нет отопления до сих пор когда дадут не известно всем плевать

Виктор
4 окт 2021 в 18:07

Согласен на выборы надо ходить а так и будет как нибудь

Надежда
6 окт 2021 в 16:06

Нет отопления по адресу Воеводина 6 А, обращались в ЖЭУ, на горячую линию звонили, везде отфутболивают

Гость
7 окт 2021 в 16:27

хоть кому небудь ответили.

марфа пролетарская
8 окт 2021 в 23:12

нет отопления по пр металлургов 80 с 4 по 8 подезды нашли прорыв аим никто не занимается ЗАМЕРЗАЕМ

Елена
15 окт 2021 в 18:20

Не работают телефоны круглосуточно. Никто сроки включения тепла озвучить нее может. Замерзаем. И никому до нас дела нет. Отчаянье и безысходность.

Гость
12 окт 2020 в 12:39

Не по одному из телефонов не возможно дозвониться. Или не берут трубку или постоянно занято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:58

Ново-вокзальная 124 - отопления нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:14

Не дают отопление в период пандемии что бы народу побольше уморить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:49

Севастопольская 53. Отопление дайте замерзаем на улице ночью минусовая температура, никому нет дела до людей за кого голосовали? Перед выборами приходили кондидаты депутаты обещали проголосуйте за нас мы все сделаем, выборы прошли и про нас забыли.

Елена
25 ноя 2020 в 12:45

Ново-Садовая 160А, когда будут горячие батареи? После звонка на горячую линию никто не приходит проверять батареи, каждый год одно и то же. В квартире очень холодно

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
12 окт 2020 в 12:14

Линии горячие, а батареи холодные? ) Может батареи от горячих линий запитать, раз они горячие

Гость
12 окт 2020 в 13:02

Собирайте коллективные заявления и подавайте в суд на администрацию города с моральным и материальным ущербом , справочки из поликлиник или больничные листы прилагайте

Гость
12 окт 2020 в 13:06

Не парьтесь , не будет вам никакого отопления пока не выпадет снег , обкладывайтесь баклажками с горячей водой на ночь и накрывайтесь матрацем 😂😂😂

Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:57

Авиационный техникум, Старый переулок, 6 - отопления нет!

Гость
12 окт 2020 в 14:12

Аэродромная 79, отопления нет

Гость
12 окт 2020 в 14:37

Нет, ну это апофеоз чиновничьей "эффективности".
Вместо того, чтобы дать отопление во все квартиры, открываем горячие линии, чтобы принимать жалобы на отсутствие отопления.
Занавес.

Гость
12 окт 2020 в 14:36

Минская 27, отопления нет!!!! По телефонам не дозвониться!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:58

Республиканская 59 - отопления нет

Гость
12 окт 2020 в 15:44

Не телефоны никто не отвечает! Нагорная дом 145 отопления нет!

гость
12 окт 2020 в 18:02

Мориса Тореза 46 холодно как в погребе. Кот начал пить горячий чай чаще хозяев. Это нормально?

Елена
12 окт 2020 в 18:33

Тополе, 3 - нет горячей воды, отопления, змеевик холодный!

Гражданин Самары
12 окт 2020 в 19:12

Ново-Вокзальная, 197. Отопление дали числа 6 октября... в тот же или на следующий день батареи остыли. В соседнем доме спрашивал, тоже самое. Полотенцесушитель холодный. Горячей воды тоже нет, из крана вместо горячей идёт холодная.

Лилия
12 окт 2020 в 19:10

Нет отопления Некрасовская 33

Сергей
12 окт 2020 в 19:15

22 партсъезд отопление нет

Гость
12 окт 2020 в 20:38

Смотрю на количество адресов не подключённых к отоплению , но оплаченному на перёд и задаюсь вопросом кто грабит этих милых людей

Гость
12 окт 2020 в 22:30

Свободы,157а нет отопления!!!

Гость
12 окт 2020 в 23:36

Советской армии 253б , обеденное отопление отсутствует

Александр
13 окт 2020 в 00:57

Все эти телефоны абсолютно ничего не значат. Даже не потому, что по ним невозможно дозвониться. Ложь и обман давно стали нормой как для исполнительной власти, так и для аффилированных с этой властью коммерческих структур, деятельность которых, в основном, по сути - сводится к сбору денег с населения за проживание. Все давно уже убедились в том, что своевременная оплата услуг ЖКХ не является гарантом качественного выполнения этих услуг.
В квартиру по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Александра Матросова, 23 я заселился летом 2019 года. Прошлой осенью, когда начались холода и батареи оставались холодными, я банально думал, что тепло не поступает из-за старых радиаторов и был очень удивлён, когда 29 декабря, под Новый Год, батареи вдруг стали горячими. Осенью переболел, конечно, и бронхитом, и простудой несколько раз, но некоторым соседям не повезло ещё больше. За ноябрь и декабрь в одном нашем подъезде (20 квартир) УМЕРЛО ТРОЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ и я уверен, что холод в квартирах - это следствие причины смертей. Сейчас ситуация с отсутствием отопления повторяется, как и год назад. Надежды на какие-то изменения в лучшую стороны у меня нет и не потому, что я пессимист, а просто ничего не изменится. Придётся срочно продавать квартиру и искать другое место жительства, уже не в многоквартирном доме, конечно.

Самара
13 окт 2020 в 06:50

ул. Ново-вокзальная дом 14 до сих пор нет отопления. В Администрации Советского района ответили, что до 12 включат. Вот только месяц не уточнили.

Гость
13 окт 2020 в 11:10

Московское шоссе 308 ни отопления ни горячей воды, телефоны ваши бестолковые сами туда попробуйте звонить

Гость
13 окт 2020 в 11:26

Дорогие мои , вы получаете ровно то что заслуживаете , вы же за это голосовали 😂😂😂

Мила
13 окт 2020 в 11:59

Победа д 4 нет отопления

Александр.
13 окт 2020 в 18:01

Победы 90 ледяные трубы и слита вода. Холодно. 13.10.2020.И все сильно болеют.

Гость
14 окт 2020 в 15:18

Свободы, 180. Отопления нет!!!!! Телефоны заняты постоянно. Видимо левые.😠

Гость
15 окт 2020 в 14:24

Мирная, 157 отопления нет! Включают не раньше ноября, такая вот ежегодная практика!

Гражданин Самары
16 окт 2020 в 11:10

Ново-Вокзальная д.197, Ново-Вокзальная д.199. До сих пор нет ни горячей воды, ни отопления.

Гость
17 окт 2020 в 16:57

Фадеева,д. 67 нет отопления и горячей воды!!!

Анна
19 окт 2020 в 10:05

Нет отопления по адресу Ташкентский переулок 1! Дома уже 17 градусов !

Ольга
19 окт 2020 в 10:44

Вольская 109 отопления нет Звоним в управ комп каждый день,и каждый раз для них это новость

Ольга
19 окт 2020 в 13:51

Почему до сих пор не дали отопление на Севастопольской 39?уже устали все сообщать на горячую линию.

Гость
19 окт 2020 в 15:38

Свобода 181 где отопление??????

Евгений
19 окт 2020 в 17:26

Нет отопления по адресу Георгия Димитрова 19

Гость
20 окт 2020 в 04:12

Нет ни каких прорывов,очередное отмывание денег.Плановые аварии.на тех же местах,что и в прошлые года.

Гость
21 окт 2020 в 21:27

Советская 5 , отопление есть только у половины квартир

Алена
22 окт 2020 в 00:40

г. Самара, ул. Лукачева, 36Б. Батареи еле-еле теплые. Сегодня, 22 октября 2020 г. в квартирах холодно. Никаких мер ни УК, ни ОАО "ПТС" не принимают! Власти устанавливают грабительские тарифы на отопление и ГВС, ОАО "ПТС" услуги не оказывает, а только деньги гребет. Просто круговая порука! А в РФ еще о коррупции говорят!

Екатерина
22 окт 2020 в 12:37

По пр. Кирова, 167 до сих пор нет тепла. Никуда не дозвониться..... Включается факс. Остается только В.В. Путин..... без его вмешательства нам уже лет 5 отопления не дают

житель города
28 окт 2020 в 12:59

Городские и областные чиновники занимаются словоблудием, изображают горячую заботу о людях. Указанные телефоны горячих линий не обслуживаются. обслуживающая компания Приволжское ПЖРУ на всё забила, их давно пора разогнать. В доме по ул. Ново-садовая 339 нет не только отопления, но и горячей воды около месяца, окна в подвале после кап. ремонта в 2018 как выдрали так они остались, в морозы холодный ветер гуляет по подвалу - ждут когда разморозятся трубопроводы. Зато чиновники через СМИ заверяют, что отопление включено на 99%.

Гость
5 ноя 2020 в 20:52

тупой пер 25 16 нет отопления!ук ооо регион-й жкх сервис!киевская 14!

Гость
23 ноя 2020 в 12:37

тупой пер 25 16 нет отопления!

Гость
23 ноя 2020 в 12:36

в октябрьском районе не берут трубку!

мавлютова
23 ноя 2020 в 13:42

стара загора 110 устали мерзнуть в кв 18-20 градусов звоним в жэу реакции ноль

Наталья
28 ноя 2020 в 12:02

Ул. Революционная 109 чуть тёплые батареи, звоним в УК ООО"Алком гарант" отвечают что в понедельник 30.11 будут решать вопрос с тепловой компанией(якобы плохая подача тепла) . Звоним в департамент городского хозяйства, говорят что Алком гарант рапортует, что все хорошо с отоплением. С кого спрашивать не понятно. Полнейшее бездействие, зато платим за отопление круглогодично, и суммы немалые.

Никита
12 окт 2020 в 11:18

Девка в красном белье загляденье.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:51

ул Пролетарская 177 дом с частичным отоплением !!! В жилых комнатах батареи теплые ,а вот в санузлах даже змеевики не подключили !!! А в доме газовые колонки т.е.горячей воды в местах общего пользования нет холод жуткий !!! в подъезде еще весной срезали батареи а подключать их не собираются ....УК отмахивается

Гость
21 дек 2020 в 12:28

ул.Антонова-Овсеенко,д.61, 1-й подъезд, стояки отопления на обратке приятно теплые.В комнатах температура не достигает +18 ,сыро,ночью и рано утром еще прохладней:спим в шерстяном белье.На обращения жителей отрегулировать данный вопрос УК ООО"Эксплуатация МКД"не реагирует.АО ПТС отвечает:мы вам поставляем тепло,обращайтесь в свою УК.Такой футбол.Платили наперед,а тепло не получаем,тарифы в новом году повысятся,а там за карантином новогодние праздники и выходные,зима закончится,а "воз и ныне там",прощай вирус,здравствуй туберкулез...

Наталья
7 янв 2021 в 16:09

Батареи чуть тёплые. Дома ходим чуть ли не в куртках. За что платим? Промышленный район, пр. Кирова, у барбошиной поляны. Хоть кто то за это отвечает?

Марина
12 фев 2021 в 21:34

Проживаю по улице 22 Партсьезда , дом 3 . Очень холодно в доме и в квартире . Стояки во всем доме еле тёплые, батареи в квартире почти холодные . Обидно 😡 что плачу ежемесячно за тепло , которого нет !!!!! Обогреваться приходится обогревателем!!!! Как с этим бороться ????

Анатолий
24 фев 2021 в 13:22

Московское ш. д.110 ,отопление чуть теплое , температура стояков 40-45 градусов,телефоны горячих линий отключены,не дозвонишься

Александр
24 фев 2021 в 16:11

2 ой Безымянный переулок дом 6 1ый этаж угловая Батареи чуть тёплые - меры не принимаются

Житель Самары
13 апр 2021 в 22:25

Коммунальщики совсем совесть поняли, на улице 22 градуса тепла , отопление прибавили на всю, до батарей не дотронешься! Зимой так бы топили. Куда руководство смотрит, хотя это их указание , денег не добрали ??!

О.Н.
27 апр 2021 в 16:03

Дома очень холодно! Включите отопление! Неужели нельзя с прогнозом погоды связать свою работу?

светлана
13 окт 2020 в 10:01

Ул.Пролетарская 177 какое тепло если в подъезде срезаны батареи а управляющая компания Жилищные ком.системы -добиваются признания банкротства ....очень удобно дотации от городских властей получили а работы не выполняют...и кому есть дело до ваших болезнях ,простудах

Загрузка...