жили на 1 этаже, гавна нахлебались по самые уши, ладно что то бросили, есть уроды, которые вообще весь мусор в унитаз валят, вообще народ невоспитанный, некультурный ...
Живу на первом этаже, сантехник мне как брат родной. Оба мечтаем найти этих гадов и запихать свиные кости и половые тряпки им в .... Это же не граждане, а диверсанты какие то! 😠
У нас, что в стране, что в городе нет уважения друг к другу. Люди себя ведут хуже свиней, а работники соответственных служб проф пригодностью не похвастаются. Все только обсерают друг друга. Воспитывать надо уважение с детства, может тогда что то и поменяется.
правильно ,во-первых уничтожили уважение к рабочим профессиям ,привив любовь к благам все и сразу.Только разок представить что чистить каналку придет Емельяненко или Смотрящий местный,самих смоют в унитаз.
РКС лучше бы трубы меняли и прочищали своевременно. Каким образом окурок может забить магистральный водовод? Там в трубах наверняка из-за налета внутренний диаметр ниже допустимого.
Да и цены на холодную и горячую воду настолько высокие, что народ экономит. А канализация рассчитана на текущую воду с небольшими примесями, а не на концентрированную жижу.
РКС только деньги горазды собирать да все свои проблемы на потребителя сваливать.
С 28 сентября и по 4 октября ждали аварийку из Ркс. Дождались. Приехали и откачали из колодца, а остальные даже и не думали прочистить. Их же не вызывали на другие дома. Естественно, на следующий день опять то же самое. Колодцы ведь забиты по всей линии. В прошлом году жаловалась в корпус депутатов ЕР. Быстренько все прочистили и проершили. Год все было нормально, а теперь опять все тоже. Никак не хотят работать , все на жителей сваливают, и перерасчет за водоотведение не делают. Один раз сделали бы перерасчет, не досчитались бы наших денежек, тогда бы подумали как работать
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Лучше бы они выставили на всеобщее обозрение свою работу,когда вода течет неделями,а им пофигу!
Лучше бы закрыли открытые колодца. По всей стошке люков нет.
А если съел ватную палочку ?
жили на 1 этаже, гавна нахлебались по самые уши, ладно что то бросили, есть уроды, которые вообще весь мусор в унитаз валят, вообще народ невоспитанный, некультурный ...
По таким тарифам можно куски арматуры и кирпичей им кидать
Живу на первом этаже, сантехник мне как брат родной. Оба мечтаем найти этих гадов и запихать свиные кости и половые тряпки им в .... Это же не граждане, а диверсанты какие то! 😠
два раза про маски написали.
А почему тарифы конские?
Свою некомпетентность переводят на публику , во всём мире таких проблем нет или о них умалчивают делая свою работу
У нас, что в стране, что в городе нет уважения друг к другу. Люди себя ведут хуже свиней, а работники соответственных служб проф пригодностью не похвастаются. Все только обсерают друг друга. Воспитывать надо уважение с детства, может тогда что то и поменяется.
правильно ,во-первых уничтожили уважение к рабочим профессиям ,привив любовь к благам все и сразу.Только разок представить что чистить каналку придет Емельяненко или Смотрящий местный,самих смоют в унитаз.
Мы за это платим и что хотим то и сливаем,
Европа наводнена безграмотными африканцами и мне кажется они сбрасывают в толчок побольше нашего , а вони такой нет......
По коментариям чувствуется что народ и дальше хочет смывать в унитаз отходы которые сопротивляются прохождению по трубам.
Деревенские и аульские понаехали, их никто не учил благами цивилизации пользоваться, это не только канализации касается
все мусоропроводы заварены что из за каждой мелочи на улицу бегать ?
Пирамидостроители убогие. Делайте свое дело молча. У вас не такое качество воды, как расценки. Регулярно фильтры покупаем.
позорище! гандоны развешивать, кроме вас ещё дети есть..,
С 28 сентября и по 4 октября ждали аварийку из Ркс. Дождались. Приехали и откачали из колодца, а остальные даже и не думали прочистить. Их же не вызывали на другие дома. Естественно, на следующий день опять то же самое. Колодцы ведь забиты по всей линии. В прошлом году жаловалась в корпус депутатов ЕР. Быстренько все прочистили и проершили. Год все было нормально, а теперь опять все тоже. Никак не хотят работать , все на жителей сваливают, и перерасчет за водоотведение не делают. Один раз сделали бы перерасчет, не досчитались бы наших денежек, тогда бы подумали как работать
Это их работа,нехер ныть,мы вам за платим,что хочу то кидаю !