11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Майор
11 фев 2021 в 15:29

Если должники участвовали в митингах в поддержку овального
отключить газ и электричество им, для начала.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
11 фев 2021 в 15:33

Какая радостная новость, а то уже думали, что она потерялась, но жива ещё, старушка! Ура, ну теперь мы точно можем говорить, что у нас в городе COVID побеждён....

Борец с коррупцией
11 фев 2021 в 15:40

Майор а митинг в поддержку Азарова нет и не будет ! Либо ты только за повышение? Так устрой митинг в поддержку повышения ЖКХ! Много соберёшь народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:54

Пирамида глупости. Их появление означает, что средства заканчиваются и жди повышения тарифов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:00

то есть эти пирамиды - доказательство того, что правовые нормы в нашей стране глубоко в ж... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:12

а домики такие не смущают? там ещё и налог земельный и на строение ого-го.

Гость
11 фев 2021 в 16:40

Это ж сколько лишних денег, свободного (рабочего) времени и дури у этих ЖКХунов?
Техника, люди, начальники, исполнители, охрана, следствия, дела уголовные!
А водопровод как сито весь, чопиками деревянными дыры заколачивают.
По всему городу потопы. То вода, то дерьмо, а они в пирамидки играют, кранами таскают их!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 17:12

пирамиды позора нужно прежде всего установить у дверей всех администраций, мп благоустройство и прочих людей, которые не могут содержать улицы города в порядке! невозможно спокойно ходить! все тротуары в снежной каше, под которой - скользкий лед! насыпят своих реагентов, развезут мокроту на поверхности, а толстый слой льда не тает ни фига! дороги в два раза уже, чем они есть на самом деле. и всем плевать на людей с высокой колокольни! зато пальчиком грозить у них очень хорошо получается. только стрелки переводят друг на друга! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:20

А почему не ставят пирамиды чиновникам , которые не справляються со своими обязаностями.

Вася
11 фев 2021 в 17:58

Мож найдется мужик с характером и увезет эти пирамиды на мусорку. Во поугараем.

ОТВЕТИТЬ
В.Е.
11 фев 2021 в 18:09

Теперь пирамид нужно на сотни миллионов. РКС будет устанавливать общедомовые счётчики за миллионы рублей, стоимость которых хотят срубить с дедушек и бабушек. Вот откуда и будет рост должников, исскуственно создаваемых нашей властью. А те, кто живёт в таких домах никогда не за что не платии и не будут.По судам затаскают нищих и беззащитных.

11 фев 2021 в 18:39

Сдаюсь! Чистосердечно признаюсь! Я тоже должник и платить не собираюсь! Затащите мне эту хрень на 4 этаж, я хочу на это посмотреть!

Гость.
11 фев 2021 в 19:45

а нам качественные услуги оказывают? ведь оплачивать нужно только если они в полном объёме предоставлены, а не постоянный форс мажор.

Гость
11 фев 2021 в 20:14

Должник не будет платить, а еще подаст в суд за нарушение его прав и свобод и выиграет его. А у бабушки, за то что она не в силах оплатить теплосчетчик, вычтут деньги с пенсионной карты.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 фев 2021 в 21:49

"Миром управляют знаки и символы" - КОНФУЦИЙ!
Вы еще "всевидящее око" на желтой пирамиде нарисовать забыли, или у Вас это позже запланировано?

Есенин
11 фев 2021 в 22:39

"Миром управляют знаки и символы" - КОНФУЦИЙ!
Вы еще "всевидящее око"--это очень продвинутый коммент . ЖАЛЬ ПОНЯТЬ НЕ ВСЕ СМОГУТ.

Гость
12 фев 2021 в 01:15

а растительное масло будет дешеветь? мне обычно литра на квартал хватало,а сейчас 5 литров на неделю,потому что тачки заправлять нужно.

Жилец
12 фев 2021 в 04:17

Выжимание денег у людей любыми способами это называется.

Андрей
12 фев 2021 в 05:43

В первую очередь пирамиды позора надо установить всем коммунальщикам, по 2-3 раза в год, непонятно на каком основании вздувающим тарифы+ всякие извороты типа счетчики за несколько миллионов за счет населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 06:01

А чем заняты судебные приставы?
Целое ведомство за деньги налогоплательщиков

Гостья
12 фев 2021 в 07:26

Какая глупость-просят их,уговаривают заплатить.Что более других мер нет? Почему другие платят,а они нет.

Гость
12 фев 2021 в 07:31

Делать что-ли нечего! Всем плевать на эти пирамиды!

Екатерина
12 фев 2021 в 07:59

Граждане, предлагаю придумать и установить аналогичные пирамиды позора нашего коммунального хозяйства и власти. Правда, где их столько взять, весь город заставить придется

МСМ
12 фев 2021 в 09:59

Очередная трата бюджетных денег, тк несколько перевозок (кран, техника, рабочие) съедят эту сумму

Гость
12 фев 2021 в 16:15

Посадить всё жкх попой на эту пирамиду и администрацию тудаже сами не могу качественно предоставить услуги за то умеют требовать денег

Гость
12 фев 2021 в 17:01

РКС вон из Самары! Достали уже хамским отношением к местным жителям. Сами рисуют долги, сами их вышибают. Где прокуратура?

ИзоЛьда
12 фев 2021 в 17:18

А это законно? договор аренды на земельный участок под пирамиду с администрацией города есть?

The name
12 фев 2021 в 21:34

Таких пирамид нужно очень много. И поставить их нужно перед каждым офисом единой россии, администрацией города и области, перед зданиями думы и гос. думы и перед всеми воротами кремля. Достали эти повышения тарифов. Гнать их всех поганой метлой. Они своровали несоизмеримо больше, чем эти злостные неплательщики.

Чилдрн
13 фев 2021 в 10:06

Господа , открою вам тайну . Майор и Столяр это одно лицо. Топить будет выложим его номер.

Гость
13 фев 2021 в 16:16

Ну,это мы мигом,застыдить,принудить непомерную плату отдать...,вот где бы нам 10 ти килограммовое ожернлье взять и нацепить на работников УК...с надписью-я не чищу как надо тротуары...я не обслуживаю дом как следует...я придумал брать плату за мусор с квадратного метра жилья и т.д.

Наталья
20 фев 2021 в 19:51

ЖКХ, себе поставьте такую пирамиду! Нихрена не делаете, счётчики какие то ставите и кредит на него оформили, дома в мороз 30 градусов температура еле до + 15 доползает, батареи еле тёплые. Зато деньги трясти вы первые!!!

Загрузка...