Мой дом В Самаре 83-летняя владелица коттеджа с видом на Волгу задолжала за воду миллионы рублей

В Самаре 83-летняя владелица коттеджа с видом на Волгу задолжала за воду миллионы рублей

Об этом сообщили в коммунальной компании «РКС-Самара»

Коммунальные службы установили у коттеджа пирамиду, но она не помогла

В Самаре готовят к передаче в суд дело о многомиллионном долге за воду. Ответчиком, возможно, придется выступить 83-летней жительнице Самары.

Именно она, по данным коммунальной компании «РКС-Самара», является владелицей роскошного коттеджа с видом на Волгу, с новыми строениями переменной этажности, напоминающими приморский дворик, с несколькими иномарками во дворе.

Внутренний двор особняка

— Особняк подключили к городским сетям без каких-либо документов и без оплаты. По документам владеет всем этим имуществом уже 10 лет гражданка 1938 года рождения. Все понимают, что владеет бабушка этим имуществом лишь формально. Истинные владельцы движимого и недвижимого имущества контролеров ресурсоснабжающей организации на территорию участка для установления условий водопотребления не пустили. На комиссию по дебиторской задолженности прислали официального представителя, который пообещал оформить документы на подключение, пустить контролеров, оплатить период самовольного пользования.

Обещания остались зафиксированными в протоколе заседания комиссии. Однако никаких действий со стороны истинных владельцев предпринято не было, — рассказали о деталях этой истории в «РКС-Самара».

Поэтому долг в 1 898 654 рубля выставили формальному владельцу — женщине 83 лет.

В марте коммунальная компания установила пирамиду должника у ворот поместья. Но это не помогло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления