21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
27 мая 2021 в 11:42

не-ет, это не малина
это группа лиц, в простонародье именуемая шайкой
по которым тюрьма плачет с самого начала их появления

27 мая 2021 в 13:19

Может главная причина в том, что почти все деньги разворовывают?
А то что у нас называют "капитальным ремонтом" едва тянет на "текущий ремонт".

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
27 мая 2021 в 12:30

Давайте сначала напишем о тех, кто работает хорошо.
Это службы газа, электро, Мегафон и Ростелеком.
Все остальные не айс. Вода ужасная, за мусор дерут 4 цены, да еще с метров! Теплоснабжение очень дорогое. По тротуару возле дома не пройти, ногу сломаешь.
Сразу видно, хозяина в городе нет.

Гость
27 мая 2021 в 13:09

Нашему дому 32 года. Капремонт назначили на 2052 год. Верните мои деньги!!!

Гость
27 мая 2021 в 20:51

добровольно платить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2021 в 16:14

Указали на плохую работу и маленькую зарплату сотрудников.
Срочно исправить это упущение

Гость
27 мая 2021 в 19:28

Да вы что не может быть?! А ещё УК и Мусорному оператору, которых бездарная коррупционная власть самих и породила, и доит по полной теперь

Гость
27 мая 2021 в 20:48

не слишком эффективный процесс сбора долгов с населения...

взносы в фонд они называют долгами ))
вообще с дуба рухнули. может тоже создать такой фонд?

Гость
27 мая 2021 в 21:34

Сделали капремонт фасада кЧМ. По подложным документам- без участия и согласия жителей ремонт провели с юридическими, технологическими при скрытых работах нарушениями, недоделками, порчей общедомового (парапет и отмостка) и порчей личного имущества (кондиционеры и антенны). Порчу личного не возместили, отмостку отремонтировали через УК за счёт текущего ремонта (+600тыс из кармана жителей), фартук парапета течет до сих пор, недоделки частично отвоевали через суд, нарушения при скрытых работах пытаемся добиться экспертизы через правительство СО.
Приступили к исправлению по судебному решению и опять нарушают технологию при скрытых работах и ФКР давит на жителей, что бы согласились на продолжение работ с нарушениями... видите ли надо войти в их положение, а когда нарушали, то жителей не слышали и почему жители за свои деньги должны соглашаться на такое количество неправильно сделанной работы???
По факту потратили на капремонт дома 4,7 миллиона, а выплачивать взносами (оплатили подрядчику)нам 9 миллионов. отвечаем за каждое слово -ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДОКУМЕНТАМИ!
О каком повышении взносов речь! взносы надо тратить по прямому назначению и тогда взносы сократятся до одной трети!

.. Викуля.
27 мая 2021 в 22:45

Для чего пишут нехватка за кап.ремонт,жди повышения ддо10руб кв м.

.. Викуля.
27 мая 2021 в 22:49

Пишут,платить не будут за кап.ремонт.Заставят,любые пути найдут наша власть.

Гость
28 мая 2021 в 08:38

Это не фонд, это узаконеная афёра.

Станислав
24 июн 2021 в 09:13

Только что была новость, что они собрали 101% денег. Если они мало ремонтируют домов, где деньги?

Гость
27 мая 2021 в 11:47

как надстраивать этажи хрущёвкам начнут
так сразу хорошими станут