20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
8 июн 2021 в 00:21

Вот все так возмущаются кап.ремонтом, а как пытаешься собрать подписи с жильцов чтобы перевести деньги на счет дома и начать тратить сразу на текущий ремонт - всем некогда, лень, не дома, не открывают... Зато бурлят в комментариях. Воти правильно вас побирают, раз дальше комментариев вы не заходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:43

Нашему дому 30 лет. Капремонт перенесли на 2052 год. Через 30 лет эта контора будет существовать? Сомневаюсь, по этому ни разу не платил за не оказанную услугу. Ремонт новых домов типа будет запланирован лет через 50. Один раз оплатите, значит согласны. Судебный приказ отменяется автоматически, если напишите возражение. Развалюхи должны были отремонтировать еще в прошлом веке. Но рубль уже 3 раза обесценивался и все сборы на капремонт пропали. И правители придумали схему ремонта старых домов за счет жильцов из новых домов. Скоро и капремонт дворов на людей повесят.

Док
7 июн 2021 в 16:13

То, что ваш дом внесен в список ремонта даже на текущий год это не значит, что его будут ремонтировать вообще.

Гость
7 июн 2021 в 19:31

Бендер нервно курит в углу с возгласами - А чё, так можно было?))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:16

Предлагаю включить недостроенные дома в программу капитального ремонта, начиная с заложения фундамента.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:13

это - не услуга ЖКХ
это - оброк

Просто Гость
7 июн 2021 в 15:26

Странный список: наш дом построили раньше соседних, но им квитанции за капремонт собираются высылать, а нам нет 😜 Даже деньги собрать нормально не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:26

И снова обманули! Дом новый- а деньги отмывают и обдирают граждан! Значит строитель уже заложил износ дома сроком от 1 года! С экономив на материалах?

Гость
7 июн 2021 в 17:47

поселок Управленческий, улица Восьмого Марта — дом № 6 (строения 1, 2, 3);
Они даже еще не достроены!!!

Гость
7 июн 2021 в 17:56

Афёра от диктатуры. 🔩 в уши вкручивают трудовому народу.

Гость
7 июн 2021 в 19:43

У нас народ не думает, бумажку бросили в почтовый ящик, побежали оплатили. По этому такой беспредел и процветает. То метры мусорят, то капремонт когда то в следующей жизни типа будет ...

Гость
8 июн 2021 в 00:15

Капремонт - это афёра века!!! 😁

7 июн 2021 в 15:36

Безымянку снова оставили без капремонта. Дастишь фантастишь!

ОТВЕТИТЬ
Миша
7 июн 2021 в 17:28

Не платите и всё. Делов то...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 23:23

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 12:48

Наш дом введен в эксплуатацию в 1973 году. Ремонт предполагается в 2051 (а могут снова перенести). Если до того времени совсем не развалится, то дождемся, заплатив за это время кучу денег. По собранной сумме нам должны стены упаковать в мрамор и повесить золотые светильники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:52

Прежде чем платить, узнайте когда ремонт вашего дома запланирован и какие гарантии дают что он будет лет через 30.

Старик Собакин
7 июн 2021 в 17:10

Любо!

Гость
7 июн 2021 в 17:38

Эти дома были введены в эксплуатацию и год назад включены в программу капремонта Самарской области. Теперь жильцы обязаны платить взносы, — пояснили представители фонда капремонта Самарской области

какой-то ворюга чего-то там куда-то включил, а жильцы теперь обязаны платить. вот умора ))

Бес
8 июн 2021 в 08:52

"МинЭнерго хочет сократить дефицит средств в бюджете фонда, который к концу года достигнет 4,4 миллиарда рублей". А куда вы, голуби, деньги подевали? А граждане опять растрату покроют?!

Самарский
8 июн 2021 в 10:11

В фонде радость к концу года снова по квартире)

Александра
8 июн 2021 в 17:30

Капремонт новых домов??? Серьезно??? 1 квартал Мехзавода - все указанные Дома введены в эксплуатацию в последние 3-4 года!!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Пуля в нос!
15 июн 2021 в 07:05

Офера века. МММ мы уже проходили!

Андрей
17 июн 2021 в 09:02

В момент введения в действие "поборов" за кап. ремонт наш дом стоял в очереди на этот самый ремонт на 2024 год. Сейчас волшебным образом очередь сместилась на 2054 !!! Хочется сказать словами В.В. Путина - "Ребята, вы чего ?". Кому нужен капитальный ремонт дома в 2054 году? Где гарантии, что его в очередной раз не отодвинут на 30/40/50 лет ? Где смысл и логика в ежемесечной оплате в 600 р за каждую квартиру ? Но и это ещё не все... Нет никаких гарантий , что государство не перестанет создавать подобные "ФОНДЫ", но с другими созвучными названиями - например "фонд текущего ремонта", либо "фонд содержания жилья", есть ещё вариант - "фонд содержания прилегающих территорий", "фонд очистки воздуха и водоемов" , в законодательном уровне навязывая гражданам несуществующие услуги.

Загрузка...