Мой дом Сэкономить, не выходя из дома: домашний текстиль за 1 рубль в интернет-магазине «Галамарт»

Сэкономить, не выходя из дома: домашний текстиль за 1 рубль в интернет-магазине «Галамарт»

Акция действует на каждый второй товар в чеке

На выбор покупателей — пледы и покрывала

Уютный плед, новый комплект постельного белья, мягкое покрывало всего за 1 рубль? Это вполне реально в народном магазине «Галамарт», который любит побаловать своих покупателей. Новая акция продлится с 5 по 7 июля. Любой второй товар из категории «домашний текстиль» будет стоить всего 1 рубль при заказе в интернет-магазине.

Текстиль не только очень красивый, но и качественный

Бывает, что идти в магазин нет времени или желания? Ничего страшного: в таком случае можно спокойно оформить заказ, не вставая с дивана. Никаких очередей, пробок, духоты и поиска нужного товара на полках: всё максимально быстро, четко и удобно.

А что выбрать, каждый решает сам: в ассортименте «Галамарта» море всего! Например, пледы и покрывала PROVANCE отлично впишутся в любой интерьер и будут согревать прохладными вечерами. Расцветки — на любой вкус: есть и яркие, и пастельные тона.

Новая акция — прекрасный повод пополнить запасы и выбрать подарки для близких

Никогда не помешает и новое постельное белье (кстати, отличный вариант для подарка). Можно взять комплектом или разные предметы по отдельности, например, запастись простынями.

В ассортименте постельное белье различных цветов — от нежных до смелых

Порой удобство складывается из таких мелочей! Скажем, подушка на стул: казалось бы, излишество, а ведь ей вполне под силу подарить настоящий комфорт. Легко стираются, наполнитель не комкуется, плюс такая подушка станет маленьким, но ярким интерьерным акцентом.

Столовой комнате тоже можно добавить красок: с этим справятся яркие кухонные полотенца, а к ним можно докупить прихватки, скатерти и фартуки.

Текстильные салфетки украсят сервировку стола

Словом, можно не сдерживаться и приобрести многое не только себе, но и близким в подарок: тот самый случай, когда экономить и смотреть на цену просто нет необходимости! Также не забывайте регулярно проверять раздел «Акции от "Галамарта"»: он обновляется каждый день, и все самые выгодные предложения собраны именно здесь.

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

* Акция «Второй товар за 1 рубль на домашний текстиль» действует с 5 по 7 июля 2021 г. в интернет-магазине «Галамарт». ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511, ИНН 665902600472.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления