22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
30 июл 2021 в 06:44

Очистные проверьте на предприятиях и пробу воды и грунта возьмите. Дурачить можно молодежь.а люди с советским образованием. дурить не получиться!

ОТВЕТИТЬ
Док
30 июл 2021 в 08:37

Многие жители помнят прозрачность волжской воды.
А сейчас судя по грязному цвету воду можно подумать, что Волга цветёт круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:57

Это Покрась Лампась развлекается.

Гость
30 июл 2021 в 09:46

Сами непонимают что творят мерзавцы. Кому вы эту туфту впихиваете ?

Людмила
30 июл 2021 в 11:28

Вода дорогая пьем через фильтр уже довно . Камни в почках . Воду чтобы пить чистим и вы говорите можно пить ? платим за воду как за золотую плус фильтры берем и что это норма да??? Эта вода похоха на техническую а вы экологи эту воду пьете??? еще пишите можно пить )))) дай бог чтобы вы эту воду попили хоть неделю )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:53

Проблему решать не будут, отвлекут внимание жителей. Спишут на пандемию.

Гость
30 июл 2021 в 16:43

Цвет воды зависит только от плохой очистке воды. Всё. Только слабо профессиональная власть, которая заточена только на своё обогащение, каждый год нам лепит на уши лапшу. Власть ЕР не способна править страной и областью. Просто, чтоб быть управленцем, не хватает опыта, ума и порядочности. Эта уже аксиома. Долой этих антинародников.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:06

В волгаре Куйбышевского района Самары подаётся техническая вода и это доказано в лабораториях множеством проб. Такая же вода практически по всей Самаре. Платим за питьевую, а пользуемся технической... Когда уже людей дурить перестанете или пора уже писать жалобы призеденту за ваши махинации...

Гость
30 июл 2021 в 11:27

ужасно! за что оплачиваем 800 руб а воду в комнате коммунальной квартире.
значит старые фильтры, раньше всегда чистая вода была, пили из крана воду и платили мало.

Гость
30 июл 2021 в 12:31

питьевая? сам то главный хоть ее пьет???

Гость
30 июл 2021 в 11:19

В 2010 году было жарче, как тогда была вода кто помнит ?

Гость
30 июл 2021 в 11:52

Жителей Самары предупреждают о возможном окрашивании в желтый цвет питьевой воды из крана.
Питьевая вода в Самаре соответствует нормативам.
Пить теперь можно не только из крана, но можно пить из унитаза? Вода же везде желтенькая и в унитазе нет никакой химии.

Гость
30 июл 2021 в 22:52

В Волге фенол в больших количествах . Это канцероген-рак

МАМ
30 июл 2021 в 14:00

В Куйбышеве всегда была вода питьевая хорошая.
И Июль был и Август каждый год.
И жара была, и дожди.
И что-то не помню, чтобы вода текла желтая из крана.
Ничем не окрашивалась.Уважаемые сказочники, когда коттеджам, которыми весь берег застроили, запретят канализацию сливать в Волгу.
Во-о-о-о сказки рассказывают.....
И на ГЭС профессионалов верните.
И ведь сами в энту фантастику верят .....
Не ну так-то ЕГЭ-то уже лет 20 как сдаем... не удивительно.
Нам только не надо лапшу на уши вешать.
То у них пАводок, то у них Волга цветет, то у них снега много, то у них льда мало....
То воды много сбросилОСЬ, то застряла где-то на повороте.....
Чего уже только не наслушались.

ркс у. баны
6 авг 2021 в 05:05

вот пускай рас и регулирует цвет. я за цвет кров платить не буду

Загрузка...