17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 сен 2021 в 18:20

Обдираловка и воровство , по отношению к жильцам , говноремонт и есть места где сбор средств, а ремонта не было , не стоит того 😝

Гость
14 сен 2021 в 19:05

Смешно😂 В рассрочку отдавать что? Я в долг не брала, договор не подписывала и капремон нашего дома запланирован на 2052 год. Через 30 лет эта контора будет существовать? И что будет с деньгами? Ни разу не платила. Бумага из суда была года 3 назад, написала несогласие. Судебный приказ отменили автоматически. Прежде чем платить, узнайте когда типа будет ремонт вашего дома например на сайте реформа ЖКХ. А ремонтировать развалюхи я не нанималась. Их власти должны были давно отремонтировать за свой счет. Люди платили , деньги пропали и не один раз а ремонта так и не дождались. А сейчас придумали пирамиду работающую на откатах. На сколько лет посадили за украденные миллионы ? Собирают новые...

14 сен 2021 в 18:18

А они когда долги будут отдавать?

Гость
14 сен 2021 в 18:26

Мошенническая организация,узаконенная правительством. Ещё чего то там требует с людей. На дно катимся товарищи.

Дэ,билоидам
14 сен 2021 в 20:13

Этим рогам и копытам ваще кто нибудь плотит ?

Коммунист
14 сен 2021 в 18:32

"За 20 лет с 1990 по 2010 годы вложения в продление срока эксплуатации построенных домов практически не производились."
И куда же деньги делись?
У такое со всей системой жкх. Все разворовано, ни рубля не вложено за все годы правления "демократов". Кто виноват по их мнению? Народ. С него и дерут. Ну не из своего же кармана покрывать пропадающие бюджетные средства, собранные с того же народа.
Какие добрые люди, рассрочку дали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:59

Почему в фонде такие большие зарплаты!?

Гость
14 сен 2021 в 20:12

МММ отдыхает ребята

вячеслав
14 сен 2021 в 20:44

Сколько уже начальников ФКР сменилось, и сколько посадили ? Мне 66 лет ... капремонт моего дома запланирован на 2050 год !!! Это сколько же за это время арестуют начальников Капремонта ? Ну и КУДА и КОМУ я должен платить ... Ах, да ... там ещё по ПРИКОЛУ придумали --- после 80-и лет будет скидка по уплате поборов в ФКР .

вячеслав
14 сен 2021 в 20:49

А эта шарашкина контора, ДЕТИЩЕ ЕДИНОЙ РОССИИ ... кредит брать ещё не разрешило, чтобы пени оплачивать хрен знает за что ?

Гость
14 сен 2021 в 23:00

Платить должен в этот шараш-монтаж тот, кто подписывал договор. Есть у вас дома подписанный экземпляр договора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:19

решайте задачу с должниками через суд
и судебные приставы очень быстро им
мозги вправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:18

С учетом подорожания в 2 раза стройматериалов - ФКР банкрот, и власть это знает!

Гость
14 сен 2021 в 20:20

Терпилы, ждите повышение тарифа раза в 1,5-2 после выборов

Гость
14 сен 2021 в 20:50

а зачем им деньги? страшная пандемия же. они надеются ее пережить )) ?

Гость
15 сен 2021 в 07:33

Они кредитов набрали на мундиаль, дома покрасили, а теперь люди должны долги отдавать. А планы на ремонты домов перенесли на 2040-2050 год. Людей совсем за дурачков держат?

Гость
15 сен 2021 в 08:19

Наглость. Вымогать деньги за то что не сделали . Еще скажите людям кредиты взять и заплатить за то что неизвестно когда обещают сделать.

Гость
15 сен 2021 в 08:30

Они не зря фондом назвались. Когда совсем обанкротятся, то скажут вы добровольно платили взносы в фонд и вам ничего не должны. Но пока еще и из бюджета деньги попросят, кормушка то неплохая . Народ согласен платить за то что не получил и не факт что получит.

Гость
15 сен 2021 в 09:58

предоставили очередные привилегии 😂 стать лохом 😂 оплатить их долги перед банками и несуществующий ремонт

Гость
15 сен 2021 в 10:34

Достаточно устав почитать этого "фонда". Наблюдают только за сбором денег. Контролировать расходы - не их задача. После получения от жителя деньги становятся взносом и возврату не подлежат.

Пуля в Нос!
15 сен 2021 в 13:21

А мелким шрифтом: на оставшуюся сумму долга возлагается % ставка в размере 30% за каждый день просрочки!

Гость
14 сен 2021 в 18:22

Пора давным давно должников расселять по деревням да сёлам
а их жилплощадь передать сиротам