1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
6 окт 2021 в 18:57

Ленинградская 70 - отопления нет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 19:00

Осипенко 8 - не по всем стоякам есть тепло

Светлана
6 окт 2021 в 18:38

Я не знаю,где есть,а где нет отопление.Зато в нашем Кошельке мы даже и не включали отопление и ходим в летней одежде.На ночь открываем окно.И я до сих пор сплю под простынью.Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:03

Зато маски заставляют носить в супермаркетах

Житель Самары
6 окт 2021 в 22:40

Гагарина 3 тоже без отопления

7 окт 2021 в 15:20

Если бы выбрали Навального, то отопление Лёша включал бы уже 1-го июля!

Гость
7 окт 2021 в 11:08

Приличные такие списочки! Поздравляю вас с ДР нашего Великого Кормчего и не болеть вам. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:41

путен памаги (на коленях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:07

Ново-садовая 106Г корпус 1 ЖК Галактика, горячей воды не было с момента сдачи дома в апреле, а Либуркин со своим Альянс Менеджментом только смеялся над жильцами, крыл матом и отшучивался. Сейчас только включили отопление и горячую воду, но и то и другое не выше 40 градусов. Оказалось подключили к кательной ЗИМ-энерго (тоже принадлжеит Аветисяну как и Альянс Менеджмент) которая на ладан дышит, кому надо дали взятку и дом ввели в эксплуатацию. Никогда не связывайтесь с застройщиком Альянс Менеджмент и Либуркиным.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2021 в 19:17

проспект Кирова 42, 10 и 11 подъезды НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, прорыв с весны найти не могут, квитанции всегда в срок

ОТВЕТИТЬ
Попов Юрий
7 окт 2021 в 04:39

Почему Администрация врёт? Отпления не было и нет в большинстве жилых домов. Какая польза от горячих линий? Нужна горячая вода, а не горячие линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:34

«В Германии населению показывают обучающие ролики на случай отключения тепла и света» , воспользуйтесь возможностью , зайдите на ютуб и посмотрите , может это вам поможет коротать холодные вечера

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:11

Тепло есть! Еле ощутимое

Гость
6 окт 2021 в 18:31

Проспект Кирова 270, отопления и горячей воды нет.

Гость
6 окт 2021 в 19:20

Челюскинцев, 19-частично батареи чуть теплые, вдобавок отключили полотенцесушители

Гостья
6 окт 2021 в 19:31

Красных Коммунаров 17а тоже мерзнем без отопления

Светлана
6 окт 2021 в 19:59

Гагарина,12 нет отопления

Гость
6 окт 2021 в 20:01

Никитинская площадь 5 /28. Нет отопления. В осень дом на капремонт поставили. На всем доме один слесарь работает. Батареи все посрезали.

Юрий
6 окт 2021 в 20:20

Заводское шоссе 57 нет отопления ПЖРТ 11 бездействует ,затоплен подвал , дом скоро разволится

Гость
6 окт 2021 в 20:38

на улице лето! какое нахрен вам отопление!! в СССР как жили вспомните и посмейтесь над собой....

Гость
6 окт 2021 в 20:45

Ялтинская 7, нет ни отопления ни горячей воды.

Юрий
6 окт 2021 в 20:51

Пр.Карла Маркса 177в. Нет отопления. Сегодня ещё и горячую воду отключили!

Алекс
6 окт 2021 в 20:51

Тополей 11 .нет и не было отопления и горячей воды.

Александр
6 окт 2021 в 20:58

Стара Загора дом 161 отопления нет.

Наблюдатель
6 окт 2021 в 21:17

Стара-Загора, 151а нет тепла

Наблюдатель
6 окт 2021 в 21:56

Стара Загора 151 а: нет горячей воды.

Гость
6 окт 2021 в 21:58

Саранская 13 нет тепла

Гость
6 окт 2021 в 22:17

Весь район Мориса Тореза (парк Победы) все перекопано и нет отопления, в квартире холодно, да ещё и детей отправили на дистанционное обучение, которые хоть в школе грелись, а теперь вынуждены сидеть в дома и мёрзнуть.

Леся
6 окт 2021 в 22:44

Димитрова 9 нет отопления

Екатерина
6 окт 2021 в 22:45

Товарная, 7, 7А-Г - отопления нет. Замерзаем вторую зиму.

Гость
7 окт 2021 в 01:20

Мориса Тереза 57,нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 06:14

Не переживайте так сильно , до первого снега наверное дадут вам тепло

Гость
7 окт 2021 в 07:08

Нет отопления Кирова 237

Гость
7 окт 2021 в 07:09

Кирова 237 нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 07:47

Воеводина 6а нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 08:44

Димитрова 57 - нет отопления.

Silina
7 окт 2021 в 08:42

достали, ни тепла ни воды горячей - Силина 12 все лето без воды. Осталось газ и свет отключить

Гость
7 окт 2021 в 08:51

Свободы, 20а. Отопления нет. У дома напротив раскопали яму и ничего не делают.

гость
7 окт 2021 в 09:21

Ново-Вокзальная 195. Нет отопления.

Гость
7 окт 2021 в 09:35

Аэродромная, 4.
Отопления нет.

Ирина
7 окт 2021 в 09:51

30 сентября отопление дали ( еле теплые батареи). 5 октября отключили. Ул. Гаражная

Гость
7 окт 2021 в 10:13

В доме по ул.Средне-Садовая 71 тепло дали 28 сентября, а вчера (6 октября) отключили((((((

Маша
7 окт 2021 в 10:20

Аэродромная 34, на батарее можно спать без ущерба для здоровья.
Отопление дали вчера, НО стояки чуть теплые, батареи скорее холодные, чем теплые. По прежнему ходим дома тепло одетые. Квартира не прогревается вообще с такой подачей тепла!
И да, дети на дистанте в холодной квартире!
Зато квитанции на по-прежнему астрономическую сумму за несуществующее отопление + за оплату "золотого" счетчика принесли даже раньше срока!
Соседние дворы по прежнему раскопаны. Работы там не ведутся!
Т Плюс обнаглели окончательно! А Азаров и Ко это поддерживают!

Гость
7 окт 2021 в 10:21

Аналогично на Вольской, на неделю дали слабое отопления, сейчас отключили вместе с горячей водой - отопительный сезон кончился? Или освободились места в инфекционных стационарах которые нужно срочно заполнить? Мысли о наших кормчих только матом...

Гость
7 окт 2021 в 10:37

Тухачевского 222 - НЕТ отопления

Гость
7 окт 2021 в 10:39

Вилоновская 2А отопления НЕТ

Гость
7 окт 2021 в 10:43

"Работы на объекте планируют закончить до 31 октября 2021 года". А что же не до 31 декабря??? А сейчас еще дети на дистанционке сидят в ледяных квартирах! Считаю, что ситуация в настоящий момент уже аварийная, и работы должны вестись круглосуточно, а не по плану до 31 октября.

Житель Силина 9
7 окт 2021 в 10:42

Отопление 3-х домов Силина5,7,9 подключенных по закрытой схеме теплоснабжения от одной бойлерной отсутствует. Температура в квартирах (даже при включенном масляном нагревателе) 16-18 гр.С. Вероятной причиной были затянувшиеся работы по перекладке 150метров теплотрассы вдоль домов Силина13,15 (работы были начаты в начале лета , а завершились работы со сваркой 4.10.2021г; остались только строительные работы, связанные с обустройством колодцев и перекрытием канала).

Гость
7 окт 2021 в 10:55

В общежитиях медуниверситета вообще срезали в комнатах стояки отопления, холодно, студенты болеют! Другого-то времени конечно не было, как срезать трубы в сентябре! И ставить новые не очень то торопятся!

Гость
7 окт 2021 в 11:03

А Азарову тоже отопление дадут 31 оетября? гы-гы)))

Игорь
7 окт 2021 в 11:06

Партизанская 214, опрессовку системы летом не выполнили, при попытки включения рванули обе трубы. За три недели смогли раскопать и срезать старые трубы. Новых труб нет, сварщиков нет. Везет, что пока плюсовая температура. Все деньги ушли на пиар и кол центр.

Гость
7 окт 2021 в 11:12

Гагарина 3
одни отговорки и обещания, перекопали все дворы

Гость
7 окт 2021 в 11:23

Ново-Садовая 315 нет горячей воды и отопления.

Алена
7 окт 2021 в 11:31

Челюскинцев , 14- батареи едва-едва теплые, полотенцесушитель тоже. В квартире холодно.Мерзнем уже второй месяц!!

Гость
7 окт 2021 в 11:34

Партизанская 214 так и не включали отопления. Все разрыли, а делать не кому

Гость
7 окт 2021 в 11:41

А где "Слово и Дело" от Хинштейна? Где громкие разоблачения и расследования преступной халатности руководителей самарских ЖКХ и УК?
Или его предвыбрной девиз теперь можно читать в одно слово и вместо предлога "и" ставить "без". Главное, полученное словосочетание быстро не повторять многократно...

Сергей
7 окт 2021 в 12:11

По Фрунзе 161 так же отпления нет, в администрации Ленинского района только удивляются

Гость
7 окт 2021 в 12:20

Ново-садова 59

Просто Мария
7 окт 2021 в 12:47

Мяги 21 - до сих пор нет отопления, дозвониться по горячей линии невозможно, неоднократно обращались в Администрацию города - бесполезно! Обещали разобраться, но вот уже почти 2 недели прошло и никаких сдвигов!

Гость
7 окт 2021 в 13:07

Каждый день пока вы мёрзнете без оплаченного вами тепла , кто то зарабатывает очень хороший бакшиш , так что вы ещё будете долго мёрзнуть , сами понимаете — аппетиты

Антон
7 окт 2021 в 13:12

Победы 95 (8подъезд) нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 13:38

Силина, 9. Нет отопления, горячую воду постоянно отключают.

Гость
7 окт 2021 в 13:51

Гагарина 56 - нет отопления, да еще УК "Алком-гарант" не выяснило с тепловиками, кто виноват. Ситуация в городе, как во время войны. Дети на дистанционке в холодных квартирах. Сплошное безобразие, город раскопан, трубы валяются, а чиновникам все равно, ведь у них в квартирах автономное отопление.

Гость
7 окт 2021 в 13:55

Вот мне интересно, куча комментариев с жалобами на отсутствие отопления, а хоть кто-нибудь по этому поводу в прокуратуру обратился?

гость
7 окт 2021 в 15:06

Землянский проезд, д. 14 - нет тепла и соответственно реакции тех людей, кто за это отвечает.

Татьяна
7 окт 2021 в 15:18

Ташкентская 142, 6 октября дали отопление на 40 минут и все. Снова батареи холодные.

Гость
7 окт 2021 в 16:44

Пензенская 35 Б, отопления нет. Звонила в упр.компанию- сказали, чтобы я ждала, через 14календарных дней.Хотя дом подключили к отоплению, но второй год почему- то забывают включить наши стояки. Хотя за отопление я в полном размере заплачу, т.е.за отопление которого нет, пенсия у меня 8.900.Когда закончатся эти безобразия.

Гость
7 окт 2021 в 20:59

Ул. Стара - Загора, 159"В" нет отопления

гость
7 окт 2021 в 21:27

кирова 42 подьезд 10 и 11 без отопления и звоним и пишем результат нулевой

Ирина
7 окт 2021 в 23:33

Силина12, нет отопления. С августа все копают. За что платим?

Антонида
8 окт 2021 в 00:23

Советский р-он. Южной-Моравская 38

Елена
8 окт 2021 в 01:03

Самарская, 75 нет отопления. И никакого движения со стороны ПТС и Управляющей Компании.

Гость
8 окт 2021 в 01:57

Мориса Тореза 57, нет отопления

Гость
8 окт 2021 в 11:08

Красноармейская 125 а отопления нет с весны как была авария прорвало стояк , отопление отключили ,так ничего за этот период не сделали и не собираются делать, УК просто издевается над жильцами, Тепла нет - за что платить ???, Были бы люди разумные платили бы конкретно за то что есть, а не за воздух, А так вы платите , а им больше и ничего не надо от вас,

Гость
8 окт 2021 в 11:28

, Напиши официально претензию и не плати, а потом потребуй сделать перерасчет,Пусть платит ток кто виновен в том, что не было тепла, Вы за не оказанные услуги платить не должны, За вас делать никто ничего не будет,

Гость
8 окт 2021 в 14:33

Революционная 54 нет отопления и не было.8окт

Гость
8 окт 2021 в 21:25

Проспект Ленина д. 4, опять отключили! Уже в третий раз! Интересно так будут всю зиму топить-1день есть тепло, 5 дней раскопки во дворе? За что мы платим???? В квитанции за сентябрь не сзабыли включить строку "Отопление", а реально отопление было 2 дня - 22 и 26.09.21?Отчитались перед властями, что тепло пошло 22.09.21,а на деле батареи холодные????Кто-нибудь ответит за этот бардак господин Василенко?

Гость
9 окт 2021 в 10:07

почему нет горячей воды и отопления в Самаре сегодня 09.10.2021.😠 по ул. Челюскинцев

Евгения
11 окт 2021 в 14:35

Ново-Вокзальная 59 отопления и ГВС нет

Марина
11 окт 2021 в 20:52

Стара Загора 159В нет горячей воды и отопления

Храмкова Елена
12 окт 2021 в 14:48

ул. Ново-Садовая, 19 - горячей воды нет с августа месяца, на звонки и жалобы никто не реагирует.

Гость
14 окт 2021 в 19:25

Гагарина 159 отопления нет!

Надежда
19 окт 2021 в 21:20

На Ново-Вокзальная 59 нет отопления и горячей воды с 24 июля, замерзаем, дети болеют, хоть обращайся за помощью к самаму презеденту. Никто никаких мер не принимают, скоро снег.

Виктория
19 окт 2021 в 22:45

Стара Загора, 159в до сих пор нет отопления.
19 окт 2021 г

Гость
22 окт 2021 в 09:45

Карла Маркса 484 отопление так и нету

гость
31 окт 2021 в 20:27

кто знает почему нет тепло по ул.коммунаров?

гость
31 окт 2021 в 20:33

почему вчера отключили тепло?до сих пор нет?