перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В начале недели в Самарской области отключат 20 цифровых телеканалов

Гость
17 октября 2021, 15:58
И зачем тогда нужна ЦИФРА? И так работает с перебоями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2021, 16:17
Беда. Люди начнут сходить с ума, потеряв очередную дозу вливания пропаганды. Некоторые даже могут задуматься.
Гость
17 октября 2021, 22:22
Когда было аналоговое тв, смотрел, сейчас и правда смотреть нечего. Напрасное разбазаривание бюджета государства на дутых московских звезд.
Гость
17 октября 2021, 15:56
Наконец то.
Гость
18 октября 2021, 01:17
Отключите их вообще, может люди думать научаться своей головой
Гость
17 октября 2021, 22:05
Мы не смотрим ТВ, там смотреть нечего
Гость
17 октября 2021, 16:01
да и 💩смотреть там нечего ,кроме ОТР
Гость
17 октября 2021, 18:09
вырубайте дурящик
Гость
18 октября 2021, 04:21
Трепачи!!!! Уже ночью отключили все каналы. Сволочи!!!
Гость
18 октября 2021, 10:22
Этого ни в коем случае нельзя делать , зомби начнут разбредаться 🧟‍♂️🧟🧟‍♀️
Гость
18 октября 2021, 12:15
из дзена годичной давности(актуально и счас): "Цифровое наземное телевидение распространяется в регионах все равно через спутник, поэтому в плохую погоду происходит отвал сигнала. Вот если бы подвели к каждой вышке оптику... Вещание на ДМВ имеет меньшую дальность и зависит на приличных расстояниях от погоды, диапазон метровых волн забросили совсем. Экономия на мощности однозначно есть- через определенное время после запуска мощность подкручивают, и сигнал падает. Также и делают и сотовые операторы. Обычная экономия электроэнергии и получение бонуса в конце года за проделанную оптимизацию. По этой же причине закрыли длинные волны, которые можно было принимать в любом месте в отличии от укв или fm."
Гость
18 октября 2021, 13:02
Не смотрю тв лет 8,может 10
Гость
18 октября 2021, 13:27
Молодец, что не смотрите , там пропаганда, мыльные сериалы, Малахов, Гордон со сплетнями. Культура канал пока можно смотреть.
Гость
18 октября 2021, 13:31
Что же это за качество телевещания. Уж лучше бы оставили аналоговое. Теперь уже не по одному разу в месяц отключают. Да еще и врут о времени включения: 18.10.21 отключение с одиннадцати ДО 13.00. Время 13.25, а включения НЕТ.
Гость
18 октября 2021, 14:15
СНАЧАЛА РАДИО ОТР УБИЛИ...ЗА ТЕМ ИНТЕРНЕТ ЗАФИ ГАЧИЛИ...И ТЕПЕРЬ ЗОМБО-ЯЩИК ПОМЕШАЛ.. МОЖЕТ ЛЮДЕЙ ПОРА ИЗ ПРОЦЕССА ВЫКЛЮЧИТЬ?
Гость
18 октября 2021, 14:16
С 1999Г ИСКАЛИ РУБИЛЬНИК,ГДЕ МОЖНО ВСЁ ВЫКЛЮЧИТЬ...И ВОТ НАШЛИ...🏏👺🕯