7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
17 окт 2021 в 15:58

И зачем тогда нужна ЦИФРА? И так работает с перебоями.

Коммунист
17 окт 2021 в 16:17

Беда. Люди начнут сходить с ума, потеряв очередную дозу вливания пропаганды. Некоторые даже могут задуматься.

Гость
17 окт 2021 в 22:22

Когда было аналоговое тв, смотрел, сейчас и правда смотреть нечего. Напрасное разбазаривание бюджета государства на дутых московских звезд.

Гость
17 окт 2021 в 15:56

Наконец то.

Гость
18 окт 2021 в 01:17

Отключите их вообще, может люди думать научаться своей головой

Те же
17 окт 2021 в 22:05

Мы не смотрим ТВ, там смотреть нечего

вова
17 окт 2021 в 16:01

да и 💩смотреть там нечего ,кроме ОТР

Гость
17 окт 2021 в 18:09

вырубайте дурящик

Гость
18 окт 2021 в 04:21

Трепачи!!!! Уже ночью отключили все каналы. Сволочи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:22

Этого ни в коем случае нельзя делать , зомби начнут разбредаться 🧟‍♂️🧟🧟‍♀️

Гость
18 окт 2021 в 12:15

из дзена годичной давности(актуально и счас): "Цифровое наземное телевидение распространяется в регионах все равно через спутник, поэтому в плохую погоду происходит отвал сигнала. Вот если бы подвели к каждой вышке оптику... Вещание на ДМВ имеет меньшую дальность и зависит на приличных расстояниях от погоды, диапазон метровых волн забросили совсем. Экономия на мощности однозначно есть- через определенное время после запуска мощность подкручивают, и сигнал падает. Также и делают и сотовые операторы. Обычная экономия электроэнергии и получение бонуса в конце года за проделанную оптимизацию. По этой же причине закрыли длинные волны, которые можно было принимать в любом месте в отличии от укв или fm."

Евгений
18 окт 2021 в 13:02

Не смотрю тв лет 8,может 10

Алена
18 окт 2021 в 13:27

Молодец, что не смотрите , там пропаганда, мыльные сериалы, Малахов, Гордон со сплетнями. Культура канал пока можно смотреть.

Светлана
18 окт 2021 в 13:31

Что же это за качество телевещания. Уж лучше бы оставили аналоговое. Теперь уже не по одному разу в месяц отключают. Да еще и врут о времени включения: 18.10.21 отключение с одиннадцати ДО 13.00. Время 13.25, а включения НЕТ.

Гость
18 окт 2021 в 14:15

СНАЧАЛА РАДИО ОТР УБИЛИ...ЗА ТЕМ ИНТЕРНЕТ ЗАФИ ГАЧИЛИ...И ТЕПЕРЬ ЗОМБО-ЯЩИК ПОМЕШАЛ.. МОЖЕТ ЛЮДЕЙ ПОРА ИЗ ПРОЦЕССА ВЫКЛЮЧИТЬ?

Гость
18 окт 2021 в 14:16

С 1999Г ИСКАЛИ РУБИЛЬНИК,ГДЕ МОЖНО ВСЁ ВЫКЛЮЧИТЬ...И ВОТ НАШЛИ...🏏👺🕯