1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
24 ноя 2021 в 19:52

А что у нас полиция , спит что ли ? 🤣. И это власть называет правовым государством ? Или только народ могут дубинками гонять ? Позор вам, урядники.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2021 в 23:21

А полиция у нас чем занимается? Разгонами пикетов и масочным режимом? Помнится мне, в совковые времена никто не печатал нигде предупреждений о мошенниках, их просто вылавливали. А сейчас информатизация, технологии, космос и роботы, а мошенников, ощущение, никто и не ловит. Как можно вынудить старика перевести бабло с конкретного счета на конкретный счёт и нифига не найти преступника? А попробуй не оплатить налог - из-под земли достанут и спишут как с миленького... Мне кажется, или дело в том, что за хищения в особо крупном размере и организацию мошеннических ОПГ тогда в башку пулю пускали? А сейчас условку на 9 лет? Может уважаемые журналисты озадачатся трудом уточнять в правоохранительных органах конкретные принятые шаги и присовокупляет ихк подобным статьям? Чего народ злить? Или это цель?

Гость
25 ноя 2021 в 08:36

Всех мошенников: и сбербанщиков, и рассыльников очень просто вычислить и посадить. Просто никто у нас этим не занимается. Нет у нас милиции

Гость
24 ноя 2021 в 18:17

Жителей Самары предупредили о рассылке липовых квитанций за ЖКУ

да мы в курсе уже про мошенников, поэтому платить за жку и прочие капремонты вообще не будем

Гость
24 ноя 2021 в 19:04

Мне уже несколько лет приходят эти липовый платёжки от какой-то Некоммерческой организации (видимо просят помочь нуждающимся) и от Экостройресурс (они якобы что-то вывозят откуда-то). И полиция ими вообще не думает заниматься.

Гость
24 ноя 2021 в 19:47

А нельзя этот QR-код заблокировать?

Гость
24 ноя 2021 в 20:46

НАМ ПРИСЛАЛИ "КВИТАНЦИЮ ЗА МУСОР С ДОЛГОМ В 28тр"!ПЛАТИТЬ КОНЕЧНО НЕ БУДЕМ! В СВОЁМ ЧАСТНОМ ДОМЕ КАКОЙ МУСОР? ВСЁ СГОРАЕТ В ПЕЧКЕ И ЗАКАПЫ ВАЕТСЯ В СВОЁМ ОГОРОДЕ!!! 🤯🤯🤯

25 ноя 2021 в 20:26

жку само по себе липовое или дубовое..,

The name
25 ноя 2021 в 10:53

ЭкоСтройРксурс сама является, фиктивной организацией. Компания никогда не занималась вывозом мусора вообще вдруг стала региональным оператором, монополистом. Без тендера.
Коррупция в чистом виде, причём откровенная, наглая, ни чем не прикрытая. Тут только один вопрос: почему до сих пор не возбуждено дело на губернатора? (Вопрос риторический. И так всё ясно)

Ребе Либерман
24 ноя 2021 в 17:32

А чему удивляться? Этих квитанций приходит целая пачка и организации в них постоянно меняются, как в калейдоскопе. В этой мутной водице сам б-г велел рыбки половить.

Гость
24 ноя 2021 в 19:29

Так липовые квитанции рассылает какой-то черт как коллектор по долгам то ПТС-сервис, то еще какой конторы. Имейте ввиду.

Саса
25 ноя 2021 в 08:30

Надо систему развернуть наоборот. Каждой квартире присвоить свой QR КОД на пластиковой карте. Сканируя этот код, вы попадаете в Личный кабинет квартиры, где выставлены все счета. Показания счётчиков можно ввести и посчитать прямо в сразу (простейший калькулятор тариф в этом месяце и ваши показания) . И тогда возможности мошенничества не будет. Всё таки должен быть один Личный кабинет квартиры, не у каждой организации свой.

Гость
24 ноя 2021 в 17:11

липовые квитанции

Практик
25 ноя 2021 в 10:09

Закрыть липовую контору!

Ирина
25 ноя 2021 в 20:12

Липовые квитанции каждый месяц приходят, так как в них нет ни подписи и печати главного бухгалтера и руководителя, да и в куар коде оплата не за ЖКХ, а инвистиции и вклады. Будьте умнее и следите за что платите.

Гость
26 ноя 2021 в 13:49

Опять эта тетка

Гость