Мой дом «Он будет самым популярным»: что известно о новом мебельном центре в Самаре

«Он будет самым популярным»: что известно о новом мебельном центре в Самаре

Экскурсия по локации, которая притягивает любителей уюта и комфорта

Покупателей ждут сотни экспозиций с мебелью и предметами интерьера

Здесь позолоченный слон живет рядом с изящным туалетным столиком, красный кожаный носорог дремлет у добротного дивана-кровати, а напротив уютно устроилась стайка ортопедических подушек и матрасов. Это удивительное место — новый мебельный центр DOM, где собрали все тренды интерьерной моды и классические образцы мебели на любой вкус и кошелек. Всё, что нужно знать о нем прямо сейчас, — в видеоролике.

Экскурсия по новому мебельному центру — в этом ролике

Все дороги ведут в DOM


В Самаре бум на ремонт, перестановку и обновление жилых квадратных метров. И это неудивительно: горожане стали больше времени проводить дома. Следом вырос запрос на уют и красоту в родных стенах, а вместе с ним и спрос на новую мебель, технику и аксессуары.

К счастью, теперь жителям города не нужно проводить долгие часы в поисках того самого гарнитура или кресла, которое будет в тон тумбочке. Всё это DOM собрал под одной крышей — на своей площадке.

Новый мебельный центр открылся на Дыбенко, 33

Добраться до мебельного центра не составит труда. Он располагается на Дыбенко, 33 — это точка пересечения нескольких крупных дорожных артерий и маршрутов общественного транспорта. Но даже если вы не очень хорошо ориентируетесь в этой части города, проехать мимо просто невозможно. Ориентиром послужит всем известный «Космопорт», который стоит буквально напротив. Ну и сам DOM — фигура весьма заметная: ярко-оранжевый фасад с крупной вывеской виднеется издалека.

А для тех, кто предпочитает передвигаться на личном авто, у мебельного центра обустроили большую парковку. Там всегда найдется свободное место для вашей «ласточки».

Море света и пространства

Стоит переступить порог DOMа, и глаза разбегаются. Перед покупателем открывается огромная светлая площадка, на которой представлены салоны и студии с громкими именами и пока незнакомыми брендами. И это только первый этаж. А над ним еще два — такие же большие и наполненные.

Внутри просторно и светло

Впрочем, запутаться или потеряться тут почти нереально. Для удобства гостей на всех уровнях работает эскалатор, а также большой лифт — очень кстати на случай покупки, которую можно унести своими руками. А удобная и понятная навигация позволит быстро сориентироваться и найти нужный отдел, в какой бы части здания вы ни находились. Но будьте готовы к тому, что торопиться вовсе не захочется — появится желание всё рассмотреть поближе и примерить на свой интерьер.

От вкусного завтрака до сладкого сна


Главная фишка нового мебельного центра — ассортимент: мягкая и корпусная мебель, кухни и гостиные, спальни и детские, гардеробные и даже ванные комнаты, декор и аксессуары, большие коллекции и капсулы. И дело не только в обилии предложений, но и в том, что они есть действительно для каждого покупателя.

Во-первых, в каждом отделе найдутся и классические модели, которые не устареют со временем, и трендовые вещи для смелых и дерзких. Во-вторых, нужен покупателю полноценный спальный гарнитур из десяти предметов или только новая пара подушек — здесь для него подберут всё необходимое сразу и в одном месте. В-третьих, DOM собрал на своей площадке бренды, которые и предлагают готовые решения и разрабатывают индивидуальные проекты под ключ.

Кухни и другую мебель можно заказать по индивидуальному проекту

И наконец, разнообразие производителей и торговых марок дает заметный разбег в ценовом диапазоне — от самого демократичного до внушительного прайса. Даже в одной и той же студии самарцы могут найти бюджетные и премиальные модели.

Профессионально и по-честному


Даже если вы впервые делаете ремонт или обставляете свою жилплощадь, с МЦ DOM сделать это будет легко. В каждом салоне покупателей встречают опытные менеджеры и талантливые дизайнеры мебели. Они проконсультируют по любому вопросу: какой шкаф подойдет для вашей планировки, что выбрать — кровать или раскладной диван, сколько времени потребуется на изготовление кухни под заказ?

А главное — вся информация доступна и открыта. Ценники на виду, палитра цветов и тканей для обивки мягкой мебели — в распоряжении. И всё можно опробовать на себе. Например, прилечь на ортопедический матрас или убедиться, что понравившееся кресло действительно раскладывается легким движением руки.

Кстати, понравившуюся мебель можно забрать прямо с экспозиции: для этого в центре организовали удобную систему погрузки и разгрузки товаров с грузовым лифтом.

В ассортименте — и привычная классика, и смелые решения

Про DOM — из первых уст


Новый мебельный центр открылся совсем недавно, но уже зарекомендовал себя среди самарцев. Покупатели не скрывают: выбор товаров и сервис приятно удивляют.

— Постоянно слышу от покупателей, что им нравится, как устроен центр: зашел, осмотрелся и не нужно долго искать какой-то отдел — всё просто и понятно, не придется плутать, чтобы найти выход. Ну и наличие собственной парковки — огромный плюс, — поделился руководитель салона «Райтон» в МЦ DOM Александр Колодезев.

С ним согласна и Людмила Курбатова, менеджер-дизайнер студии «Мария». По ее словам, большое преимущество — в новизне: здесь всё самое свежее и современное. А еще — идеальный порядок, несмотря на высокую проходимость торговой точки.

— Когда в городе появляется новый мебельный центр, он неизбежно привлекает внимание и вызывает интерес. И мы уже видим поток покупателей, который к Новому году только усилится. Я уверен, что скоро DOM станет самым популярным мебельным центром в Самаре, — резюмировал директор компании MFF Divan Владимир Калашников.

Мебельный центр DOM,
адрес: улица Дыбенко, 33;

телефон для арендаторов: 97-200-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления