27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
14 янв 2022 в 13:15

Ничего страшного. Вексельберг не обеднеет. Он раскидает стоимость разлившейся воды, ремонта, а заодно и установку золотых счетчиков на жителей.

ОТВЕТИТЬ
Елка
14 янв 2022 в 12:23

тарифы растут, количество аварий на сетях не уменьшается! Населению твердили, что рост тарифов обусловлен необходимостью заменять изношенные трубы. Что до сих пор рвутся трубы из прошлого столетия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:09

а Василенко в это время спал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:32

Радуйтесь что не отопление пропало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:01

Переломают. Но иски подавать не будут. Нет у нас такой привычки.

Гость
14 янв 2022 в 12:10

стало известно, почему на Безымянке затопило дороги

проклятый ковид. и тут он вредит самарцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:42

Звездят. По ново-вокзальной, по карла-маркса в домах тоже нет воды.
А ведь сколько денег "вливает" вексель, куда их только девает бирюк. Одни сплошные аварии да порывы! 1,6млрд списал вексель, на эти деньги можно было новые коммуникации полностью сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:44

Достойно встретили Старый Новый год! Это старая русская новогодняя забава коммунальщиков- подари народу «лето»!

Гость
14 янв 2022 в 11:49

Когда всё замёрзнет куча людей там кости переломает , групповые иски люди в суды будут подавать на эту компанию

Гость
14 янв 2022 в 12:05

лидируем ))

Гость
14 янв 2022 в 15:18

Англичанка гадит ……..

Гость
14 янв 2022 в 12:09

это рывок в АД

ОТВЕТИТЬ
самарский
14 янв 2022 в 21:17

ВОТ КАК НАШИ ЧИНОВНИКИ
РАБОТАЮТ, НА СВОЙ КАРМАН .
Уволить вас всех надо чиновников.

ОТВЕТИТЬ
мультик
14 янв 2022 в 21:33

а кто нибудь им сказал что вода течет? по улице они же не знают а так если написать только куда? то сразу устраняют. наверно.😉

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2022 в 21:06

Вы реагентами меньше посыпайте, хватить деньги отмывать. На улице минус 20, а на дорогах грязь. ЛАПУШКИНОЙ и ВАСИЛЕНКО за Самару не стыдно? В Кузнецке видно денег нет и дороги чистые. Я в командировке и завидую, толи воровать в Кузнецке нечего, толи в Самаре администрация жирует и передвигается по городу не личных машинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:29

на краснодонской от вольской до юных пионеров почти тоже с утра лужи были. протечка против гравитации пошла?

Гость
14 янв 2022 в 11:27

оля бузова
памагай !!!!

Гость
14 янв 2022 в 12:07

летом лапушкина запретила купаться. зато зимой разрешила - и даже устроила общественные бассейны.

Золото Партии
14 янв 2022 в 12:09

Волга вышла из берегов- весенний паводок это!

Гость
14 янв 2022 в 16:16

ковит,ковит

Гость
14 янв 2022 в 16:44

А что вы хотите в гетто 🥳 ? Вы думаете если за 1 комнатный хрущь там стали просить по 3 ляма так сразу из болота превратились в цивильный район ? Вот поэтому там хаты никто и неберёт. 👍🤣

Гость
14 янв 2022 в 18:34

Происки Навального?

Гость
14 янв 2022 в 19:06

Я узнаю́ стратегию лидерства

Серго
14 янв 2022 в 20:59

Это короно вирус. .

Гость
14 янв 2022 в 23:01

Автор, ты читаешь то что пишешь? С каких пор Стара Загора стала на Безымянке, и как она пересекается с Победой?

Ольга
15 янв 2022 в 01:27

Меня тоже это потрясло: Стара-Загора Безымянка. Ржу ни магу. А на самом деле не смешно. Что всё лето делали коммунальщики? Чем страдали? Могу сказать так, товарищи форума: пока думать не будете о своих проблемах, пока жалобы отправлять не будете, ничегошеньки и не получится. Вот у нас в доме (80 квартир , хрущёвка) всего 2 активиста, которые звонят, пишут и т. д. Это я и моя соседка. И движуха есть. А вчера молодые мужики порадовали: попросили лопату и за вечер дважды чистили снег (раньше чистила я одна). Мне 66 лет.... И я горжусь тем, что сподвигла их на это. Дочка с внуком 3 машиноместа почистили. Завтра заново пойдём)

Гость
15 янв 2022 в 09:07

а ливнёвки нету?

Виктор
15 янв 2022 в 18:35

Цитата: "Сначала был"ОБЫЧНЫЙ РУЧЕЙ!!! ЗА ТРИ ДНЯ! ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В РЕКУ!!!" Ручей на улице областного центра РФ в ЯНВАРЕ! - обычное дело? И ТРИ ДНЯ никакой и ничьей реакции?, пока этот ручей ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕКУ?!!! Кто дебил???

Коммунист
14 янв 2022 в 11:30

Буду первым с таким заявлением)
Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:11

а не связан ли этот прорыв с вакцинацией?