Мой дом Сотни самарцев останутся без горячей воды

Сотни самарцев останутся без горячей воды

Публикуем расписание и географию отключений

Энергетики просят самарцев соблюдать меры безопасности: не подходить к местам парения и не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей

В среду, 13 апреля, в Самаре стартуют температурные испытания на коммуникациях от Центральной отопительной котельной. Они продлятся до 14 апреля включительно.

— На период испытаний будут отключены отопительные системы детских, лечебных и школьных учреждений, а также горячее водоснабжение для всех потребителей. В областном центре зона проведения испытаний в пределах улиц: Гастелло — Стара Загора — Советской Армии — Антонова-Овсеенко — Дыбенко — Ставропольская — Карбышева — Аэродромная — М. Тореза — Печерская — Гаражная — Блюхера — 22 Партсъезда — Солнечная, — сообщили представители самарского филиала «Т Плюс».

В эти два дня запрещено проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. Поврежденные участки теплосети энергетики выведут из работы на период ремонта. В случае аварий тепло вернется в дома после устранения повреждений.

Обо всех обнаруженных повреждениях или открытых люках на тепловых камерах просят сообщать на горячую линию: (846) 279-65-00 и (846) 279-79-79 или в интернет-приемную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления