Мой дом «Зарегистрировался — получи 500 рублей»: в «Союзном» запустили беспрецедентные скидки и бонусы

«Зарегистрировался — получи 500 рублей»: в «Союзном» запустили беспрецедентные скидки и бонусы

Строительный магазин готов предложить качественные товары на любой запрос

Здесь есть все и даже больше для качественного ремонта

Лето — сезон ремонта в квартирах и загородных домах. В стремлении всё успеть порой так легко недосчитаться то саморезов для профлиста, то крестиков для плитки. Дрель может сломаться в самый ответственный момент, а новенький смеситель — подло протекать, как и бачок унитаза. И вот уже настроение летит в тартарары, ремонт ставится на бессрочную паузу — о том, чтобы закончить всё вовремя, уже не может быть и речи.

К счастью, на семь бед есть один ответ — сеть строительных супермаркетов «Союзный», новый филиал которого совсем недавно открылся в Промышленном районе. Всё самое главное о новом магазине и его ассортименте — в видеоролике.

Широкий ассортимент товаров для любых работ впечатлит даже профессиональных строителей

Компания существует на рынке более 16 лет, постоянно расширяя и географию присутствия в области, и перечень товаров. Магазины расположены рядом с жилыми домами, в них всегда можно найти всё необходимое для ремонта. Этим летом новый филиал «Союзного» открылся в ТЦ «Квадрат» на Московском шоссе, 306а. Два отдельных входа ведут в просторное помещение на втором этаже, где представлены популярные позиции для ремонта и ухода за домом и садовым участком.

— Всего в магазине 5 секторов. Сразу на входе располагается зона с отделочными материалами. Здесь есть различные лаки, краски и эмали, пены, клей и герметики. Также есть малярные и штукатурные инструменты, сухие смеси. Что примечательно, больших тар или мешков у нас практически нет — чаще всего люди приходят к нам, чтобы купить что-то по мелочи, быстро подмазать-подлатать, а не делать масштабный ремонт. Однако если клиенту понадобится большая партия товара, то мы всегда готовы сделать специальный заказ, — рассказала администратор магазина Татьяна Мальцева.

В следующем отделе — ручные и электроинструменты, сварочное оборудование, расходные материалы и оснастка для инструментов. Чего здесь только нет: дрели, шуруповерты, газонокосилки и бензопилы в любом ценовом сегменте ждут своих покупателей. А напротив — стеллаж с лампочками: здесь есть экземпляры на каждый цоколь и напряжение.

Большой выбор отделочных материалов позволит выбрать товар на любой кошелек

Отдел с хозтоварами и товарами для дома и сада порадует широким выбором товаров домохозяек и поклонников садово-огородного труда. Десятки различных горшков, видов грунта и керамзита, лейки любого объема приведут в восторг растениеводов. Бытовая химия и армия совков, щеток и швабр не дадут ни единого шанса пыли и грязи. Отдельный стеллаж занимают товары для пикника: решетки для гриля, шампуры, уголь и всё, что может понадобиться для застолья на свежем воздухе. Заслуживает внимания и выставка садовых тачек на любой цвет и размер.

— В отличие от различных строительных супермаркетов, наши магазины всегда находятся рядом с домом, буквально в шаговой доступности. Не нужно куда-то далеко ехать, тратить уйму драгоценного времени, особенно если купить нужно буквально два-три товара. Тем более что ассортимент и в «Союзном», и у ведущих игроков строительного рынка практически одинаковый. «Магазин у дома» — вот наш формат, и, как показывает практика, он очень востребованный. Сюда можно прийти и что-то докупить для срочного ремонта или когда чего-то не хватило, — объяснила администратор.

Особой популярностью среди покупателей пользуется отдел с материалами для бытовых инженерных систем: здесь есть всё для исправной работы сантехники, электрики и вентиляции. Смесители (на любой кошелек, но всегда неизменно качественные и долговечные!), прокладки, антенны для водонагревателей, аэраторы и еще десятки мелочей.

Татьяна Мальцева не первый год работает в строительной сфере и всегда готова дать профессиональную консультацию по ассортименту магазина

В отделе крепежа, металлических и замочно-скобяных изделий всегда можно найти уплотнители, цепи, тросы и карабины. Кроме того, на входных группах и рядом с кассами всегда есть вспомогательные товары и расходные материалы: рабочие и садовые перчатки, изоленты, батарейки (причем их можно купить поштучно). В «Союзном» можно также найти рабочую одежду для маляров и другие средства индивидуальной защиты. Всего в ассортименте магазина заявлено более 50 000 товарных единиц.

— Главный приоритет для нас — это качество предлагаемых товаров, даже среди позиций эконом-сегмента. За годы работы мы очень хорошо изучили спрос наших покупателей и исходя из него регулярно расширяем ассортимент. Мы всё делаем на совесть, поэтому давно не удивляемся тому, что число наших клиентов постоянно растет, — поделилась Татьяна Мальцева.

Отдельный плюс магазинов «Союзный» — продуманная бонусная система, которая позволяет получить существенную выгоду при покупках как для частных лиц, так и строителей и снабженцев. Каждому зарегистрированному в системе покупателю выдается виртуальная бонусная карта для накопления бонусов и скидок, которую можно хранить в электронном кошельке внутри приложения на смартфоне. Бонус за регистрацию, а также в дни рождения и праздники составляет 500 ₽. Такими рублевыми бонусами можно частично оплачивать товары (до 80% от общей суммы покупки) или снять в денежном эквиваленте.

Высокий ценовой сегмент на некоторые товары «Союзного» удачно компенсируется регулярными акциями, скидками и хорошим кешбэком

Сеть строительных супермаркетов «Союзный» представлена в интернете, фирменный сайт — soyuznyi.ru. На нем представлен актуальный ассортимент, цены и наличие товара. В сентябре, по словам представителей магазина, на сайте появится возможность онлайн-заказа, оплаты и организации доставки.

Все продавцы магазина обладают компетенциями в области строительных материалов и инструментов и всегда готовы предоставить исчерпывающую консультацию по всему ассортименту товаров. Для организаций доступен безналичный расчет, а транспортная доступность и просторная парковка всегда позволяют без проблем добраться до магазина и найти место для автомобиля.

Сайт: soyuznyi.ru;
«ВКонтакте»: vk.com/soyuznyiru.

Магазин «Союзный» на Московском шоссе
адрес: Самара, Московское шоссе, 306а, 2-й этаж (ТЦ «Квадрат»);
пн. — сб. с 09:00 до 20:00;
вс. с 09:00 до 18:00;
контактный телефон: +7 927 295–15–51.

Магазин «Союзный» на Белорусской
адрес: Самара, ул. Белорусская, 129;
пн. — сб. с 09:00 до 19:00;
вс. с 09:00 до 17:00.

Магазин «Союзный» на Горького
адрес: Новокуйбышевск, ул. Горького, 15;
пн. — сб. с 09:00 до 19:00;
вс. с 09:00 до 17:00.

Магазин «Союзный» на Карбышева
адрес: Новокуйбышевск, ул. Карбышева, 2;
пн. — сб. с 09:00 до 19:00;
вс. с 09:00 до 17:00.

ООО «Сигма»;
ОГРН: 1176313064949:
юридический адрес: Новокуйбышевск, ул. Карбышева, д. 2, помещение 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления