Мой дом Отопительный сезон 2022–2023 Мэрия сдвинула сроки включения отопления в Самаре

Мэрия сдвинула сроки включения отопления в Самаре

Рассказываем, в какую сторону

Чиновники говорят, что батареи могут включить уже на следующей неделе

В Самаре завершают оформление паспортов готовности городских объектов к отопительному сезону. Судя по словам главы департамента городского хозяйства и экологии Олега Ивахина, начать его могут раньше, чем изначально планировалось.

Обычно власти начинают отопительный сезон, когда среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов и ниже в течение 5 суток подряд. В прошлом году он стартовал в середине сентября.

По текущему году власти делали размытые заявления. Говорили, что начнут включать батареи в социальных объектах и жилых домах в двадцатых числах сентября. Теперь чиновники говорят о более конкретных датах.

— С 19 по 21 сентября планируется запуск работ по теплоснабжению, — сообщил Олег Ивахин на последнем совещании в городской администрации.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления