RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Первый вице-мэр Самары объявил о старте отопительного сезона

14 сентября 2022, 14:30
Гость
Гость
15 сентября 2022, 08:58
Моя заявка чтобы сегодня было отопление хочу чтобы заявка была удовлетворина
Гость
15 сентября 2022, 08:50
Сколько можно издеваться над нами что за глупые отговорки нет 8 градусов уже множество раз было платим круглый год какое не подошло время отопления а если будет 40 мороз тоже не подойдёт время я в ужасе от наших руководителей думаем только о себе но не о нас простых людях пора включить тепло и не вешать нам лапшу на уши от этого не теплеет
Гость
14 сентября 2022, 20:15
«Это прекрасное решение: в таких домах по решению собственников отопление можно включить тогда, когда они сами захотят. Эта схема распространена практически во всех странах, кроме России, и во многих домах индивидуального жилищного строительства».
Гость
14 сентября 2022, 20:17
Зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина («Единая Россия») предложила подавать в жилые помещения отопление, если предельная среднесуточная температура не превышает 10 градусов на протяжении трёх дней. «Парламентская газета» спросила Елену Вторыгину, как это предложение может быть реализовано.
Гость
14 сентября 2022, 17:52
Когда он уйдет? Всем городом ждем.
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 17:44
Отдыхать ему пора уже. А то бред уже начался, отопление по заявкам. А без заявок в январе???
Гость
15 сентября 2022, 04:42
А как же поменять на новую модификацию кроссовер Ауди серии Q?
Гость
15 сентября 2022, 09:49
Себе-то, походу, кабинетик не забыл протопить, судя по безрукавочке.
Гость
14 сентября 2022, 17:10
Старые советские нормативы уже давно пора пересмотреть! А то очень похоже на сговор с энергетиками - два раза в год, в межсезонье, платим за электричество в 2 - 3 раза больше, чем обычно! Из-за подключения электрообогревателей и значительного увеличения нагрузки на домовую проводку повышаются риски ЧП! Это чиновников не волнует??..
Гость
14 сентября 2022, 17:09
Проверьте у него наличие среднего образования...
Гость
14 сентября 2022, 17:03
Осенью отопление ни как не запустят, весной ни как не остановят. Перерасчет делают, как будто наши дома отапливали круглый год и израсходовали двух годичный запас теплоэнергии. Ресурсники в недоумении от выпадающих доходов, на кого бы им их «повесить», а народ тоже – это как же нас так «развели», осенью дома ходим в валенках и тулупах, а весной в труселях.
Гость
14 сентября 2022, 16:31
Отопление по" ЗАЯВКАМ" телезрителей😱 . Как песню заказать на радио. Куда отправить заявку ?
Гость
14 сентября 2022, 15:52
Не хочу уходить с этого места, как здесь классно вообще, здесь так всё по домашнему было, вообще не хочу уходить
Гость
14 сентября 2022, 15:29
Он еще не сидит?
Гость
14 сентября 2022, 15:33
Сидит, но пока не там где должен
Гость
14 сентября 2022, 16:27
Гость
14 сентября 2022, 15:33
Сидит, но пока не там где должен
а должен на зоне.
Гость
14 сентября 2022, 17:10
Верный вопрос...ленку готовит
Гость
14 сентября 2022, 15:27
Ой как быстро комменты трут админы.
Гость
14 сентября 2022, 15:25
Солнца практически нет,поэтому дома давно остыли и не прогреваются. Температура в квартире уже 17 градусов,ниже,чем сегодня на улице.Ждут ,пока все дети и старики заболеют,потом будут говорить,что заболели,потому что не прививались.А просто очень холодно дома,где они проводят все время.Все жалеют Европу,что она замерзнет.А у самих постоянно население живет в холоде.Не знаю,у кого зимой перетоп,а у меня после установки общедомового счетчика тепла температура весь отопительный сезон не выше 19 градусов.Живу как в Европе.И оплачиваю как в Европе.Только пенсия в разы меньше,чем там.
Гость
14 сентября 2022, 17:10
Не ври о пенсиях в Европе, провокатор...
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Среднесуточная +8 - это очень мало. Сейчас идет резкий подъем заболеваемости повсеместно - и среди детей и среди взрослых. 10-12 градусов - это минимальный порог, какой должен быть - за ночь помещение очень сильно остывает, а днем прогреться не успевает.
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 14:40
Пора ему освобождать кресло
Гость