RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Пожар от аромасвечи и пол, пробитый гирей, — как отметить день влюбленных и 23 Февраля, чтобы не было больно

Пожар от аромасвечи и пол, пробитый гирей, — как отметить день влюбленных и 23 Февраля, чтобы не было больно

Испортить новый ремонт бурной вечеринкой — такое не случится с теми, кто знает про кварцпаркет

Кварцевый паркет Дуб Рустикальный, коллекция Английская Ёлка

Любой праздник — испытание для квартиры. Гости проверяют ремонт на прочность, а хозяев — на стрессоустойчивость. В ближайший месяц будет немало поводов оценить, насколько верный выбор вы сделали в плане отделки: романтичный день влюбленных, брутальное 23 Февраля и нежное 8 Марта. Кварцпаркет стойко примет удары судьбы, если мужчины в День защитника Отечества решат потягать гантели на спор или если придется отмывать полы от брызг масла после готовки блинчиков. Обо всех достоинствах инновационного напольного покрытия из натурального дерева — в предпраздничном обзоре.

14 Февраля: романтическое свидание для двоих


Время признаваться в любви, укреплять отношения и открывать друг в друге новые таланты.

Милое и полезное занятие, которое сближает, — совместная готовка. Можно, например, завести тесто и вместе пожарить блинчики. Всё внимание на партнера: не позволяйте встревать в ваши отношения ссорам из-за упавшей сковороды и разлитого масла (даже кипящего!). Новенький ремонт не пострадает, как и ваша любовь — кварцпаркет устойчив к жару и ударам, на этом дереве не останется сколов, трещин, пятен.

Кварцевый паркет Дуб Лимба, коллекция Классик

Новое напольное покрытие сочетает в себе красоту и теплую сердцевину настоящего дерева и стойкость камня. Натуральный строганый шпон с уникальным природным рисунком усилен основой из каменной крошки. В течение 48 часов под профессиональным прессом компоненты кварцпаркета сливаются воедино, и теплое дерево обретает суперспособности.

Одна из них — равнодушие к огню. Если в меню что-то менее домашнее, но более изысканное, то в сервировке стола вы наверняка используете свечи. Отдаться чувствам можно, если за безопасность отвечает напольное покрытие. Кварцпаркет — негорючий материал, а огонь не распространится. Звучит как фантастика, но это действительно так! Так что единственный совет — не зажигайте фитиль вблизи штор.

Те же меры относятся и к ароматическим свечам — и это намек на продолжение любовного вечера!

23 Февраля: праздник мужественности, силы и побед


Время для старых друзей, веселья (даже дурацкого!), и вам ничего за это не будет.

Потягать гантели на спор, устроить гонки радиоуправляемых вертолетов или конкурс нелепых поз на балансборде — мужчины умеют развлекаться на полную катушку и соревноваться как в последний раз. Главное — ничего не сломать в запале. Если на полу кварцпаркет, шансы на сохранность ремонта увеличиваются многократно. Это дерево, крепкое как камень, на котором крайне сложно оставить царапину или вмятину.

Кварцевый паркет Дуб Брауни, коллекция Английская Ёлка

Есть мнение, что мужчины не умеют отдыхать тихо. С песнями под гитару соседям придется смириться. Ну ничего, раз в год можно и потерпеть. А вот тяжелую мужскую поступь кварцпаркет приглушит. Он хорошо поглощает ударные шумы, и у жильцов квартиры под вами не будет ощущения, что над их головой ринг или бар.

После классной гулянки придется хорошенько убраться. С кварцпаркетом это не составит труда. Напитки, в том числе красящие, не впитываются в покрытие, даже если не сразу собрать жидкость тряпкой. Так что на равномерном цвете покрытия не останется разводов и иных дефектов. Хорошая новость — крошки не забьются в стыки, ведь кварцпаркет ложится сплошным полотном, промежутков между плашками не возникает даже со временем.

Кварцевый паркет Дуб Брауни, коллекция Классик

8 Марта: умопомрачительный девичник или день для себя


Время вспомнить, что такое настоящая женская дружба, — да, она существует!

Соберите у себя компанию лучших подруг или позовите любимых коллег, приятных соседок, адекватных мам из родительского чата — и перезнакомьте их друг с другом.

Женщинам всегда есть о чем поговорить, но чтобы быть уверенной в успехе вечеринки, сделайте ее тематической. Например, арт: можно рисовать по номерам или пробовать нейрографику. Краски и фломастеры легко стираются с пола влажной тряпкой.

Точно будут танцы. И вы поблагодарите себя за выбор кварцпаркета с хорошей стойкостью к износу. Не обойтись без фотосессии, девчонки не упустят возможность сделать как можно больше селфи для соцсетей и отметиться с подругами — здорово, что любое место в квартире подходит для красивого снимка, респектабельный пол из натурального дерева — это дополнительные лайки.

Кварцевый паркет Дуб Лимба, коллекция Классик

Пижамная вечеринка предполагает просмотр душещипательного фильма под попкорн. Усесться можно прямо на пол, а если в вашем доме установлена система подогрева, будет очень уютно! Кварцпаркет дает такую возможность и прекрасно сочетается с любым типом теплого пола, выдерживая нагрев до 28 градусов. Это максимум против самых серьезных морозов и сквозняков.

Может случиться и так, что вам не захочется шумного праздника и вы решите посвятить день только себе. Побалуйте себя ванной с пеной и отпустите контроль — даже если будете небрежны и вода перельется через край, это не изменит совершенство ремонта, водостойкий кварцпаркет не деформируется.

Выбор и укладка


Натуральное дерево не выходит из моды, а это значит, что ремонт будет нравиться вам спустя годы и десятилетия. И оставаться всё это время свежим, так обещает производитель — он гарантирует стабильность кварцпаркета, который не расширяется от перепадов влажности и температур, как это обычно бывает с древесиной.

Беспороговая укладка кварцпаркета возможна на площади до 150 квадратов. Монтаж прост: замковый паркет нового поколения легко собирать, выстраивая правильные линии без стыков. «Отдыхать» такому ремонту не нужно, ходить по кварцпаркету можно сразу.

Так что вы можете успеть постелить такой пол до праздников и ни о чем не переживать. Посмотрите, где купить кварцпаркет в Самаре.

Quartzparquet.ru
ИНН 5406617040

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления