RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Золушка для кафеля и Халк в мире пылесосов: в Самаре к праздникам обрушили цены на технику для уборки

Золушка для кафеля и Халк в мире пылесосов: в Самаре к праздникам обрушили цены на технику для уборки

Лучшие предложения к 23 Февраля и 8 Марта — в этом обзоре

Техника для дома в подарок — отличный способ весомо облегчить быт и посвящать больше времени друг другу

Любить — это глагол, а значит, предполагает действия: заботу, внимание, стремление сделать объект своего чувства счастливым, порадовать его. Особенно уместно это в канун праздников, тем более когда магазины предлагают тысячи товаров со скидками.

Качественная техника Karcher позволит выразить свои чувства не хуже самых изысканных слов и комплиментов. Она не только позволит забыть о долгих часах, потраченных на уборку, но и подарит безупречную чистоту и идеальный порядок. Самые полезные гаджеты как для женщин, так и для мужчин — уже в специальной подборке.

Подарок с мужскими чертами

Хозяйственный мужчина — настоящий джекпот! Жаль, что достается он не всем дамам. К счастью, теперь есть возможность привить любовь к чистоте и порядку даже самым стойким противникам уборки. Каким образом? Например, подарив им грозные машины для уничтожения грязи и мусора. Любители техники точно останутся от них в восторге и будут первыми искать повод для того, чтобы быстро расправиться с беспорядком.

Хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22 — универсальный солдат на поле битвы за чистоту во всём доме. Он гарантирует превосходные результаты даже при минимальных усилиях и подчистую убирает любой мусор — сухой и влажный, крупный и мелкий. Аппарат имеет прочный 25-литровый мусоросборник из нержавеющей стали, 5-метровый кабель, всасывающий шланг длиной 2,2 метра со съемной антистатической рукояткой.

Удобный шланг позволяет собирать мусор даже из самых труднодоступных мест

Чередовать влажную и сухую уборку можно с помощью плоского складчатого фильтра: он позволяет не тратить время на установку дополнительных насадок. Запатентованная система быстрого извлечения фильтра полностью исключает контакт с грязью.

Тем, кто настроен на серьезную борьбу за чистоту, стоит обратить внимание на модель хозяйственного пылесоса WD 6 P S V-30/6/22/T. Это просто Халк из мира бытовой техники: 6-метровый кабель, всасывающий шланг длиной 2,2 метра, мусоросборник на 30 литров из нержавеющей стали и просто колоссальная сила всасывания!

Модель WD 6 P S V-30/6/22/T успешно собирает не только сор, но и жидкости

Мусоросборник имеет специальную резьбовое отверстие, закрывающееся на пробку, — с его помощью можно удобно сливать собранную в пылесос жидкость. А если понадобится очистить труднодоступные места и предметы, с которыми нужно обращаться деликатно, то можно воспользоваться специальной функцией выдувания мусора. Зверь, а не машина!

Эмансипация от швабры и тряпки

Клара Цеткин и Роза Люксембург боролись за то, чтобы у женщин были права и свободы. В том числе свобода посвящать свое время только действительно приятным делам. Уборка больше не входит в список женских хобби, а современная техника от Karcher позволит раз и навсегда забыть о долгих часах с тряпками и мыльной водой.

Отличным подарком на 8 Марта станет стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus. Это неутомимая Золушка: аппарат можно использовать для мытья оконных стекол, зеркал, кафельной плитки.

С такой техникой мытье окон превратится из сложного многочасового дела в приятные хлопоты по дому

Стеклоочиститель без проблем соберет капли конденсата и устранит любые разводы, оставив поверхность более сухой, чем при использовании обычной стяжки. С его помощью можно предотвратить появление грязевых потеков на подоконниках и зеркалах. Теперь за идеальную чистоту поверхностей будет отвечать Karcher WV 50 Plus, а милые дамы будут отвечать только на предложения пойти на свидание.

Летать на метлах — удел волшебниц из прошлого, современные феи выбирают более высокотехнологичные решения. Электрошвабра EWM 2 — настоящий must have для любительниц безупречной уборки. Аппарат оснащен двумя бачками и вращающимися роликовыми щетками, которые беспрерывно увлажняются и очищаются от грязи. Использованная вода собирается в специальный резервуар, не смешиваясь с чистой. Благодаря этому эффективность уборки повышается на 20%, если сравнить модель EWM 2 с обычной шваброй.

Электрошвабра EWM 2 — первая помощница по хозяйству для всех, кто заботится о чистоте в своем доме

Немаловажно, что после электрошвабры пол сохнет не более 2 минут — это позволяет без проблем использовать аппарат на скользящих поверхностях. Отныне керамическая плитка, ПВХ, винил, паркет или ламинат и остальные напольные покрытия будут сиять только чистотой, а лицо милых дам — улыбками.

Приятный сюрприз для всех

В специальном разделе сайта Karcher.ru всегда можно увидеть актуальные акции и спецпредложения. А еще при покупке товаров в магазине по адресу ул. Ново-Садовая, д. 381, к. 1 действует расширенная гарантия сроком на 5 лет.

Магазин техники Kärcher,
адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 381, к. 1;
телефон: +7 (846) 213-15-37; (495) 662-19-19;
время работы:
пн. — пт. 10:00–20:00;
сб. — вс. 10:00–17:00.
e-mail: center.smr@ru.kaercher.com;
сайт: Karcher.ru.

ООО «Керхер»
ОГРН 1047796063072
Юридический адрес: 125195, Москва город, ш. Ленинградское, д. 47, стр. 2

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления