RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?

30 марта 2023, 08:00
Гость
Гость
1 апреля 2023, 15:22
После оплаты коммуналки уже еду купить не на что. Сколько можно повышать? Откуда такие цены?
Гость
30 марта 2023, 23:33
Не забудим -не простим
Гость
30 марта 2023, 19:38
дядя вова мы с тобой
Гость
30 марта 2023, 18:21
Этой Разворотневой Флаг... Сами понимаете куда.
Гость
30 марта 2023, 17:51
Чего мелочиться? Заодно, пересчитайте мне за хлеб и другие продукты за весь 2022год! Может я где не доплатила магазинам. Не припомню случая, чтобы сделали перерасчёт зарплаты за прежние года, и они вдруг оказались в мою пользу.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 14:13
в данной ситуации чем хуже, тем лучше
Гость
30 марта 2023, 18:01
Чем будет хуже жить, тем быстрее начнется всеобщий бунт населения страны! Революция не за горами!
Гость
30 марта 2023, 19:41
это Диверсия в период СВО?!
Гость
30 марта 2023, 20:11
Специально провоцируют народ
Гость
30 марта 2023, 13:16
А мэрия тоже будет платить за общедомовые нужды по неприватизированным квартирам ?
Гость
30 марта 2023, 15:16
За эти квартиры должны платить ДУИ
Гость
30 марта 2023, 12:28
Зато потом в рай....
Гость
30 марта 2023, 18:12
В рай только через Гаагу!
197265942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 11:30
Зато нам утверждают, что "Европа мерзнет"
Гость
30 марта 2023, 23:56
это специально, чтоб не сбежали.
Гость
30 марта 2023, 11:21
А кто говорил, что повышения пенсионного возраста... простите, повышения тарифов после Нового Года не будет?
Гость
30 марта 2023, 23:59
про лапшу забывать не надо.
Гость
31 марта 2023, 05:54
Гость
30 марта 2023, 23:59
про лапшу забывать не надо.
Вы про лапшу, дискредитирующую армию?
Гость
30 марта 2023, 10:51
1. Содержание кустарника у дома -10 рублей за квадратный метр квартиры! 2. Содержание лавочек у подъезда- 5рублей за квадратный метр квартиры! 3. Содержание дорожек и тропинок у дома -20 рублей за квадратный метр квартиры!
Гость
30 марта 2023, 11:03
Шаг ступил по дороге рубль плати
Гость
30 марта 2023, 10:43
Ну наконец-то, мы уж заждались. Сколько можно бесплатно отапливать и освещать подъезды? Энергетическая свердержава (бывш. сырьевой придаток) - она конечно сверхдержавой, но по счетам платить надо.
Гость
30 марта 2023, 10:31
Почему я вкручиваю лампочки сам а плотить мне за это? Где меня обманули? Верните деньги за лампочки !
Гость
30 марта 2023, 12:48
Гость, Обратитесь в УК, они обязаны выкручивать лампы.
Гость
30 марта 2023, 16:27
Сходи в соседний дом и выкрути там.
Гость
30 марта 2023, 10:28
Понял одно : вы там деритесь между собой, а мы тут будем руки потирать от прибыли. И никакая упущеная выгода, в связи с последними годовыми событиями, нас не коснулась - как ели на награбленном золоте, так и будем есть...
Гость
30 марта 2023, 09:42
Непонятливый вы. Кто те не платит, кто то ворует, теперь вы должны с этим бороться.
Гость
30 марта 2023, 09:41
Написали много, но ни одной цифры не назвали.
Гость
30 марта 2023, 09:53
Это очень гуманно с их стороны.
Гость
30 марта 2023, 09:32
И всем миром, всем, чем сможем, Вексельбергу мы поможем.
Гость
30 марта 2023, 12:46
Гость, Это точно.
Гость
31 марта 2023, 05:58
Гость
30 марта 2023, 12:46
Гость, Это точно.
Автор стихов - Геннадий Смирнова. Правда, у автора говорится про Ротенберга, но хрен редьки не слаще.
Гость
30 марта 2023, 09:20
Из за СВО взлетели цены на все. Правительство могло бы хотя бы искуствено не уходшать упавший по его вине уровень жизни.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 14:12
а ему (Правительству) это надо?
Гость
30 марта 2023, 08:32
72 квартиры в доме,на общедомовой свет пришла квитанция на 200р. ! 200х72= 14400! Вы что думаете,если в подъезде горит свет сутками нагорит такая сумма?
Гость
30 марта 2023, 09:42
А вы посмотрите, что у вас в подъезде горит. Может у вас киловаттные лампочки на каждом этаже?
Гость
30 марта 2023, 10:36
Что вы все в рублях выкладываете? На 200, на 500, на 2000, кто больше – устройте аукцион! У каждого собственника разные площади это первое. Второе, обратите внимание, в КАЖДОМ! доме установлены общедомовые приборы на электроэнергию, регулярно ходят специальные поверяющие из энергосетей, и ведут журнал. Показания приборов, которые они записывают в свой журнал, это не про Вашу честь! Вам всё считают по нормативам, умноженным на суммарную площадь общих коридоров, лестничных клеток, колясочных, подвалов, чердаков, технических этажей даже где нет, и ни когда не было, «лампочек» и т.п. Высчитывают сколько киловатт на каждый квадратный метр жилой площади в доме и умножают на общую площадь собственника квартиры. И затем умножают на тариф за кВт/ч. Вот эта сумма и в Вашей квитанции, и она для каждой квартиры разная. «Курите» чаще литературу знаний.
Гость
30 марта 2023, 10:43
Вы там наверное в подъезде криптовалюту добываете из лампочек, вот и нагорело. Плати и кайся.
Гость
30 марта 2023, 08:17
Также в эти расходы будет входить и украденные кем то ресурсы. Так что воры в законе поддержали воров по жизни.
Гость
30 марта 2023, 19:40
МАФИЯ над законом
Гость
30 марта 2023, 08:07
бегают по полю и ни за что не переживают пиная воздух только дармоеды из кс
Гость
30 марта 2023, 10:30
Согласен. В такое время содержать команду, эксплуатирующую и позорящую легендарное имя Крыльев Советов, за счет бюджета - верх цинизма.
Гость