Обновлен список капремонта домов в Самарской области
17 апреля 2023, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
17 апреля 2023, 14:53
Вот жеж воровская делянка, нашему лифту 35 лет, менять его будут еще через 30 лет. Разве срок эксплуатации лифта может быть 65 лет. БОЛЕЕ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАЧУ ЭТИМ ВОРАМ!!!
Гость
17 апреля 2023, 16:58
лифт меняют по нормативу через 25 лет. но сейчас меняют лифты 1982г ввода.вот так
Гость
17 апреля 2023, 20:05
Гость
17 апреля 2023, 16:58
лифт меняют по нормативу через 25 лет. но сейчас меняют лифты 1982г ввода.вот так
Да ладно! У родителей лифт 1978 года! Никто не меняет!
Почему первоначальные сроки изменены? И как часто это будет повторяться? И эта компания должна вызывать доверие???!!! Сколько директоров и исполняющих обязанности директоров сменились со дня основания данного фонда?!!!
Гость
17 апреля 2023, 15:24
Узаконеные 90 е
Гость
17 апреля 2023, 23:14
через 65 лет замена инженерных сетей!!!??? да столько они не служат, максимум что можно выжать из них это 50 лет с горем пополам
ремонт фундамента через 80 лет, с тем что постоянно топит подвалы, это не реально. за это время нужно будет уже дом сносить пока он дождется ремонта, потому что сам развалится
и не понял Я.
- А ГДЕ СПИСКИ ДОМОВ - ПОДЛЕЖАЩИХ И ГЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ..??!?
Гость
17 апреля 2023, 17:46
У нас дом 1970 года постройки. Ремонт фундамента 2053. Надеются, что развалится и ремонтировать не надо будет? Кстати. построенные в прошлом году Кошелки в том же году.
Гость
17 апреля 2023, 23:15
я тоже это заметил, да и новые дома тоже в тех же годах, но когда придет время сдвинут еще на 10 лет, у нас так уже было, уже двинули на 10 лет, типа все норм у вас
Гость
17 апреля 2023, 14:49
приложение не открывается
Гость
17 апреля 2023, 15:20
не открывается
Гость
17 апреля 2023, 15:28
У нашего дома, который был построен в 1971 году, собираются ремонтировать фасад в 2045-47 годах. А дома, построенные в конце 80-90 годов, отремонтировали. К сожалению, товарный вид они потеряли очень быстро... Где логика действий данной организации?
Гость
17 апреля 2023, 16:59
воровство.. какую логику ждете
Гость
17 апреля 2023, 20:44
Ни разу не платила. Две бумаги были из суда, написала возражение судебные приказы отменили автоматически. Через 30 лет ни этой конторы не будет, ни денег...
Гость
17 апреля 2023, 20:59
МАФИЯ
Гость
18 апреля 2023, 11:55
Я не доживу до ремонта. Дом старый, ни разу не ремонтировали ничего. Какой смысл платить? Платить за то чего никогда не будет? Через 30 лет дом развалится сам
Гость
19 апреля 2023, 16:17
что делать? я не доживу до ремонта?
Гость
19 мая 2023, 19:28
Дом 1950года рождения. С2008 обещают признать аварийным, НО..... И капремонт не скоро. Ждем пока развалиться.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Обновлен список капремонта домов в Самарской области