RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Министр ЖКХ рассказал, когда в дома на Мехзаводе дадут газ

13 декабря 2023, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
13 декабря 2023, 23:37
Подведут, ага. Прямо в дома. И вентиль откроют.
13 декабря 2023, 20:05
У него все ответы на вопросы написаны на табличке прямо напротив него!)
13 декабря 2023, 19:02
В синагогу пусть подведут.
Гость
13 декабря 2023, 21:00
А вот и местный реабилитатор нацизма. Хочешь отправиться к Шарлоту?
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Гость
13 декабря 2023, 21:00
А вот и местный реабилитатор нацизма. Хочешь отправиться к Шарлоту?
Шарлот причем здесь.
Гость
14 декабря 2023, 11:02
Гость
13 декабря 2023, 21:00
А вот и местный реабилитатор нацизма. Хочешь отправиться к Шарлоту?
Нет, это местный сантехник с долгом местным алкашам один рубль.
Гость
13 декабря 2023, 20:59
Бесплатно... Дайте подумать... Никогда?
Гость
13 декабря 2023, 21:14
Колдун?
Гость
14 декабря 2023, 11:24
Гость
13 декабря 2023, 21:14
Колдун?
Шаман! Однако...
Гость
14 декабря 2023, 01:08
Как задолбала это лицо , почему не в тюрьме?
Гость
13 декабря 2023, 20:50
Кто сказал, что бесплатно? До участка-да, и вот на этом все "бесплатно" заканчивается! Заводка в дом стоит ну очень много тысяч!
Гость
13 декабря 2023, 21:59
Комментарий отклонен модератором ибо электрик сказал, что элсети должны иметь надлежащую защиту.
Гость
13 декабря 2023, 23:09
Весь газ загнали в Северный поток. Нам газ не нужен, мы кизяком греться будем...
Гость
13 декабря 2023, 23:50
Намек таблички на столе Василенко «говори кратко, проси мало, уходи быстро» можно понимать как «не говори, не проси, не заходи».
Гость
14 декабря 2023, 08:34
Да никакой газ бесплатно не подключат, не будьте наивными. Если только по догазификации проведут и то если она не закончится сразу после выборов, а то и раньше. И проведут до забора, а там дальше за денежки, будьте любезны, а суммы шестизначные, спросите у тех кто подключал. Да, и кабель тоже менять не будут, сейчас залатают и всё, до следующей аварии
Гость
13 декабря 2023, 19:48
Уважаемый министр, не будет так любезны ответить на вопрос Почему многоквартирный 10этажный дом ул. Егорова дом 28 уже 4 день без холодной воды?!
Гость
13 декабря 2023, 21:01
Поздравляю, вы нашли самый верный способ задать свой вопрос министру. Ждите ответа.
Гость
13 декабря 2023, 20:33
Много лет всё работало а теперь вдруг закончилось. И без диверсий со сторону Украины. Может, местные диверсанты постарались?
Гость
13 декабря 2023, 21:13
Там целый поселок диверсантов рядом. Каждый день в 67 мины оставляют )))
Гость
13 декабря 2023, 21:34
ну ребят все такие умные, а теперь внимание: чья линия электрофикации по дачному массиву если дачников, значит у них были ТУ с нагрузкой не более 10кВт на каждый участок, и соответствеено запитывающая линия от трансформатора ССК рассчитана на определенную нагрузку, как и мощность трансформатора который рассчитан под данное ТУ, ну а дальше все просто, домики люди строят, какие 10кВт всем пофигу..... Зима холодно.... каждый врубил кв на 15 отопление, вот кабель то старый такую нагрузку и не потянул..... а теперь спасите помогите замерзаем, людей конечно жалко, но сами должны понимать что если нагрузка 10кВт, значит и надо держать не больше 8 кВт, а если хотите больше, то линию надо рконструировать, что в принципе и вышо сейчас.... петух то клюнул
Гость
14 декабря 2023, 10:37
Всем давали по 15 квт и входные автоматы рассчитаны на эту нагрузку .Превысил нагрузку , автомат вырубается.Больше 15квт никак не возмешь,автоматы опломбированы.
Гость
13 декабря 2023, 19:41
Отключите им навсегда свет. Дачники должны пользоваться 🕯🕯🕯, а топить дровами.
Гость
13 декабря 2023, 20:45
А ничего, что люди там по прописки живут и другого жилья у них нет?! Да и дачников как таковых там уже не так много.
Гость
13 декабря 2023, 21:56
Гость
13 декабря 2023, 20:45
А ничего, что люди там по прописки живут и другого жилья у них нет?! Да и дачников как таковых там уже не так много.
А ничего, представляеш ? Га квартиру негашла 4 млн, а на жом 10 млн нашла ? Чушь непори - ей больно.
Гость
13 декабря 2023, 18:57
предугадать нельзя было что люди приватизируют жильё и будут топить электричеством
Гость
13 декабря 2023, 19:10
Хм, ну то есть если пошуметь и перекрыть M5 тебе и электричество починят и газ нахаляву проведут, запоминаем, повторяем ребятки!
Гость
14 декабря 2023, 01:07
Ответ , когда бразильцы научатся играть в хоккей 😂
Гость
14 декабря 2023, 08:08
О чем вы думали когда покупали данную недвижимость?
Гость
14 декабря 2023, 09:23
А с чего это на дачный массив должны бесплатно проводить газ, пусть за свой счет проводят ушлые умники.
Гость
14 декабря 2023, 10:39
.
Гость
14 декабря 2023, 10:39
василенко ещё на свободе!?
Гость
14 декабря 2023, 10:51
Жители получат возможность бесплатно провести газ к своим участкам, но завести в дом газ вам будет очень дорого и не по карману!
Гость
14 декабря 2023, 13:26
налоги платят и за землю, и на имущество как и все в городе. по городским тарифам. и за электроэнергию тоже по городским тарифам в энерго.
Гость
14 декабря 2023, 14:38
А ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО???? То есть ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА!!!! (Ах, Василенко - "добрая ДУША"! ) Там - ДАЧНЫЙ МАССИВ. А ДАЧА - не подразумевает КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. Это - Не ЖИЛОЙ МАССИВ! То есть, если хотите жить - живите, но вот об отоплении и водоснабжении - позаботьтесь САМИ! За СВОЙ СЧЁТ! А тут - и Уголовное дело ( против кого? ) завели....
Гость
14 декабря 2023, 16:22
Верно
Гость
14 декабря 2023, 19:30
А че, нормально, не очень умные спалили кабель - власти восстанавливают, мечтали о газе - власти напрягаются, это сладкое слово ХАЛЯВА
Гость
13 декабря 2023, 21:41
А налоги они платят как за дачи. Тогда и кабель и ремонтные работы пусть оплатят. А то всё очень хорошо и в халяву.
Гость
14 декабря 2023, 07:56
Да не живут люди в нашей стране на халяву, а хитрят и выживают как могут. Построить дом за 4млн. или всю жизнь выплачивать двойную цену 10 млн. ж/б ячейки в муравейнике?
Гость
13 декабря 2023, 18:37
Любители бесплатного, не хотите бесплатно поработать?