перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За вьюнок ответишь! Новые штрафы для дачников в 2024 году

Гость
11 апреля, 11:51
почему зимой не штрафуют за сугробы?
Гость
11 апреля, 12:29
Кто же зимой поедет дачи проверять
Гость
11 апреля, 13:51
И за реагенты, которые уж точно аллергию вызывают и воду в реках травят! Потому что проще с народа содрать за всякую мелочь, себе в карман положить и удрать вовремя в страну, которая не выдает! Скоро за цветущие яблони и вишни будут штрафовать!
Гость
11 апреля, 15:35
Гость
11 апреля, 12:29
Кто же зимой поедет дачи проверять
зачем ехать на дачу? Все города в сугробовых кучах..
Гость
11 апреля, 12:30
Напишите, как этот вьюнок готовить и как употреблять. А то рос он всю жизнь а мы и не знали.
Гость
11 апреля, 12:30
Да, хорошую тему подогнали, рецептуры нет.
Гость
11 апреля, 13:51
Гость
11 апреля, 12:30
Да, хорошую тему подогнали, рецептуры нет.
У инициатора закона надо спросить, он точно знает!
Гость
11 апреля, 11:53
За покосившейся забор штраф, за непокрашенный забор штраф, за полив во время дождя штраф, за скрип калитки штраф, за сбор урожая штраф, за отдых с голым торсом штраф, за, за, за, за… короче, решил продать дачу. Так штраф наложили за то, что решил продать без согласия властей.
Гость
11 апреля, 13:53
Надо же потом откуда-то воровать бюджетный деньги! А их все меньше!)
Гость
11 апреля, 15:38
зачем так мучиться? Надо сразу всю свою зарплату или пенсию отдавать в бюджет. И пусть само государство нас когрмят, одевают, оплачивают комуслуги и т.д..
Гость
11 апреля, 10:22
Если посадить за забором то и штраф не будет!
Гость
11 апреля, 10:53
Как говорят у нас в кошелеве лучше 10 сантиметров спереди чем 25 сзади
Гость
11 апреля, 11:02
> Органику же, например, навоз или перегной, можно оставлять на улице, но только в изолированной от другой почвы водоотталкивающими материалами яме и накрытую сверху. Будут штрафовать за каждую коровью лепёшку?
Гость
11 апреля, 13:53
Точно, и если при посадке в лунку с огурцами положишь навоз! Сосчитают и оштрафуют!)
Гость
11 апреля, 11:06
За базар ответить придётся!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля, 12:24
кому ?
Гость
11 апреля, 10:21
Я лучше 0,5 чем штраф!
Гость
11 апреля, 10:37
по всей России одуванчики растут и никого из админисмтрации не штрафуют!
Гость
11 апреля, 10:48
Извращенцы в дурдуме
Гость
11 апреля, 11:01
Оштрафуют ли Лапушкину за каждый куст одуванчиков в городе?
Гость
11 апреля, 11:37
Следует ли ожидать рейды омона по дачным участкам?
Гость
11 апреля, 11:35
Мойка машины дождем наказывается штрафом?
Гость
11 апреля, 11:35
Удивительно, но закона, что бы шапки ломать перед проезжающими кортежами с мигалками, ещё нет!.. А раньше, в самом начале власти этих упырей, ещё и бензин нюхали, с БФ-ом. Руки не дошли.
Гость
11 апреля, 12:25
Да пошли вы на🔩 с такой дачей.
Гость
11 апреля, 13:48
Денег не хватает на все! А надо еще и отжать себе! Поэтому и штрафы за все! Может надо начать с того, что здоровой пищей кормить население? От нынешних продуктов из маркетов не только аллергию, онкологию заработаешь! Вьюнок - последние 50 лет видел на разных участках у бабушек - теперь галлюциноген, оказался! Все это время и в голову не могла прийти! Одуванчики - скоро май и они везде будут, сегодня их выдернул, завтра опять выросли! Дачники это знают! Мята - всегда сажали на дачах, чай без мяты не чай! Ромашка - лекарственное растение, вообще! Вьюнок мне здесь показали на картинке, а покажите мне того, кто такой закон придумал!!! Я бы на него посмотрел! А в городе на каждом квартале тополь растет, он уж какой аллерген! Однако никому в голову не идет придумать закон о штрафах за тополя!
Гость
12 апреля, 09:50
Я жареху делаю- у меня полно растет зелени!
Гость
12 апреля, 10:06
одуванчики растут и не спрашивают.. и никто никогда их не считал.. ромашка и мята чем не угодили???
Гость
10 мая, 10:59
Самаое обидное что теперь на даче нельзя сажать одуванчики!)