Самарцам объяснили, что делать с квитанциями газовиков в банковских приложениях
25 апреля 2024, 11:17
Гость
26 июля 2024, 14:40
Так и непонятно платить или нет?
Гость
1 июля 2024, 11:22
Не платить!
Гость
27 апреля 2024, 09:01
В доме своём было 108 руб.в том году, в этом принесли 1078.рост почти 1000%.у наркоторговцев только такая маржа. Причём приходят раз в год,.Наверное просто как в анекдоте,,А что так дорого?-а очень денег охота.,,ТВАРИ
Гость
26 апреля 2024, 22:39
В Екатеринбурге газовый монополист Екатеринбурггаз задрал цены на посмотреть на газовую плиту почти в два раза! При этом вымогают плату за по факту несуществующую внутриквартирную газовую разводку. ТО формально и ограничивается банальным вымогательством платежей фактически ни за что!
Гость
26 апреля 2024, 19:09
А когда кого нибудь посадят, за не обоснованно высокий тариф? И вернут деньги людям которые оплатили с процентами за пользование денежными средствами 16% по Центробанку?
Гость
26 апреля 2024, 17:18
Вы правы: не платили же до этого.
Откуда появилась такая высокая стоимость и не понятно чего и за что...
Гость
26 апреля 2024, 15:09
Придти с этими квитанциями на салют 9 мая и отдать Фестивалю для конфетти...
Гость
26 апреля 2024, 17:24
ЗдОрово✊👍👏💪
Гость
26 апреля 2024, 12:04
эти 87прцентов проголосовавших ещё поперек глотки всемвстанет
Гость
26 апреля 2024, 10:44
Когда прекратятся эти безобразия ....может хватит дурить народ...мало себе дворцов по настроили ...всю шкуру с людей содрали...все деньги только на ЖКХ уходят .....
ЖКХ и Газ ...жиром покрылся ....
Гость
26 апреля 2024, 08:11
Стоило бы пересмотреть тарифы за тепло! Там расценки ещё выше! Обратите внимание!
Гость
26 апреля 2024, 07:14
Это всё байден
Гость
26 апреля 2024, 07:09
Холопы схавали капремонт и вывоз мусора. Схавают и это
Гость
26 апреля 2024, 08:54
Точно
Гость
26 апреля 2024, 05:35
Нужен массовый бойкот. Не платить. И за мусор тоже. Мы терпеливо всё оплачиваем. А они все больше наглеют.
Гость
27 апреля 2024, 08:11
Я не платил. Арестовали счета и наложили арест на имущество. Нравится? Ради бога
Гость
26 апреля 2024, 00:19
продолжают присылать квитанции, за март было 600 р, а за апрель уже 800
Гость
25 апреля 2024, 22:41
Буквально сегодня ещё пришла квитанция за обслуживание в приложение тинькофф. Бардак продолжается...
Разговаривпл с соседом (пенсионером) он даже и не понял за что и оплатил, может быть на это и расчёт. В основной массе, граждане не вникают и не возникают.
Гость
25 апреля 2024, 21:15
этакая рыбалка клюнут не клюнут заплатят не заплатят
Гость
25 апреля 2024, 20:20
В прокуратуру надо написать коллективное заявление на них. Сколько нас в Самаре? Миллион заявлений будет норм. Вот и пусть решают, кому пора на тюрьму заехать за такие аппетиты.
Гость
25 апреля 2024, 20:16
У меня 3 квартиры, одной 40 лет, второй 25 лет, третьей 15, все в разных домах многоэтажках, и ни разу, ни в одной квартире ТО ВДГО по настоящему не проводилось... Даже когда газовики доходили, просто расписывался им в ведомости... Вопрос: Кому и за что плотим то!?
Гость
26 апреля 2024, 05:57
Богатым.
Гость
26 апреля 2024, 11:04
Это правда. Эти товарищи из ВДГО даже раз в год не приходят с плановым осмотром. Эта шарага создана для отмыва денег. До 31 декабря платили 95 руб. А с 01.01.24 уже 184 руб. в месяц. Наценка на существование этой шараги 100%.
Гость
25 апреля 2024, 19:46
Национализировать и убрать дармоедов и хапуг с рынка.
Гость
26 апреля 2024, 05:59
Национализирование приведёт просто к смене владельца.
Гость
25 апреля 2024, 19:03
Это мошенничество на гос уровне.
Ни копейки жулью
Гость
25 апреля 2024, 18:48
Нужна здоровая конкуренция! Но не монополия СВГК. Монополия ведет к росту цен и сниюению качества. Ослуживать ВДГО необходимо разрешить частным лицензировпнным компаниям. Тогда будет порядок и безопасность. В СВГК мало грамотных специадистов, безолабеоное отношение к работе и плохое отношение к потребителям. СВГК должны находится в конкуренции с другими компаниями.
Гость
26 апреля 2024, 05:55
У нас кругом процветает и лоббируется монополия крупных компаний, владельцы которых управляют страной.
Гость
25 апреля 2024, 17:12
Ничего не отменили в рассылках. У меня только сумма увеличилась в апреле . Я не собираюсь ничего оплачивать в грабительских расценках.
Ну конечно, третья уже пришла. Вчера была в платёжном отделе, сотрудники ответили "нам никаких указаний от руководства не поступало, ничего не знаем". Уважаемое (?) руководство СВГК, донесите до своих сотрудников информацию, которую вы даёте СМИ, а также нашему губернатору. Не будите в людях ненависть к вам.
Гость
25 апреля 2024, 17:09
Кого-то срочно в Кремль вызвали, или нет.
Гость
25 апреля 2024, 16:26
Вместе с Милфой Фестивалем
Гость
25 апреля 2024, 16:25
Гитарист обнаглел, депортация в Армению
Гость
26 апреля 2024, 07:02
В Азербайджан
Гость
25 апреля 2024, 16:20
Даже нет у Эйсидоры Дункан
Гость
25 апреля 2024, 16:16
За март пришла квитанция за газ 270 рублей
Гость
26 апреля 2024, 01:32
Не за газ. А за обслуживание плиты.
За газ отдельно платится.
Азаров видимо не в курсе о чем речь. Может на охоте или на рыбалке завис, какой с него спрос?
Народ все стерпит.
Гость
26 апреля 2024, 09:59
Гость
26 апреля 2024, 01:32
Не за газ. А за обслуживание плиты.
За газ отдельно платится.
Азаров видимо не в курсе о чем речь. Может на охоте или на рыбалке завис, какой с него спрос?
Народ все стерпит.
Газ отдельно, за газовую плиту, за счетчик и колонку - отдельно. Плюс за трубы и задвижки которые на улице.
Гость
25 апреля 2024, 15:47
Случайно - не верим !!
У жителей области нет доверия к этим компаниям после того как прогремели на всю Россию с 300% подорожанием.
Почему в Татарстане обслуживание 0%
Компании которые раскачивают недовольство жителей области , до сих пор на рынке ростовщиков. Почему компании которые занимались запугиванием населения, вымогательством не в прокуратуре дают показания? Рука руку моет и обе чистые, или корупция ? Депутаты СО областной думы в рот воды набрали, разбор избранники.
Гость
25 апреля 2024, 14:25
Что делать! Не оплачивать однозначно. Нет фактической услуги и тариф завышенный.
Гость
25 апреля 2024, 14:10
Отвечать то кто будет??? Что за безобразие ???
Гость
25 апреля 2024, 14:05
За такой бардак в губернии - губернатор должен уйти в отставку!
Гость
25 апреля 2024, 18:01
Вместе с тем кто его сюда поставил и должен отвечать за его действия или они не из одной команды?!
Гость
26 апреля 2024, 01:27
Гость
25 апреля 2024, 18:01
Вместе с тем кто его сюда поставил и должен отвечать за его действия или они не из одной команды?!
Его Путин поставил. Губернаторов назначает президент лично.
Че ты сделаешь?
Если против -посодют). Время такое.
Гость
25 апреля 2024, 13:24
Подтереться квитанциями и разослать их обратно адресату!
Гость
25 апреля 2024, 13:00
По нужде сходить только.
Гость
25 апреля 2024, 12:45
А уже присланные квитанции на растопку самовара пойдут, не на мусорку же нести.
Гость
25 апреля 2024, 12:52
Чай! Из самовара? С крендельками? – какая прелесть…
Гость
25 апреля 2024, 12:32
БОЙКОТ СВГК грабят народ
Гость
25 апреля 2024, 18:55
сначала оплати, потом бойкоти
Гость
25 апреля 2024, 22:27
Гость
25 апреля 2024, 18:55
сначала оплати, потом бойкоти
Утром деньги, вечером - бойкот
Гость
26 апреля 2024, 05:50
Гость
25 апреля 2024, 18:55
сначала оплати, потом бойкоти
Бойкот получается платный.
Гость
25 апреля 2024, 12:30
Убрать оплату, сколько можно людей грабить уволить начальника едс и главного инженера
Гость
25 апреля 2024, 12:17
Рубль.
Гость
25 апреля 2024, 12:15
Вот прям щаз как поверили в это... да-да-да, платежки случайно появились. А стоимость в них тоже случайно увеличилась еще на апрельский платеж? Или понадеялись, что хоть кто-то на автомате эту платежку оплатит? 10 старушек - уже полтинник (С)
"Или понадеялись, что хоть кто-то на автомате эту платежку оплатит? 10 старушек - уже полтинник (С)"
именно так
Гость
25 апреля 2024, 12:09
Ещё и мошенники активизировались регионгоргаз какой-то тоже квитанции прислал
Гость
25 апреля 2024, 11:52
Пусть прекратят рассылать платежки на ВД(К)ГО!
ВДГО уже оплачивается в УК, завышенные тарифы с которыми тоже должны пересмотреть и не обдирать УК вместе с населением. Если придет опять квитанция на ВД(К)ГО, то платить не будем ни при каких тарифах!
Достижения
Свой среди своих