RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-з.

763мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Депутат пообещал разобраться со скачком цен на ВДГО в Самарской области

29 июля 2024, 20:23
Гость
282535145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 10:53
Счет за ТО ВКГО обслуживающая организация имеет право выписать только на основании Договора и Акта выполненных работ. За этим строго следит наша прокуратура. И то что в Договор включают несуществующее оборудование-это поклеп на честных газовщиков. И с незаконно полученных денег за невыполненную работу они добросовестно платят налоги.
Гость
30 июля 2024, 16:58
Я думаю, что жители региона солидарны с Хинштейном и очень рады, что такой энергичный человек взялся за это дело. В Самарской области давно пора все газовые компании национализировать и вводить обще российские цены. Остальные депутаты из Гос думы поддержат его. Молодей!
Гость
30 июля 2024, 16:53
Все пишут про тарифы, а про главное, что не будет никакого обслуживания, только проверка молчат.
Гость
30 июля 2024, 09:49
Этих проверяльщиков пора самих проверить и присадить задуматься. Никто их воздушно-газовые фантазии оплачивать не обязан!
Гость
30 июля 2024, 09:32
Халява-это приятный хруст зелени.
Гость
30 июля 2024, 09:21
Да кто же ему даст такой бизнес развалить. Деньги, практически ни за что сыплются
Гость
30 июля 2024, 08:45
Фигня, все фигня
Гость
30 июля 2024, 08:29
Интересно, а как Минстроевские мегаспециалисты представляют процесс обслуживания газового оборудования? У нас газовый котел (время обслуживания по их нормативу 10 часов + коэффициент 1,5 на дорогу, итого 15 часов), плита (1 час + время на дорогу = 1,5 часа), счетчик (20 минут * 1,5 = 30 минут), внутридомовая разводка (тоже 30 минут), итого 17,5 часов. Приезжает мастер с палаткой и спальником, расставляет лэнч - боксы, и говорит, что два дня будет жить и обслуживать оборудование. Обслуживает счетчик и едет на базу (время-то на дорогу заложено!), возвращается, обслуживает плиту, опять едет в офис, возвращается, частично обслуживает котел, наступает ночь, мастер ворочается в палатке на жестком спальнике, утром встает и заканчивает обслуживание котла, едет в офис, возвращается, обслуживает внутридомовую разводку, собирает палатку, спальник, дает на подпись акт ТО и уезжает. Абсурд? ДА! Но если работать по нормативам приказа 387/пр Минстроя, все должно выглядеть именно так.
Гость
30 июля 2024, 08:40
Сейчас СВГК скажет, что именно так все и происходит
Гость
30 июля 2024, 09:53
Достаточно заполучить вашу подпись за проведённое ТО, а остальное - в ваших фантазиях.
Гость
30 июля 2024, 07:37
Давно пора навести порядок в этой газово-энергетической монополии? Дать правовую оценку и проверить итоги приватизации этих активов с последующей деприватизацией?
Гость
30 июля 2024, 06:45
Да, ничего они не сделают, размечтались. Поболтают пару месяцев, покидают лозунги в народ, а после выборов все забудется.
Гость
30 июля 2024, 02:17
Читаю заголовок,, Депутат государственной думы пообещал разобраться.,, Думаю. О ещё один депутат решил поработать. А оказывается опять только Хинштейн и разбирается. Один он работает.Ау , другие депутаты десятилетиями сидят про них вообще ничего не слышно. Только на выборах в бюллетенях возрождаются, стыдоба господа депутаты
Гость
30 июля 2024, 02:00
Так вам и надо кАзлам 87 %
Гость
30 июля 2024, 02:23
87 они были нарисованы
Гость
30 июля 2024, 00:06
Ща новая власть у старой газ отожмет)))
Гость
30 июля 2024, 00:03
Зато кролика в сенаторы...
Гость
29 июля 2024, 23:43
А мы в КК ничего ниплотим 😛
Гость
30 июля 2024, 09:55
Это потамушта танк есть?
Гость
29 июля 2024, 22:27
Монополия - это рост цен, а не снижение. Учите экономику.
Гость
29 июля 2024, 22:25
Пошла жара -как говорит в инете брат Мага-пуля--скучно не будет
Гость
29 июля 2024, 22:25
Пошла жара -как говорит в инете брат Мага-пуля
Гость
29 июля 2024, 22:25
На Большого мингрела пошла охота
Гость
29 июля 2024, 22:24
Это не Кошелев-это уже заказ из Москвы --
Гость
29 июля 2024, 22:24
Это не Кошелев-это уже заказ из Москвы
Гость
29 июля 2024, 22:23
Газово-энергетическая монополия в регионе должна быть разрушена -Хин сможет- я верю
Гость
30 июля 2024, 02:22
Только он, Хинштейн во все наши нужды и внимательно. Остальные депутаты Госдумы, как страусы головы в песок
Гость
30 июля 2024, 09:51
Даёшь бесплатный газ! и не только в 67ом по утрам😣
Гость
29 июля 2024, 22:23
Газово-энергетическая монополия в регионе -Хин сможет- я верю
Гость
29 июля 2024, 21:26
"Россияне- наши газ и нефть!"
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2024, 21:24
показуха бурной деятельности за народ
Гость
30 июля 2024, 02:19
Вот уж и не правда. Хинштейн на все нужды откликается
Гость
29 июля 2024, 21:23
Единоначалия,как в армии нет в стране.И ничего и никого не боятся,потому что были и есть чьи-то марионетки."Игры,в которые играют люди".Помнится,вопросом капремонта занималась аж прокуратура,а обдираловка осталось по-прежнему.
Гость
29 июля 2024, 21:19
Обещаного 3 года ждут 🤣. На следующий год апокалипсис начнется в ценах 🤣. Думаете разбираться будет кто то с этими пасспжирными вопросами 🤣 ? Вы действительно 🦌🦌🦌 🤣🤣🤣 ?
Гость
29 июля 2024, 21:08
Это всё витисяновы забавы
Гость
29 июля 2024, 20:52
А как долго Минстрой будет чесаться с пересмотром Методических указаний, Хинштейн не в курсе? Еще 11 апреля ГосДумой поставлена была эта задача министерству.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 20:45
Столько лет молчал, а теперь, как губернатора сменили, бросился грызть? Явно это не его инициатива. Пока губернатор был "неприкасаем", он молчал.
Гость
29 июля 2024, 20:39
Я так понимаю, если этого не случится, то Хинштейн подаст в отставку, да?...
Гость