Мой дом Осталась неделя, чтобы погасить долги за тепло без пени: как присоединиться к акции

Осталась неделя, чтобы погасить долги за тепло без пени: как присоединиться к акции

Она действует на территории Самарской области до конца месяца

Традиционную акцию организовывает «ЭнергосбыТ Плюс»

Источник:

На сегодняшний день уже свыше 40 тысяч клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выполнили условие акции «В Новый год — без долгов!» и оплатили задолженность за энергоресурсы без пени. Присоединиться к новогоднему предложению энергетиков можно до 31 декабря включительно.

В традиционной акции «В Новый год — без долгов!» могут принять участие все клиенты компании из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани. Для этого необходимо оплатить квитанцию за ноябрь, внести рекомендуемый платеж за декабрь и погасить задолженность в случае ее наличия.

Источник:

— Для наших клиентов участие в новогодней акции дает возможность решить вопрос с долгами за тепло и горячую воду и при этом не платить пени за просрочку платежа. Более того, они автоматически становятся участниками праздничного розыгрыша, победители которого получат кешбэк 1000 рублей на лицевой счет, — отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru или у сотрудников офисов обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».

Реклама. ПАО «Т Плюс», ИНН 6315376946

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления