перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр Самары навестил аварийную двухэтажку на Мехзаводе

21 мая 2025, 06:30
Гость
Гость
9 февраля, 15:49
Да проспекте Кирова двух этажки давно обещали снести. Ветхие. Но лучше жить в них, в своем Кировском райне, чем в ваших новых домах за городом.
Гость
26 мая 2025, 21:55
Мер города Носков уехал и ремонт закончился самое главное перед мером замылили глаза и всё мол начали ремонт а продолжат жельци
Гость
22 мая 2025, 00:07
ужас
Гость
21 мая 2025, 10:50
как планируется решать проблему, на своей страничке в «ВК». на страничке и решат - напишут что проблема уже решена: "и в целом поддерживает дом в пригодном для проживания состоянии»"
Гость
21 мая 2025, 09:54
Любой житель заработал себе минимум комнату. Дом строится за сезон, даже способом ''без единого гвоздя''. Любой житель.
Гость
21 мая 2025, 09:47
Прикольно, жить бояться в этом доме жильцы, но в маневренный фонд переехать не хотят, а то мало ли квартирку потом не дадут, будем сидеть здесь ждать вариантов получше....
Гость
21 мая 2025, 10:51
в маневренный фонд - а ты уверен что он существует ?
Гость
21 мая 2025, 11:56
Гость
21 мая 2025, 10:51
в маневренный фонд - а ты уверен что он существует ?
конечно существует... В Новокуйбышевске у знакомых приезжие из страны соседа плов в квартире варили и спалили 4 квартиры(выгорело все), в итоге соседям погорельцам - по 10 тыс мат помощи от гос-ва, а поварам жилье из маневренного фонда, вещи мебель и все блага... так как они не отказывались
Гость
21 мая 2025, 09:38
...Но вы держитесь?
Гость
21 мая 2025, 09:29
Носков уже был на Ленинградской. После его уезда ничего не изменилось.
Гость
21 мая 2025, 09:21
Зато Обама не будет гадить в подъезде; через трещину жильцы заметят.
Гость
21 мая 2025, 08:27
> и в целом поддерживает дом в пригодном для проживания состоянии», — сообщил мэр Самары. Мэр Самары готов в целом переехать в этот дом?
Гость
21 мая 2025, 08:18
Пеной всё запенивается, замазывается штукатуркой и дом как новый. За совет не благодарите...
Гость
21 мая 2025, 07:19
Грех жаловаться. Все лучше, чем в кошельке.
Гость
21 мая 2025, 08:29
В жизни вообще всё лучше, чем в кошельке.
Гость
21 мая 2025, 09:24
Гость
21 мая 2025, 08:29
В жизни вообще всё лучше, чем в кошельке.
А что вы так обижены на жителей КК?
Гость
21 мая 2025, 09:26
Гость
21 мая 2025, 09:24
А что вы так обижены на жителей КК?
Они не обиженные, они неумные.
Гость
21 мая 2025, 06:38
Скрепненько, уютненько
Гость