RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

РКС назвали дом-рекордсмен по засорам в Самаре

23 июля 2025, 14:05
Гость
Гость
25 июля 2025, 14:41
Колхозники закрыли мусоропровод. Теперь весь хлам сами же спускают в унитаз. На очереди лифт- сказал председатель. В моей деревне его нет и здесь не будет. Здесь будет двор-сад сказал он и засадил газон картошкой с морковью. На балконе поставил камеру, чтобы не выкопали цвети.
Гость
24 июля 2025, 20:19
Все равно трубы не наши. А киприоты пусть чистят. Мы их сюда не звали.
Гость
24 июля 2025, 16:10
Дома- засери!!!!!
Гость
25 июля 2025, 14:43
Гость, где появляются кoблы, там появляются такие дома.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля 2025, 15:23
Мигрыв унитаз впервые в жизни увидели, не умеют пользоваться и их не научишь уже
Гость
24 июля 2025, 10:28
Гость 24 июля 2025, 09:22 Ркс ленивая и лживая организация. Они свою работу не хотят, не делают и не будут делать в полной мере ни когда. Штрафы им в помощь. На ставропольской 51, 51а, 53, 55 сколько засоров, каналья старая. Вызывали, просили прочистить - нет они специально выжидают три дня когда затопит улицу и потом просто приезжают пробьют без всякой чистки. Спасибо новому дому по ставропольской 51а, что они чистят канализацию за свой счет. Поэтому все эти новости о том какие рес молодцы это самопиар. Ребята Вы не можете, но не хотите работать. И каналья на железной дивизии вместо 20 см уже 5 см, поэтому все забивается. Менять ее надо в не показуху устраивать. За что мы Вам платим?Лодыри, бессовестные. Меняйте канализацию, она вся в труху начните делать свою работу везде по городу, а не показухой заниматься.
Гость
24 июля 2025, 08:35
Ценные иностранные специалисты
Гость
24 июля 2025, 08:30
Чего обзываетесь? Это не иностранные спецы, а инопланетные! У них всегда всё шайтанмашине отдают, чтобы она их в живых оставила!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля 2025, 17:30
😁😁😁
Гость
24 июля 2025, 07:49
а может почаще чистить надо а не раз в 10 лет!
Гость
23 июля 2025, 21:15
По данным канала, ЧП произошло на Ланском шоссе. Военнослужащий курил на балконе многоквартирного дома, когда неизвестный прохожий обратился к нему с замечанием. Тогда злостный курильщик-офицер с отсутствующим интеллектом как таковым предложил ему поговорить с глазу на глаз и пригласил мужчину в подъезд. Встретившись с ним на лестничной клетке, прохожий обрушил на него поток угроз о лишении звания, а потом стал оскорблять его супругу, которая на него напала. В ответ на это подполковник двинулся в его сторону, но тот выстрелил ему в лицо из газового пистолета, а потом по завершении конфликта с быдлом в погонах ушел. Вывод: курение вредит здоровью! Уважайте соседей! Это вам не не казармы.
Гость
23 июля 2025, 17:20
к чему эти разговоры в пользу бедных. выставили счёт за прочистку канализации УК, она распределит эту сумму на всех жильцов.
Гость
23 июля 2025, 21:17
Гость, на вас уже выставили долги соседей? Это хорошо! В следующий раз будете умнее.
Гость
23 июля 2025, 16:21
мужики, использованную резину, связывайте узелком, заворачивайте в салфетку.. А выходя утрецом с гостей от соседки или жены друга, сбрасывайте по пути, в мусорные контейнеры на площадках..
Гость
23 июля 2025, 18:07
Это расточительно, можно и постирать!
Гость
23 июля 2025, 14:35
Что вы хотите?Сколько лет этим домам?И как часто чистят канализационные трубы ? Их ремонтировать надо...А кто это делает?...Вот и результат..за всем нужен уход..А мы жильци знаем как чистят ...
Гость
23 июля 2025, 18:09
Там канализацию меняли лет пять назад
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля 2025, 17:36
Знаете вы...нормально они чистят, слесарям, которые вашу канализ чистят памятник надо ставить при жизни, за то, что работают на голом энтузиазме за копейки и не уходят, там ни одного "незаменимого" нет, не идут и не обучаемы
Гость
23 июля 2025, 14:33
Что там , гора презервативов?
Гость
23 июля 2025, 21:20
Гость, перекреститесь! Там не пользуются презервативами. Просто деревенские коблы не выносят мусор, а спускают его через унитаз.
Гость
23 июля 2025, 14:33
Хорошо что работа есть у слесарей! А так хоть засоры пробивать ездят !
Гость
23 июля 2025, 14:18
А какие кучи за танком навалены
Гость
23 июля 2025, 14:59
Как же ты в Кошельке прописался? Неужели денег на хорошую квартиру не хватило?
Гость
23 июля 2025, 15:12
Гость
23 июля 2025, 14:59
Как же ты в Кошельке прописался? Неужели денег на хорошую квартиру не хватило?
Просто мы очень умные и опрятные
Гость
23 июля 2025, 17:13
Гость
23 июля 2025, 14:59
Как же ты в Кошельке прописался? Неужели денег на хорошую квартиру не хватило?
Ну ты то в хруще своём после умершей бабки король прям 🦌 ?
Гость
23 июля 2025, 14:17
в юнгородке в основном проживают ценные иностранные специалисты, большинство из которых унитаз увидели впервые находясь у нас в гостях.
Гость
23 июля 2025, 15:47
Сам то, давно с горшка слез?
Гость
23 июля 2025, 21:23
Гость
23 июля 2025, 15:47
Сам то, давно с горшка слез?
Гость, а ты им до сих пор пользуешься? Есть же унитаз и биде. Купи.
Гость
24 июля 2025, 02:50
Гость
23 июля 2025, 21:23
Гость, а ты им до сих пор пользуешься? Есть же унитаз и биде. Купи.
Памперсы поменяй, купи-продай.
Гость
23 июля 2025, 14:15
Откуда будут знать правила обращения с канализацией проживающие ныне в Юнгородке? Они русский язык-то не особо знают.
Гость
23 июля 2025, 14:48
В кошельке тоже не знают как пользоваться. Но они свои дела на газету делают и в форточку выкидывает.
Гость
23 июля 2025, 15:20
Гость
23 июля 2025, 14:48
В кошельке тоже не знают как пользоваться. Но они свои дела на газету делают и в форточку выкидывает.
Всё страдаешь?
Гость
23 июля 2025, 16:14
Гость
23 июля 2025, 14:48
В кошельке тоже не знают как пользоваться. Но они свои дела на газету делают и в форточку выкидывает.
Гость, не надо тебе садиться на унитаз лицом к бачку. Это не ишак.
Гость