Алма Атинская 134-42 нет отопления в комнате. Три раза звонила ничего не меняется
Гость
15 октября 2025, 08:34
Проспект Юных Пионеров 32 нет отопления до сих пор!
Гость
14 октября 2025, 09:20
22 партсъезд дом 25- нет отопления!!!!!!!!!!!!!...
Гость
14 октября 2025, 06:29
Победа 168а нет отопления холодно в общаге, молодые того что самая грязная общага и ещё холодно
Гость
9 октября 2025, 16:23
Аэродромная 34 нет отопления ((
Гость
7 октября 2025, 18:43
Димитрова 84, нет отопления
Гость
7 октября 2025, 08:17
Когда дадут отопление на черемшаской131
Гость
7 октября 2025, 08:15
Когда дадут отопление улица черниговская 131
Гость
6 октября 2025, 17:30
Мерзнем.Включили и отключили.Галактионовская 44.Каждый год одно и то же.
Гость
6 октября 2025, 14:22
ЛЬВА ТОЛСТОГО 66. НЕТ ОТОПЛЕНИЯ.
Гость
6 октября 2025, 11:39
Живу в частном доме котёл свой тепло красота дальше скулите в человейниках
Гость
4 октября 2025, 21:02
Хватит мучать жильцов ,сколько можно мерзнуть , наказать надо виновных не лве недели а два дня позор этому т плюс , обманная организация ,уже не знают как обдирать жильцов, то счетчики установили ,то тепло не дают а наше правителство куда смотрит
Области
Гость
4 октября 2025, 16:08
Победа 134 очень холодно
Гость
4 октября 2025, 13:51
Энтузиастов 89 - Советский район - мёрзнем!
Гость
4 октября 2025, 12:51
У. Нас. Квартире. Холодно. Угловой. Квартире. Батарей. Холодный. Мы. Мерзнем.
Гость
4 октября 2025, 08:28
Мичурина 120 нет отопления...
Гость
4 октября 2025, 08:12
Интересно, если при включении отопления, в доме половина стояков в квартирах остаются холодными, это считается, что дом подключен к отоплению? Прибежали в дом, вентиль открыли и побежали дальше, не проверив пошло ли тепло в квартиры? Отличная работа, товарищи!
Гость
4 октября 2025, 08:06
На ул. Егорова, 28 нет ни отопления, ни горячей воды, причем последние дни горячая вода шла ржавая. Чем занималась ТПлюс, отключая горячую воду по всему городу на 2 недели? В УК"Элитный район" такими проблемами не хотят заниматься. Предлагают самим жильцам звонить в ТПлюс, РКС, Экологию, потому что мы им платим деньги, а не УК.
Гость
3 октября 2025, 22:34
Мерзнем очень без окон без дверей
Гость
3 октября 2025, 22:29
Гагарина 122а,нет отопления
Гость
3 октября 2025, 21:44
Победа 106. Якобы включили отопление, отчитались о проделанной работе, а стояли холодные. В квартирах колотун
Гость
3 октября 2025, 20:49
Ново - Садовая 155 отопления нет и судя по всему в ближайшее время не будет!!!
Гость
3 октября 2025, 20:44
Октябрьский район УК 21 век отопления нет!!! Во дворе трубы поменяли почти месяц назад, старые лежат грудой, яму слегка присыпали песочком?! УК все по барабану!!! Бездельники!!! Только деньги собирают!!!!
Гость
3 октября 2025, 19:03
Ново-вокзальная 231, нет ни отопления ни горячей воды уже третий день. Полное безобразие, холод .
Гость
3 октября 2025, 16:16
Средне садовая 77. Тепло дали,но батарея греется только в одной комнате. Слесаря не спешат на вызов
Промышленный район, Театральный проезд 10А - Отопления нет.
Гость
3 октября 2025, 15:44
Когда прохладно всегда хорошо.
Гость
3 октября 2025, 14:27
Ново-Садовая, 256 нет отопления
Гость
3 октября 2025, 13:25
Аврора, 193: нет отопления
Гость
3 октября 2025, 12:07
на улице лето, как можно замёрзнуть?
Гость
3 октября 2025, 11:49
ул.Комсомольская 43а г.Самара нет отопления, вымерзаем, звоним в ук, а они там щебечут - сегодня, сегодня, и так каждый год.
Гость
3 октября 2025, 11:45
г.Самара ул.Комсомольская д.43а. Каждый год управляшка тянет до последнего и не включает отопление. Хорошо выполняют план по вымиранию пожилых людей.
Гость
3 октября 2025, 11:41
Каждый год одно и тоже, пожилые вымерзают, в УК МКД врут, ничего не делают, давно пора гнать в шею.
Гость
3 октября 2025, 10:33
Чапаевская 106 - нет отопления
Гость
3 октября 2025, 08:45
Тарифы выросли, а дома холодища.
Гость
3 октября 2025, 08:28
Ул. Красноармейская д. 133 нет отопления
Гость
3 октября 2025, 07:00
по проспекту Карла Маркса д264 мерзнем
Гость
2 октября 2025, 23:06
Сначало нужно померзнуть,а в начале весны будут шпарить,чтобы больше содрать.
Гость
2 октября 2025, 22:54
Советской Армии 240 б нет отопления
Гость
2 октября 2025, 21:42
Ждут, видимо, когда кто нибудь угарным газом отравится или пожар устроит , обогреваясь как получится. В квартирах 15-16 градусов!
Гость
2 октября 2025, 17:41
Улица Зои Космодемьянской 3 . нет отопления
Гость
2 октября 2025, 17:23
18км Московское шоссе холодно очень в квартире
Гость
2 октября 2025, 16:54
Отопление в летнюю жару -- страшнейшее преступление, фашизм, садизм и геноцид народа, генетически не предрасположенного к длительной жизни при 30-40-градусной жаре!
Гость
2 октября 2025, 16:25
На железной дивизии 3 дня нет горячей воды замерзаем нет отопления
Гость
2 октября 2025, 16:23
Заводское шоссе железной дивизии нет отопления замерзаем
Безенчук как всегда,нет отопления,а хрен ли им они в котеджах даже летом могут под тапливать,так,что сытый голодного не разумеет,как был бардак,только цены прут и губернаторов меняют как перчатки,а толку
Гость
2 октября 2025, 14:06
Включили и
затопили кипятком трубы гнилые, зато ЖКХ подняли ; и так всегда
Гость
2 октября 2025, 14:05
Тольятти уд Мира,холод в квартире ещё и горяч.воды нет...?Господи,почему так каждый год!!!!Утром не возможно из под одеяла вылезти!А оплата каждый месяц идёт.
Достижения
Свой среди своих