RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФАС рассчитала предельные тарифы на электроэнергию на 2026 год

3 октября 2025, 20:45
Гость
Гость
3 октября 2025, 22:54
Если повышаете на ЖКХ..повышайте на эти же проценты пенсии и зарплаты..как известно все электростанции принадлежат олигархам ..и гражданам других государств...и если они уже Росси не принадлежат но находятся на нашей территории ..то пусть платят нашему народу за аренду наших земель...воду и эксплуатацию народного достояния ..которые строили наши предки...
Гость
3 октября 2025, 22:51
Пусть этот Крым и новые регионы сами за себя платят и сами себя всем обеспечивают!!!
Гость
3 октября 2025, 22:07
люди тогда будут покупать хитрые счетчики
Гость
3 октября 2025, 21:35
В России почти все электрогенерирующие предприятия - ГЭСы, АЭСы, и т.д. - построены СССР.... А ну как поподробнее, кто хочет, обоснование - вода в Волге подорожала? - или просто денег хоцется, бюджетик подлатать? Так то идей, как залезть ещё глубже в карман граждан, множество великое ещё... надеюсь, они понимают, чем это закончится?)
Гость
3 октября 2025, 22:30
Так это потому, что пенсии собираются проиндексировать на 7% ...
Гость
3 октября 2025, 23:01
А, чем?Нам же сказали, что может случиться все что угодно, ждем побыстрее бы(ковид не справился), сколько там должно остаться населения на планете 10миллионов?.
Гость
3 октября 2025, 21:20
Путина поддерживает 78 %. Признайтесь, это вы? Вот тем ,кто поддерживает, тем и повышайте.
Гость
3 октября 2025, 21:26
Вы что, предлагаете жителям просек за что то платить ?
Гость
3 октября 2025, 22:04
Гость
3 октября 2025, 21:26
Вы что, предлагаете жителям просек за что то платить ?
Так у них там дачные поселки , с деревенским тарифом. Который они также не все оплачивают, и счетчики на 50%.
Гость
4 октября 2025, 10:06
Мнение 13 % лгбт здесь никого не интересуют.
Гость
3 октября 2025, 21:12
А что там с утиль сбором ... на воздух, которым мы дышим ... пока ещё бесплатно ?
Гость
3 октября 2025, 21:06
когда начнут изымать квартиры за долги ЖКХ ?
Гость
3 октября 2025, 21:17
А что, ЖКХ кому то должно ****
Гость
3 октября 2025, 20:57
Поднимайте! поднимайте не на 50% а на 100!!! Мы все понимаем не понимают только навральнята, что в наше время вы трудоспособное население имеющие накопления и заработки просто обязаны поддержать нашу страну финансово!!!!
Гость
3 октября 2025, 22:52
Не кукарекай лахтинский 🐓
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 20:55
Кого-то это удивляет???
Гость