В Самарской области с 1 января вырастут тарифы на сжиженный газ
22 декабря 2025, 12:57
Гость
24 декабря 2025, 14:35
А что Удивляться Никитин С никого не ценит ни сотрудников ни граждан области, такая там команда и сейчас. Помню как заставляли году нарушая тк рф в ковид ходить на работу больными под его началом. Как бежали руководители отделов от него , так и рядовые сотрудники бежали следом
Гость
22 декабря 2025, 22:56
Интересно ещё то что от главного склада до потребителя цена вырастает в разы! Это сколько ж там присосалось дармоедов?
Гость
7 января, 12:16
Это - не совсем "ТАМ"....
Адрес - МОСКВА....
Гость
22 декабря 2025, 16:01
Сколько можно индексировать цены на газ, нам зарплату в этом году ещё ни разу не проиндексировали.
Гость
22 декабря 2025, 15:25
Ну как то нужно Тюмень поддерживать и Газпрому дивиденды платить.
А так то офис гпзпрома в питере, ну чтобы налоги как то были и зениту было на что футболистов содержать.
А для чего же офис то тогда там нужен.
Чего ещё ждать от едросов??? За то, что ещё и воздухом дышим брать мзду.
Гость
22 декабря 2025, 15:18
А от тебя господин губернатор чего ждать. Скажи народу. Поменял имя и думаешь отсидеться?
Гость
22 декабря 2025, 15:27
Где вопрос к Губернатору?
Гость
22 декабря 2025, 15:28
Вячеслав Андреевич! Почему не публикуют вопросы к вам?
Гость
22 декабря 2025, 15:11
"В Самарской области поднимут тарифы на газ" - вранье. Поднимаются розничные цены на газ в баллонах.
Гость
22 декабря 2025, 22:36
Так этот портал навонял, а вы волнуйтесь.
Гость
22 декабря 2025, 15:07
Так всегда было:
- экспорт газа под санкциями - недополучение запланированной прибыли для Газпрома -
“Наверстаем упущенное за счёт грабежа своего народа!”
Гость
22 декабря 2025, 22:33
Не обнищаешь, работать иди.
Гость
7 января, 12:09
Грабёж своего народа - основной "стиль работы" ЕР.
Гость
22 декабря 2025, 15:06
Газ сжиженный. Аватесян решил денег наварить для суда по делу Чубайса.
Гость
22 декабря 2025, 14:55
Кошмар куда ещё больше даже на еду уже не хватает!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2025, 18:13
Есть надо меньше а работать больше тогда будет хватать на все
Гость
22 декабря 2025, 22:33
Зато воё ожирение вылечишь.
Гость
23 декабря 2025, 21:34
Гость
22 декабря 2025, 18:13
Есть надо меньше а работать больше тогда будет хватать на все
От работы кони дохнут. Походи в ночную смену, я посмотрю на тебя умник, как ты больше работать будешь.
Гость
22 декабря 2025, 14:39
Нужно привлечь к ответственности за вымогательство денег у населения!
Гость
22 декабря 2025, 20:01
Гоп стоп "в духе Газпрома", у "этих" мораль закончилась ещё когда они отключали газ на вечных огнях по всей стране.
Гость
22 декабря 2025, 14:15
Кошмар, но в Европе еще хуже. Они все замерзнут без газов.
Гость
22 декабря 2025, 15:09
А ты что газ в баллонах дома используешь. Поэтому кошмар в голове.
Гость
7 января, 12:20
А НАМ - какое до этого дело?
Кстати, ТАМ - хоть ПРОТЕСТОВАТЬ разрешают ....
Гость
22 декабря 2025, 14:07
Пусть даст своему другу Миллеру ещё одну звезду героя труда!
Гость
7 января, 12:15
А что вы думаете: и ДАСТ! ( в обмен на "что-то другое")
Гость
22 декабря 2025, 13:42
Пропал мой кисель гороховый!
Гость
22 декабря 2025, 22:35
В твоей голове?
Гость
22 декабря 2025, 13:21
Ну кто б сомневался, голубому потоку надо покрывать убытки от перераспределения газа из Европы в Кетай.
Гость
22 декабря 2025, 22:35
А ты иди работать, тогда и цены не будут слишком высокими.
Достижения
Твой первый