
Не самое лучшее время для холодных батарей
В Самаре на улице Солнечной произошла коммунальная авария. Об этом сообщили в понедельник, 19 января, представители «Т Плюс».
«В ходе осмотра теплосетей наши специалисты обнаружили повреждение на трубопроводе на улице Солнечной. Чтобы исключить возникновения аварийной ситуации, мы оперативно приступили к ремонту. В связи с этим временно приостановлена подача тепла и горячей воды в ряд домов, чьи адреса указаны в карточках. Совместно с управляющими компаниями уже проводим переключение зданий на теплоснабжение по резервному трубопроводу. Поэтому температура батарей и горячей воды может быть снижена», — говорится в телеграм-канале организации.
Публикуем адреса в карточках. В списках 34 дома, два соцобъекта и семь организаций.


В декабре прошлого года из-за аварии на сетях жители частного сектора Кировского района остались без света и отопления. Технологический сбой с поставкой электроэнергии произошел из-за повреждения низковольтной линии.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во ВКонтакте, в Одноклассниках и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.









