перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Самаре проверят теплосети: когда и как долго будет отключено ГВС

13 апреля 2026, 13:20
Гость
Гость
16 апреля, 07:39
Момент включения воды указали до минуты,как всегда. Только воду не включили,как всегда.
Гость
13 апреля, 20:16
Наше ТСЖ уже 13 вечером просто отключило горячую воду. Из крана течёт одна ледяная вода… Ул. Пятигорская.
Гость
13 апреля, 18:50
Я непОняла. У кого гвс нету, батареи тоже будут кипяток?
Гость
14 апреля, 01:20
В крутых ключах просто канализация по батареям будет. Какащки теплые))))
Гость
13 апреля, 15:06
Может из крана стекломой ?
Гость
13 апреля, 15:17
Вы аккуратнее выражайтесь, а то в комментариях бешеный какой то из-за танка лютует, про Украину всё пишет☝Стекломой видать кончился🤷‍♂️
Гость
13 апреля, 15:36
Гость
13 апреля, 15:17
Вы аккуратнее выражайтесь, а то в комментариях бешеный какой то из-за танка лютует, про Украину всё пишет☝Стекломой видать кончился🤷‍♂️
До этого он сбежал с 6 палаты
Гость
13 апреля, 17:53
Гость
13 апреля, 15:17
Вы аккуратнее выражайтесь, а то в комментариях бешеный какой то из-за танка лютует, про Украину всё пишет☝Стекломой видать кончился🤷‍♂️
Боишься, сынок.!
Гость
13 апреля, 14:54
Слава Богу! У меня колонка!
Гость
13 апреля, 15:18
Алиса?
Гость
13 апреля, 15:21
В кошельке еще не все колонки пропили?
Гость
13 апреля, 18:02
Гость
13 апреля, 15:21
В кошельке еще не все колонки пропили?
есть ещо неприкосновенные запасы на черный день
Гость
13 апреля, 14:32
Если хлынет канализация, тоже обращайтесь в вашу УК.
Гость
13 апреля, 14:59
Из крана?
Гость
13 апреля, 17:23
Гость
13 апреля, 14:59
Из крана?
В Крутых Ключах и не такое возможно.
Гость
13 апреля, 14:22
Вот еслиб из кранов хлынул стекломой.((
Гость
13 апреля, 14:30
Настал бы коммунизьм☝
Гость
13 апреля, 14:32
Гость
13 апреля, 14:30
Настал бы коммунизьм☝
Дедушка минусует, главное чтоб донос в спортллто не писал или в глонас,,))
Гость
13 апреля, 14:35
Гость
13 апреля, 14:30
Настал бы коммунизьм☝
тебе на голову уже наступил
Гость
13 апреля, 14:19
УК по согласованию с тепловиками в вводных теплообменниках выкрутили на максимум подводящие краны, ничего не регулировали. В результате счётчики как на допинге накрутили показания и квитанции соответствующие. Пятёрка за идею! Тепла идет столько же, топлива сжигается также, а средств собирают больше. И денег хватать начало и на пятилетние испытания и на ремонт теплосетей. В этом году полгорода перероют.
Гость
13 апреля, 13:42
Лучше деньги верните.
Гость
13 апреля, 13:48
В гривнах?
Гость
13 апреля, 13:53
Гость
13 апреля, 13:48
В гривнах?
У вас на нагорной гривны в ходу дедушка пятачёк бархатная пяточка?..))
Гость
13 апреля, 14:05
Гость
13 апреля, 13:53
У вас на нагорной гривны в ходу дедушка пятачёк бархатная пяточка?..))
А у вас в палате?
Гость
13 апреля, 13:32
Главное чтоб стекломой был всегда!
Гость
13 апреля, 13:41
Главное тебе мозги не повредить стекломоем с украины.
Гость
13 апреля, 13:44
Стекломой - жидкость для очистки стекол. Что пьют - любимая байка на украинском ресурсе. Юмор там такой. Ты оттуда?
Гость
13 апреля, 13:47
Гость
13 апреля, 13:41
Главное тебе мозги не повредить стекломоем с украины.
Не завидуй дедушка пятачёк, айда к нам за танк нальем тебе пятюню На шисятседьмом прокатишся
Гость