
Отключения начнутся 18 мая
Самарский филиал «Т Плюс» сделал важное и немного печальное объявление для жителей Советского и Промышленного районов. Тепловики начинают подготовку к следующему зимнему сезону.
«С 18 по 31 мая наши специалисты выполнят гидравлические испытания тепловых сетей. На время диагностики будет приостановлена подача горячей воды для жилых домов, социальных объектов и организаций, чьи адреса указаны в карточках», — сообщили в «Т Плюс».



Кроме того, специалисты попросили горожан соблюдать меры безопасности во время гидравлических испытаний:
не подходить к трубопроводам и тепловым камерам;
не оставлять автомобили рядом с энергообъектами;
не заходить за ограждения и не терять бдительность рядом с местами работ.
Если вы стали свидетелем выхода воды на поверхность и других повреждений теплосетей, сообщайте об этом в «Тепловую справочную службу» (ТСС) по телефону: 8 (800) 700-18-46 или на сайте: tss.tplusgroup.ru
Подготовка к следующему отопительному сезону в Самаре стартовала в мае. Первая серия отключений горячей воды началась с 12-го числа.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.











