
Готовимся греть воду
В Самаре проверят надёжность работы трубопроводов, находящихся на территории Самарской ТЭЦ. Без воды останутся дома на 28 улицах.
«С 23 по 25 мая мы проведём гидравлические испытания, которые позволят нам выявить слабые участки теплосети на электростанции. На время опрессовки будет полностью приостановлена подача горячей воды в Промышленном, Кировском, а также частично в Советском и Октябрьском районах города», — сообщили в «Т Плюс» Самарской области.
В компании подготовили список улиц, где отключат горячую воду.

В Самаре также с 23 мая без горячей воды останутся жители 319 жилых домов, а еще в целом списке организаций и объектов социальной сферы в Советском и Октябрьском районах. В этом случае воду отключат планово до 5 июня из-за гидравлических испытаний. Как отметили в «Т Плюс», это обязательный вид диагностики, который проводится ежегодно.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.







