Стара Загора 69, газ отключили 21 мая, а воды горячей нет с 12 мая, сегодня 26, не газа не воды, это какой-то кошмар!!!!!!
Гость
26 мая, 11:25
Гость, НЕ ПЛАТИТЬ!
Гость
26 мая, 08:05
"..на контроле ГЖИ Самарской области..." - на Партизанской , 210 с 30.04.2026 по 20.05.2026 не было газа. Жильцы, съемщики и т.п. тоже, конечно , вносят свою лепту в сроки подключения - но проверяющие товарищи ходят строго тогда, когда люди на работе, не хватает ума сделать графики работы обслуживающих по графику.
Гость
25 мая, 20:26
В Советское время газовики добросовестно работали,не специалистов к работе не допускали.Знали их в лицо,прикреплены по домам района.Были книжечки по техосмотру,делали отметки с датой проверки.Газовую плиту можно было поменять,если не исправна,за счёт горгаза.
Сейчас платите за всё,да ещё непонятно что за "профессионалы "пришли.Советская система обслуживания была надёжнее.
Гость
26 мая, 13:10
в советские времена у вас не было даже туалетной бумаги, а если питаться-одеваться с рынка, то придётся признать, что работал совгражданин за еду и одежду.
Гость
26 мая, 15:47
Гость
26 мая, 13:10
в советские времена у вас не было даже туалетной бумаги, а если питаться-одеваться с рынка, то придётся признать, что работал совгражданин за еду и одежду.
в советские времена у вас не было даже туалетной бумаги, а если питаться-одеваться с рынка, то придётся признать, что работал совгражданин за еду и одежду.
У вас она сейчас есть, но всё так же работаете за еду и одежду
Гость
25 мая, 19:34
Очередной произвол газовичков! 🤬🤬🤬
То цены на газ повышают, то мнимое обслуживание оборудования навязывают в тридорога 🤬🤬🤬
Гость
25 мая, 18:51
И опять же ГЖИ как-будто и не в курсе про МКД по Ал.Толстого, 75. Здесь газа нет с 18.05 у ЦЕЛОГО ДОМА! А причина проста и банальна - просто СВГК не хочет за свой счёт проводить ремонтные работы и всеми силами пытается спихнуть это на жителей дома. Но похоже здесь ГЖИ контролировать нечего, это же надо думать, вникать в суть проблемы, разбираться с документами... Самый бесполезный орган в нашей Самарской области.
Гость
25 мая, 18:39
Самая плохая организация, это газовая, ничего не делают а за всё надо платить
В этом году газовщики составили акт о неисправной вентиляции. Газ не отключили.Ук никак не отреагировала. Ново-Садовая 315.
Гость
25 мая, 18:26
"о неисправной вентиляции" - Ситуация похожая. Вентиляция не работает. Не по моей вине. Там тупо тяги нет. А когда зимой сильный ветер - даже обратная тяга получается. Поэтому окно на кухне всегда на режиме проветривания. Во избежание.
Гость
26 мая, 15:45
Гость
25 мая, 18:26
"о неисправной вентиляции" - Ситуация похожая. Вентиляция не работает. Не по моей вине. Там тупо тяги нет. А когда зимой сильный ветер - даже обратная тяга получается. Поэтому окно на кухне всегда на режиме проветривания. Во избежание.
назовите номер квартиры и сберкарты, - и мы уже у вас на пороге!😎вентиляторы
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев