RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

764мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Горожанка разочаровалась в жизни за городом

15 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
15 июня, 22:14
Свой дом это дача на сезон или жильё для нищих, никто нормальный из квартиры со всеми удобствами не поедет в какую-нибудь тму-таракань
Гость
15 июня, 16:57
При переезде за город надо понимать, что переезжаешь полностью. Дети - в сельскую школу, сам - на удалёнку или ищешь работу в селе. Иначе получается как у героини статьи - не переезд, а где-то между
Гость
15 июня, 16:51
Старая песня про собственный дом. Таких откровений надо больше печатать,чтоб розовых очков у людей поменьше наблюдалось.
Гость
15 июня, 16:39
Деревенским хочется в город, молодым особенно. Мне ближе к полтосу и даром этот город не нужен. Каждому своё.
Гость
15 июня, 15:54
Да, на жизнь реально времени не остаётся. Так жизнь пройдёт, и понимаешь, что не жил, а всё время суетился.
Гость
15 июня, 22:12
косить траву убирать снег
Гость
15 июня, 15:42
В маленькой нищей северной Финляндии где нет нефти, газа, редкоземельных металлов (и где средняя зарплата 250 тр, а МРОТ и пенсия от 150 тр) 50% населения живут в частных домовладениях с развитой инфраструктурой, и они очень всем довольны )))
Гость
15 июня, 23:21
? Вы хохмите уважаемый? До определённых событий эти всем довольные финны каждые выходные ездили к нам в Питер за продуктами и бензином! В Финляндии практически нет культурных мероприятий и прогрессивный налог забирает большую часть дохода. Их городские районы это наш Кошелев. И большая часть молодёжи бежит из страны без оглядки!
Гость
15 июня, 15:39
Так она жила в коттедже на 1 фото или в сарайчике дачном на 2 фото?
Гость
15 июня, 15:30
В нынешней России при нынешней власти - всё одна большая проблема, тем более частный дом, особенно для бедных россиян с 4 детьми!
Гость
15 июня, 23:13
А при чём здесь это? Где то в других странах в деревнях есть лицеи, театры, ЦДО и.т.д.?
Гость
16 июня, 16:35
думать надо было своей бестолковой головой и не рожать, сейчас вообще с 4 детьми вы никому не нужны. нарожали за пособия теперь вертитесь как хотите.
Гость
24 июня, 06:07
Справедливости ради, в статье героиня не из бедных россиян.
Гость
15 июня, 15:19
Сидя в интернете дела домашние не делаются! Вот итог!
Гость
15 июня, 23:10
Вы видимо плохо читали. Дама пишет что практически жила в машине. И была весь день в разъездах. Какой интернет?!
Гость
15 июня, 14:23
Судя по фотографиям, переехали не в частный дом, а в поле с домиком....
Гость
15 июня, 14:00
Конечно, много нюансов...с маленькими детьми жить за городом проблематично, в какой нибудь дыре...удобнее жить в пригороде..или когда уже взрослые дети!
Гость
15 июня, 13:48
Судя по фото, там не дом, а дача. И да в Тюмени топиться электричеством так себе идея, это не Краснодар.
Гость
15 июня, 13:46
Отличная и полезная статья! Особенно для тех, кто топит за "жизнь в своём доме на природе" и против жизни в городе в своей квартире!
Гость
15 июня, 13:26
В загородном доме надо работать там сидеть в интернете или валяться на травке некогда, постоянно косить траву и тд, а зимой забот вообще выше крыши.
Гость
15 июня, 13:25
Ну пусть в барак переезжает и радуется жизни до первого пропитого котла
Гость
15 июня, 13:02
Меньше интернета в доме и жизнь станет краше!
Гость