
На состояние внутридомового газового оборудования должны обращать внимание не только специальные службы, но и сами жильцы
Государственная жилищная инспекция Самарской области сообщила об отключениях газа в нескольких домах Промышленного района. Под ограничения попали 75 квартир.
Представители ведомства опубликовали список:
проспект Кирова, 271 (один стояк, девять квартир);
улица Стара-Загора, 151А (три стояка, 26 квартир);
улица Стара-Загора, 145 (семь стояков, 35 квартир);
проспект Кирова, 168 (один стояк, пять квартир).
«Причина отключения: отрицательный результат опрессовки газопровода», — объяснили в Государственной жилищной инспекции Самарской области.
Представители надзорного ведомства рассказали, что все отключения произведены в целях обеспечения безопасности жителей.
«ГЖИ Самарской области контролирует нормативные сроки восстановления газоснабжения», — добавили в ведомстве.
В первые об отключениях голубого топлива ГЖИ рассказала 25 мая. 15 июня ограничения подачи голубого топлива ввели в 203 квартирах. В обоих случаях причины отключения были разными.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.










Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц